Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Привет всем, подскажите как в ЖК попросить больничный? устала очень, на работе все чихают, боюсь заразиться. голова к вечеру болит и температура поднимается до37. отпуск тратить жалко сейчас лучше потом перед декретом взять. сегодня к терапевту записалась вот не знаю как попросить.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ca1erina, ну, дураки на дороге не зависят от того, кто сидит за рулём, я или муж :pardon: Но я здесь спокойно езжу, тем более, город небольшой.

Терцелия,

А мы вчера папу нашего пнули, так что теперь он счастливый)))и сам уже поверил, что это малыш, а не газики)))

здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, так и скажи - плохо себя чувствуешь, устаешь очень, пожалуйся ей....Сделай вид пожалостливее)))) И она тебе даст больничный) Правда, у нас не дают вообще его в ЖК. Только - в больницу. И это ужасно. А тебе желаю удачно заполучить сегодня больничный))))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, а еще можно попросить справочку на легкий труд,а если твой работодатель не может тебе его предоставить,то тебе вообще по закону полагается до самых родов больничный...давай,успехов тебе......@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Наконец-то и мы со скринингом!!!

КТР 70мм, ЧСС 147, БПР 19мм, ТВП 1,8 плацента предлежит к зеву беременность 12-13 недель. Скорее всего мальчик!!!!!!!!! даже писюн померили - 3мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, здорово,с удачным скринингом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо! А то все сделали а мы тут самые маленькие понимаешь, все ждали-ждали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я уже 3 день по йогуртам угораю....и почему-то тянет на томатный сок,хотя его вообще раньше не пила, лялька что ли требует :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka , классные новости :D Поздравляю!!!

Моему пузику сегодня 16 недель (по УЗИ, по М 15). Поздравляю всех, у того тоже недельки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, спасибо! С недельками взаимно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :wave:

PoNo4ka19 не переживай по поводу шевелений, у меня пока тоже глухо :pardon:

Терцелия у меня с работой тоже тяжко...до обеда я ОК, а после 13-14 уже таааакая усталость :scratch: Мне ещё институт надо заканчивать, хвосты подтянуть и работу писать, но никак на это сил не найти

ca1erina у меня тоже похож :) тоже надо фотку сделать...

yulka_mamulka отличные результаты :good:

kpoxa поздравляю с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все пузички))))

Доброе утро)

мне пока мериться нечем) я до беременности была толстушкой, сейчас худею, животик растет, но на фото его не видно, тк жирок прикрывает(

по поводу работы, я не работаю в офисе, я на дому, диспетчером, в часов 14-вырубает на дневной сон, хожу как муха сонная

девы, всем ДОБРОГО времени суток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, kpoxa, с недельками вас, девчата!!!! :giverose:

JuliaTeh, дай Бог, и мы с тобой скоро дождемся шевелений))) Ты крепись давай на работе. А я вот пока учусь - взяла академический на год. Правда, пока никак не могу доехать до Академии его оформить. А то мне ехать ОЧЕНЬ далеко.

Девчат, особенно у кого уже детки есть - вам когда-нибудь назначали гель Тросблесс мазать животик? У меня после анализа на тромбофилию сказала Г. помазать пока - сказала, что там на 2 позиции есть предрасположенность. Вроде, в инструкции написано, что при Б. можно использовать. Толк от него, интересно, есть вообще? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! :wave:

semik, а еще можно попросить справочку на легкий труд,а если твой работодатель не может тебе его предоставить,то тебе вообще по закону полагается до самых родов больничный...давай,успехов тебе......@@@@@@@@@@@@@@@

ага...мне дали...только знаете какаю легкую работу предложили-мыть подъезды... :shock: :shock: :shock:

девочки а как думаете-175 ЧСС это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

Девочки, мой пузик в профиле )))))) такой у меня был с дочей только в 20 неделек :give_heart:

 

не сего себе пузик уже какой ))) красотища :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

semik, Девочки, привет. Меня мой Гтсам отправил на спец больничный (работаю только до обеда), так как видел, что я уставшая. Как причину написал "тонус и боли внизу живота" и объяснил мне, что если будет какая проверка, то говорить, что тонус (боли как при месячных) начинается после обеда, если продолжаю сидеть в офисе за компом. Можешь и в ЖК тоже самое сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, поздравляем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Я пью Курантил по 2 таблетки 3 раза в день. Это не много. В дозе 75 он вообще не действует, меньше 100 в день пить не имеет смысла.

А зачем тебе его назначили? У меня просто проблемы с гемостазом.

 

А я все мучаюсь скакать на УЗИ или нет. С одной стороны не хочется лишний раз делать, да и деньги сейчас не лишние, а с другой все успокоиться не могу, вся в трясучке.

 

И девули - как у вас грудь себя вела после 12 недель? У меня просто болеть перестала. Иногда надуется, а иногда сдувается совсем, я нервничаю из-за этого ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

СатисфакциЯ , у меня давно уже грудь не болит. А в первую беременность не болела ВООБЩЕ, а увеличилась немножко только после родов, когда уже молоко пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я уже устала лежааааааать...сколько в среднем на сохранении лежат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 14 дней лежала, на 8-9 неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, у нас минимум 10 дней. Первый раз я лежала 14, второй раз 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, подскажите как в ЖК попросить больничный? устала очень, на работе все чихают, боюсь заразиться. голова к вечеру болит и температура поднимается до37. отпуск тратить жалко сейчас лучше потом перед декретом взять. сегодня к терапевту записалась вот не знаю как попросить.

 

Ссылки скрыты.

 

меня легко отправили на больничный, только сказала, что у меня темпер 37...и плохое самочувствие без разговоров сразу...не переживай дадут..они сейчас от каждого чиха дают больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А допустим, если на тонус жаловаться - больничный не дадут. Либо в стационар, либо работай и дома лечись. У нас по крайней мере так.

Мне не надо - я не работаю.

 

Но моя врач дала бы мне при любом писке. Я у нее сейчас одна такая "проблемная", она и принимает меня в любое время - по записи или без и даже без очереди если что, и витаминов мне бесплатных понавыписывала, и рецепты на молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите развлечься??? У моей подруги, они работает гинекологом, случай произошел сегодня.....(разрешила вам показать)

бывает же такой болевой порог......

 

монолог при входе в кабинет:

-здрасьте. вы знаете, мне неудобно, но мы с мужем вчера сексом занимались и у меня внутри что-то осталось..такое ощущение, что его,простите, член..что-то мешает

взлетает на кресло как бабочка..

диалог далее:

-ну что там? страшно, да?

-у вас головка вставилась. вы сейчас родите

-его мать! говорила не пихай глубоко! мне ещё 2 недели ходить! я ничего не чувствую! где боль? вы не ошибаетесь? а обратно запихать можно?

родила прямо там, через 5 минут.

теперь вопрос: как оформлять документы?? договор-то с другим врачом был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...