Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Юла_83, значит я не одна такая....я самостоятельно ходила на узи в 8-9 недель......потому что в 5 недель мне масюню мою не нашли и очень сильно болел живот,пока не начала принимать дюфастон.....

И еще, у нас анализ на ХГЧ и АФП называется анализ на уродство))) благозвучное название))) на него даже еще направление не дали......завтра надеюсь дадут

Юла_83, буду и за тебя держать кулачки... Надеюсь с нашими детками там все в порядке.....я еще очень трясусь за свою миому(((((((((

Тоже держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@ всё будет отлично!!!!! Обязательно напиши после УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка-мама птенчика, я тоже тока читаю, так как писать особого желания нет, слежу за девочками срок который как у меня, а с остальными и поговорить не о чем, все ускакали вперед, про свой скрининг писать уже глупо так как проходила его одна из последних. И еще смотрю у некоторых девочек стоит ПДР март месяц, мы же апрелята все таки или нет?

А насчет шевелюшек, девочки никого обидеть не хочу, но неужели вы и правда чувствуете в 13,14 недель? Я помню с дочкой в 16,5 сказала врачу, так она мне сказала это очень рано, скорее всего кишечник, я раньше 16 недель и не жду даже в этот раз, второй ребенок все таки, думаю может раньше почувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я почувствовала в начале 16-й недели. И при этом с каждым днём всё явнее. У меня второй малыш и я знаю, что это точно не кишечник :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,хорошего и отличного настроения!!!!С недельками и шевелюшками всех!!!

Я сегодня проснулась,а моя манюня на правый бок перекатилась и бугорком вылезла,так прикольно.

Ласточка Беременна//,

А насчет шевелюшек, девочки никого обидеть не хочу, но неужели вы и правда чувствуете в 13,14 недель? Я помню с дочкой в 16,5 сказала врачу, так она мне сказала это очень рано, скорее всего кишечник, я раньше 16 недель и не жду даже в этот раз, второй ребенок все таки, думаю может раньше почувствую.

Да я почувствовала в 14 неделек.С дочей в 15.И такое бывает,я думаю просто у меня на животе 2 рубца от КС и от внематочной перпендикулярно друг к другу и на коже чувствительность нарушена,а вот внутри я все очень обостренно чувствую,думаю именно поэтому в этот раз так рано.А сейчас моя лапуля пинается постоянно и причем так интересно,раньше я чувствовала пиночки на 5-7 см ниже пупка,а сейчас уже под самым пупком.Значит растем!!!Вот тоже призадумалась,а поверит ли мне врач,хотя наверное поверит все-таки вторая Б и уже знаешь какие они должны быть и чего ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!Всем хорошего дня! А я так ещё и не чувствую шевелений.ЖДУ))))....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! я уже устала лежааааааать...сколько в среднем на сохранении лежат?
ты спрос врача, у нас было, что если после поступления не было больше мазни, то 10 дней, в другом случае зависело когда перестило мазать.

 

Девочки, иногда кажется, что масянька шивелется, начну прислушиваться - ничего. Вчера только отчётливо два раза в левом боку полувствовала, ждала-ждала, больше не повторилась. Но пока не могу официально сказать, что начались шевелюшки, Сегодня 16, будем ещё ждать.

Всех недельчатых с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на шевелюшки раньше 18 недель даже не рассчитываю.

Мне бы они очень нужны, чтоб не нервничать.

Сижу, бью себя по рукам, чтоб на УЗИ не записаться.....Эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего всем дня!

Ju-La,

Вчера только отчётливо два раза в левом боку полувствовала, ждала-ждала, больше не повторилась. Но пока не могу официально сказать, что начались шевелюшки,

Вот и у меня точно также. И не поймешь оно или нет. Вроде и срок пока совсем маленький для этого, а потом думаешь - а вдруг оно? Но до 18 недель я особо и не расчитываю отчетливые почувствовать.

 

СатисфакциЯ ,

Сижу, бью себя по рукам, чтоб на УЗИ не записаться.....Эх

А у вас нет обязательного узи в жк с 16 по 19 неделю?

Я вот иду в 17 ровно, уже дождаться не могу. Пойдем снова с мужем. В жк сказала, что буду не у них, они вроде бы даже обрадовались - "типа меньше народу больше кислороду".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , привет, у нас же с тобой срок был почти одинаковый, смотрю вы уже больше стали, ты по М линейку выставляешь или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, это вы зря так, я вот вас даже потеряла, когда зашла в апрелята, то обрадовалась, что с одного города! А потом оп и вы пропали! Мне вот очень интересно, как девочки проходят скрининг и рассказывают про узи и неважно какой срок, мне интересно читать всех от мартят до уже появившихся июлят, а вот писать могу только вечером и утром перед работой (на работе когда начальства нет), поэтому и получается что за всеми не успеешь! Тем более у вас доча старшая есть и вы уже можете поделиться с нами своим мамским опытом. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я пока тоже не чувствую шевелюшек :) иногда какие то покалывания бурлыканье, но мне кажется это кишки бродят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, нас здесь таких еще много :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас нет обязательного узи в жк с 16 по 19 неделю?

 

she2006, есть конечно, но я. кстати, его все равно в платном делать буду- там и с мужем можно, и все покажут и подробно расскажут, и мониторчик перед глазами.

 

Я сейчас хотела, потому что не спокойно мне.....у меня просто 2 замерших было до этого.

 

Ласточка Беременна//, я выставила срок по УЗИ. потому как получилось что мы вроде опережаем, на каждом УЗИ срок больше акушерского.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, СатисфакциЯ , с недельками вас, девочки!!! :giverose:

У меня тоже тихо-тихо.....Ну пни, малыш, хоть разочек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, я тут вчера когда вечером пила свой набор таблеток, обнаружила, что в какой-то из дней пропустила прием Дюфастона утром или вечером((((( Скажите, это очень страшно на моем сроке? Я скоро снижать буду уже его потихоньку....Вот теперь сижу...переживаю...((( Вот безмозглая...Совсем отупела((( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, о я даже не заметила что мы с одного города, очень приятно. :friends:

СатисфакциЯ , ну мне по узи тоже поставили на 5 дней больше, но я решила не менять,как есть по М пусть так и будет, я кстати собираюсь еще в 16 недель сходить на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, не страшно, на твоем срокеиуже вовсю функционирует плацента, которая вырабатывает прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, а где узи проходите?

PoNo4ka19, не страшно, я тоже одну пропускала и ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , Проказница, спасибо, девочки мои любимые, что успокоили! А то я ОЧЕНЬ переживаю. Потому что пью по четыре в день, две утром-две вечером. Вот две и пропустила в какой-то из дней((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думала,что кому-то важно,стоит март или апрель на линеечке :( ....я с самого начала попросилась сюда,мне здесь уютней и приятней общаться, март у меня по УЗИ, а ПДР 2 апреля. По-любому никто в свой ПДР не родит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, знаешь Аня,а ведь я могу настоять,чтобы мне ПКС назначили на 9 апреля,ну если конечно ДАЙ БОГ все будет нормально,так что все возможно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...девченки...простите...совсем не хочется заходить сюда...сколько ни захожу-все ноль внимания...как-то не дружно в этой теме...и не я одна только замечаю...к сожалению..простите,что пишу вам это...просто может дружнее станете ,я буду только читать...потому что все-равно на вопрос и вообще сообщения ноль внимания... :scratch: :pardon: задумайтесь мамули милые... :this: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon: :pardon:

А мне сколько всего наотвечали, у самой голова кругом. Даже решила больше не буду задавать здесь вопросы, так как только путаешься, сама то в сомнениях, а тут они еще усиливаются. :sorry: Но зато сколько участия, очень благодарна девочкам. :giverose:

Я теперь только о хорошем писать буду. Вот например пошла сегодня в ЖК и сок себе выписала с 1 числа буду бесплатно получать, мелочь а приятно :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, знаешь Аня,а ведь я могу настоять,чтобы мне ПКС назначили на 9 апреля,ну если конечно ДАЙ БОГ все будет нормально,так что все возможно ;)

:pardon: точно...не учла этот факт((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, я стою на учете в перинатальном центре на Тимирязева, там и на на узи хожу. Ко мне можно на ты :friends: А ты на учете где стоишь, в каком районе?

Afinaa, а я дочку родила именно в ПДР, как написали в больничном 9 июня, так и родила. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//,

И еще смотрю у некоторых девочек стоит ПДР март месяц, мы же апрелята все таки или нет?
Девочки, у кого ПДР до середины апреля вполне могут родить в марте. Доношенная Б. считается с 38-ми недель, так что апрелята или нет время покажет :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...