Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер!

СатисфакциЯ , у меня грудь неделях на 8 перестала болеть, а сейчас опять начинает набухать и побаливать! А у снохи моей всю беременность грудь была обычная, только после того как родила надулась и заболела, от молока!

Nikusia1987, в 13 недель та же фигня с мочой была, тоже перепугалось, что мутная, а анализ получила - он идеальный! Так что раньше времени не накручивай себя!

Sweetlass, мне кажется, что это решение можешь принять только ты, а наши советы тебя еще больше запутают, послушай свою мамскую интуицию и прими правильное решение!

 

А меня девочки сегодня впервые тонус посетил! При том что ничем снять не могла, видимо малыш говорит, что маме пора отдохнуть немного! На работе очень устаю, хотела чтобы гинеколог отправила меня на больничный, а она нифига, говорит анализы идеальные и всеее... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yulka_mamulka, у меня по линеечке тоже так, по последнему узи - 23 апреля, а в жк поставили 30. Вот, думаю как бы не разродиться на майские праздники..Не люблю этот месяц я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, приди к гинекологу внепланово и разорись,что по вечерам живот болит,тонус,ничем не снять......скажи, кладите на дневной стационар или больничный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у кого-то знакомые делают амнио и все ок, у меня знакомая сделала, потом у нее на руках умирала абсолютно здоровая и долгожданная девочка 20ти или 24 недель...

Ваше дело делать или нет, я бы при 90 % точно не стала...

и конечно это ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...девченки...простите...совсем не хочется заходить сюда...сколько ни захожу-все ноль внимания...как-то не дружно в этой теме...и не я одна только замечаю...к сожалению..простите,что пишу вам это...просто может дружнее станете ,я буду только читать...потому что все-равно на вопрос и вообще сообщения ноль внимания... :scratch: :pardon: задумайтесь мамули милые... :this: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, :wave: :Hello: :giverose: привет

Проказница, Г ваша - нехороший человек. Слава БОГу, что хорошие результаты. Могла бы пойти чуть на встречу и дать пару дней мамочке отлежаться. А диагноз тонус она вам поставила?

Nikusia1987, У меня когда моча была мутная, в ней определили "песочек" , у меня такое бывает иногда определяется, а иногда нет. Удачи завтра на УЗИ@@@@@

СатисфакциЯ , Я уже писала, что грудь перестала болеть на девятой неделе, а вчера опять ее почувствовала. И вроде она чуть больше стала ( я вообще сейчас вся расту и вширь тоже :rotfl: ), вообще у меня маленькая грудь. Я думаю это нормально.

Sweetlass, Решение принимать только Вам. Удачи @@@@@@@

yulka_mamulka,Поздравляю с недельками и хорошими результами :giverose:

Юла_83, Удачи завтра на скрининге@@@@@

kpoxa, С недельками :giverose: :giverose:

AnnaMagadan, Давайте выздоравливайте и уже выписывайтесь :giverose:

Happy together, Отличный у вас Г :giverose:

Журавушка-мама птенчика, Приветик, дорогая. Это у вас? Я где-то читала что норма 120 - 180 уд в минуту, когда-то больше когда-то меньше. Я так поняла, что со временем должны уеньшаться. А я тоже на УЗИ хочу. Не знаю как себя отговорить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, ну что это за настрой такой.И мне не всегда отвечают и что теперь расстраиваться и на всех обижаться что ли.Это же не повод,чтобы от всех отворачиваться.Я не отвечаю,если мне просто нечего ответить или я не знаю ничего по данной теме.Мне тоже иногда хочется повышенного внимания,я его получаю от мужа и семьи.Давайте не будет обижаться и расстраиваться по глупостям,ведь главное это наши детки-конфетки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,я у вас не была с августа,срок был сначала 2 апреля,потом по узи поставили 30 марта,а на днях сделала ещё одно узи и снова ставят 2 апреля,только линеечку пока не поменяла.Кто то о груди говорил,у меня до сих пор по бокам болит,токсикоз так и не мучал,только давление скачет часто, иногда пару раз совсем плохо было,в пятницу только первый раз к врачу на учёт вставать ходила,выписали пока только анализы сдавать,завтра на повторный приём наверное будут карту заводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1312, с возвращением :good: теперь не теряйся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я постараюсь ;) ,вот ещё муж на работу выйдет со следующей недели( он в отпуске)и копм весь день мой будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, просто здесь очень много народу, вот и не получается очень тесной и тёплой компании :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1312, приветик. А как от давления спасаешься? у меня тоже начались приступы повышенного давления((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Ой, что это вы так неласково... Вы ж сегодня утром писали, еще и день не прошел. А еще ведь разница во времени, мы ж все в разных уголках планеты. Не все девочки все читают от корки до корки, чаще только несколько последних страничек из непрочитанного. Некоторые вопросы остаются без ответа, а некоторые наоборот повторяются часто, хоть на них уже отвечали. Не надо обижаться, давайте жить дружно :) Насчет сердцебиения я кстати уже писала и выдержки из статей приводила. У малыша сердечко в самом начале медленно бьется, потом очень быстро (160-190), а потом замедляется (140). Так что все у вашего мысика хорошо :) Я вот в понедельник своего тоже слушала - ляпота :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,Всем привет!!! Читаю Вас, смотрю Ваши пузики!!! :giverose:

Жду шевелюшек...жду....практически самые большие.....и вот всё никак....эх((( :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, поздравляю с отличным скринингом и с сыночком!

Журавушка-мама птенчика,

девочки а как думаете-175 ЧСС это нормально?

у меня (у детки т.е.) на 11-й и на 13-й неделях по 170 было, врачи (разные были) сказали, что это соответствует норме.

Не обижайся, не все могут ответить на конкретный вопрос, кроме того разница во времени, да и не все в интернете целый день (я сегодня утром заходила и вот снова полчаса назад включила, так что твой вопрос только увидела).

СатисфакциЯ , у меня грудь с 8 недель почти не болит. И по ощущениям тоже разная всё время.

Sweetlass, я бы, наверное, сделала тройной тест, а там в случае сомнений амниоцентез. Проверка пуповинной крови всё-таки более рискованная для ребёнка процедура. В любом случае, желаю поскорее установить, что малыш здоров!

 

Всех с недельками!

 

Я сегодня купила длинных свитеров, чтобы специфические резинки на беременных штанах прикрывать (т.к. скрываюсь пока).

И всё прислушиваюсь к животу, вроде чувствую малыша в правой части матки - движения и рукой на ощупь иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, не расстраивайся!!!! Я хоть и меньше, но тоже жду....жду!!! Всему свое время! Главное верить, что скоро-скоро начнутся))))

Alexa1312, привет!!! Да, ты что-то совсем пропала! а у тебя шевелюшки уже есть?))

Ariana21, согласна! Нас тут ОЧЕНЬ много)))) Поэтому все общаются - кто с кем) Получаются перекрестные переговоры часто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, с недельками тебя, Марина)))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, приветик! Давненько тебя не было))) Как шевелюшки-делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)! :giverose:

А мне кажется у нас тут очень мило )! Я сама редко... очень редко пишу, но читаю с удовольствием и обязательно нахожу интересующий меня вопрос и ответы на него ), так что и спрашивать не приходится ;) !

Всем здоровичка и шевелюшек :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, :D если честно, то от твоего сообщения так поулыбалась хорошо, просто я совсем не конфликтный человек и как представила себя фурией врывающейся в кабинет... Не умею я скандалить и верю, что до любого человека можно достучаться по-хорошему! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, милая,ты не обижайся, действительно нас много здесь, я вот просто, видимо, слепая и пропустила твое сообщение :giverose:

На самом деле здесь по-началу дружности не было, я тоже из-за этого не писала, а сейчас все ок :friends:

FOB, неа, диагноз тонус она мне не поставила, потому что элементарно не смотрела меня, да и ведет себя малыш хорошо, когда мы к докторам приходим! Я решила, что сегодня еще глянем, что с животиком будет, а дальше буду смотреть! Alexa1312, привет! Как долго ты на учет не вставала?! А может и правильно меньше нервов потратила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, привет, как самочувствие? Все побежала на работу, всем хорошего дня... ну или ночи. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! :grin: нам сегодня по УЗИ 15 неделек :yahoo:

 

СатисфакциЯ , у меня где то с 9-14 неделю переставала болеть, а теперь 15 неделек и снова стала чувствовать, что при когда дотрагиваюсь больно немножко

 

Sweetlass, генитик сказал ведь что на 90 % вы здоровы, не боишься делать амниоцентез, мне кажется это риск занести инфекцию малышке….это мое личное мнение.

 

Журавушка-мама птенчика, абсолютно согласна с Катей (ca1erina) гони от себя такие мысли, у нас здесь очень уютно, все стараются помочь и ответить, просто лично у меня не всегда есть ответы на некоторые вопросы, поэтому я не отвечаю, а если есть чем поделиться, то обязательно напишу………………тем боле в этом домике очень много мамочек………….а вообще мы сейчас все такие капризные стали, так что солнце настраивайся на позитив и все будет хорошо ))))

Alexa1312, рады вас видеть )))

 

Lucky thing, привет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...