Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Терцелия, классный пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Проказница, приветик! А фиг его знает. У нас тут всем его назначают на две недели, по-моему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик :Hello: :wave: :giverose:

Я вот сегодня плохо себя чувствовала, как - то подташнивало, казалось что остановился желудок, но заметила , что грудь стала чувствительнее, чем раньше. Она у меня перестала болеть где-то на девятой неделе. А животик у меня тоже небольшой есть, но больше "пузатенький". Вот я читаю вас , у многих шевелюшки. И я вот только сейчас подумала, может уже и должна чувствовать, а не чувствую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, По поводу тяжестей - сама недавно заметила, что еще по привычке нагружу себя как осла и даже забыла, что нельзя больше трех кг поднимать. А сама таскаю намного больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как я и обещала фоточку выстовляю в свой профиль,посмотрите)) :grin:

 

ca1erina, А у тебя пузик то большой уже))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, у тебя так классно пузик торчит :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия,

А еще девочки, спешу поделится!!!! Кажется вчера я почувствовала мою малышку)))))

поздравляю!

У меня вчера вечером тоже ощущение было, что кто-то легонько надавливает на живот изнутри - справа книзу от пупка, и рукой вроде что-то прощупывала, сегодня днём тоже. Но уверенности пока нет :pardon:

JuliaTeh,

Кстати мне так и не дали никаких обходных листов

ну так ты ж в Эстонии, там другая система. У нас тоже никаких обходных листов нет.

kpoxa, чудесный животик :giverose:

СатисфакциЯ , выздоравливай!

Я тоже за 1 триместр на 1,5 кг похудела, а объём живота увеличился. Тоже уже никак не дождусь УЗИ, больше двух недель ещё. Хоть бы малыш начал отчётливо пинаться.

PoNo4ka19,

А я пришла от врача! Она пощупала без УЗИ - шейка закрыта. Послушала сердечко малышу! Сказала, что все хорошо)

рада за вас!

Я до 5 кг спокойно поднимаю, мне не тяжело совсем. Ни в одной книжке по Б. не видела строгих ограничений. Но я мало сумки ношу, т.к. в основном на машине езжу.

ca1erina,

PoNo4ka19, она тебя,что на кресле смотрела ???

а что тут такого? По-моему, не большее вмешательство, чем при вагинальном УЗИ или сексе. Врач же не в матку руку засовывает. Я никогда от этого при Б. не испытывала дискомфорта.

Ух ты, уже такой кругленький пузик у тебя :good:

Belka85, классно торчит животик!

 

Всех с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вы меня еще не забыли?

Я тут самая последняя что ли - срок меньше всех мне кажется, а в веточке уже шевелюшки. .

Я тут самая самая младшая у меня предв дата родов 30 апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у меня точно такой же пузик:)))) вот прям один в один.

мама все говорит "что ты его надуваешь и выпираешь" а я что. а я ничего не делаю:) он сам такой!

все говорят что недели 4 больше выглядит...но я и сама не маленькая:) тоже пузик был наеденный до этого:) думаю просто беременный пуз находится в "теплой шубке" родного наеденного пузика:) поэтому мы такие уже совсем совсем наверняка беременные :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кому нибудь флемоклав солютаб назначали,антибиотик, у меня ужасный кашель..уже живот от него болит...терапевт назначила, и в инструкции написано, что можно при беременности..а я боюсь все равно..купила и сижу смотрю на него)) как на новые ворота...а от кашля уже ни один народный способ не спасает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, доброго утречка!

PoNo4ka19, вообще курантил хорошая вещь, вреда от него точно не будет, а вот доставка кислорода к малышеку улучшится!

Belka85, уже конкретно беременный такой пузик, поздравляю! :giverose:

Isil, мое мнение, что инфекция гораздо опаснее, чем прием антибиотиков, во всяком случае, если у меня такое случится, то я буду принимать антибиотики! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, а грудной,отхаркивающий сбор пробовала,он хорошо помогает и ингаляции с ромашкой,ноготками и эвкалиптом.

kalinina, Проказница, Belka85, AnnaMagadan, да девочки пузик что надо :thumbsup:

Belka85, Юленька у тебя пузик обалденный :good:

Marymarch,

Я до 5 кг спокойно поднимаю, мне не тяжело совсем. Ни в одной книжке по Б. не видела строгих ограничений. Но я мало сумки ношу, т.к. в основном на машине езжу.

а меня муж за руль не пускает,говорит мало ли дураков на дорогах,сам везде возит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, всем доброе утро!!!!

Поздравляю девчушек с первыми шевелюшками!!!

AnnaMagadan, вот видишь, всё хорошо ;) , ты главное сильно себя не накручивай! И нас больше так не пугай)))

А еще хочу попросить у вас помощи :giverose: : научите меня неумеху, как фоточки в свой профиль выкладывать?! А то смотрю у всех на пузики и тоже хочется свой показать :blush: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil, Флемоклав из пеницилинового ряда антибиотиков. Они самые безопасные и при Б. их частенько назначают. Сама с ангиной на 12-й неделе пропила..Мне врач сказала, что для малыша опаснее недолеченый очаг инфекции в организме, чем этот антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, выпила с утра уже таблетку, меня вырвало, хотя на токсикоз не жалуюсь..попробую еще конечно..может организм примет((( никакие ингаляции не помогают уже..ни травки ни сборы...ужасно просто..одна надежда на этот флемоклав

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ,kalinina - у меня срок на неделю меньше чем линеечка показывает....так что и мы тоже маленькие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :wave: Как самочувствие?))))

Опять хватило сил прочитать только последние пару страничек :pardon:

Я смотрю, тут все пузиками вовсю меряются)))) хорошенькие такие все :good: :good: :good: А я что-то свой все никак не сфотографирую :pardon: Дотяну ведь как с первой, что ни одной фотки беременной в итоге не будет... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, ДОБРОЕ)))))) у меня вроде все хорошо,не считая что кишечник буровит)))) я бы тоже свое пузико выложила,да не умею....

ксттаи,девченки,я за б похудела на 4 кг, с 50 опустилась на 46.......тощяк.....а живот вперед выпирает,ну и жирок тоже,я думаю....))))

Всем хорошего дня!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, у меня тоже ни одной фотки с пузиком с первой Б. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня тоже)) нет фоток где я пузатая.......как-то мне не хотелось тогда фотографироваться,казалось что ужасно выгляжу)) Вот теперь жалею.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Девочки)))

 

А мы вчера папу нашего пнули, так что теперь он счастливый)))и сам уже поверил, что это малыш, а не газики)))

 

ca1erina, Belka85 пузики у вас оооочеееень красивые)))))и уже такие видные))) у меня только сейчас видно становится, а лежа все равно еще ничего не видно...

 

 

По поводу фотографий Nikusia1987 и Fiona, там когда в свой профиль заходишь, снизу есть менюшка загрузка фото, вот на нее наживаешь, выбираешь у себя на компе фотку, нажимаешь загрузить и дальше следуешь инструкции, только фотография должна быть размером не больше 1 Мб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, я вчера вот через эту программу фотку выложила

Ссылки скрыты.

Isil, антибиотики всегда пьют после еды...ну что ж ты так запустила,то,нам вообще болеть нельзя.А ну ка ,давай ка быстрее поправляйся :club: :club:

cand, Ariana21, Nikusia1987, а я фоткалась на 8 месяце,на свой ДР с мужем,такая пузяка большая была и ни чуточки потом не жалела,а дочка все время удивлялась,как это она там помешается.У нас эта фотка висит в рамочке и дочка мне говорит,что эта наше первое семейное фото... :man_in_love: :man_in_love:

Терцелия, ура, :clap: :clap: поздравляю с шевелюшками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, посмотрела Ваш пуз...он такой уже большой) СУПЕР!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, :D со мной можно на ты ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, какие вы молодцы, уже папку пинаете! А мой муж вчера упрашивал-упрашивал - ни ответа, ни привета! Только больше вылез справа и все(((( Неразговорчивый какой-то у меня малыш...

Isil, поправляйся скорее, солнце!!!! Если уже ничего не помогает - то антибиотики самый верный способ избавиться от кашля...Что же делать. Будьте здоровы с малышом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...