Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

кукуленция, это 100 %, нельзя ими пользоваться больше 1 раза в пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Афродита88, скоро буду мамой!, ждем твоих результатов!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, без паники, просто больше не надо...я тоже 1 день брызгала горло каметоном, а потом узнала что нельзя

у меня такой кошмар, хочу есть ужасно и тошнит...смотреть не могу ни на что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, почему каметон нельзя? :shock: Я им брызгаю каждый день...горло болит...в аннотации ничего не написано про Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуленция, я в жк при 6 поликлинике. Меня Катя зовут, а тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy, поздравляю!))

tanusia, я уже очень много инфы перелопатила по этому вопросу. Вобщем, говорят, что лучше один раз закапать сосудосужающее, чем не дышать. Если мамочке самой дышать нечем, малышу от этого больше кислорода не будет. В инструкции к Ксимелину написано, что применение при Б. возможно (у меня вообще детский ксимелин). А вот капать больше 5-ти дней уже плохо, можно привыкнуть..Хотя я таких историй начиталась, как девчонки с каплями от начала до конца и в родовую даже с собой брали - детки все нормальные здоровые

Кофеманка:), :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, вернее уже день!!! ;)

Кофеманка:), добро пожаловать :wave:

katenababy, поздравляю!!!! Ой, я сегодня проснулась в пол второго ночи и не могла заснуть больше...Ужасное состояние( Еще эти странные кремовые выделения.. :scratch: Это не опасно, девули, как думаете?..Завтра тоже иду на УЗИ! Так страхово...А сердечко когда у малыша начинает биться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!!

PoNo4ka19, я тоже завтра иду на узи, страшновато однако :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна,

Ссылки скрыты.

я уже сама не знаю что с этим горлом делать, порлощу то ромашкой то содово-солевым раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ХГЧ пока что 98 единичек... и живот тянет=(

больше отдыхай, не напрягайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), у меня тоже живот иногда тянуло, а сейчас полное затишье :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, я тоже содово-солевым раствором полощу, периодически фурацилином и 1-2 раза в день каметон брызгала...теперь не буду лучше...

 

Кофеманка:) , у меня грудь полела сильно сразу после овульки...потом вообще тишина и после полосатых тестов тишина, я даже переживала, что грудь молчит... и только вот вчера стала болеть...сегодня ужас как болит и тяжелая такая стала :shock: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ,меня мутит только днём когда поем,но терпимо,грудь сначала очень сильно болела,сейчас почти прошло,голова на жаре кружиться начинает ,тт повышена и спать всё время хочется,вот такие признаки у меня Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), у меня грдь после овульки просто отваливалась, а сейчас болит, но не сильно и какая-то тяжелая стала, а еще я все время хочу спать :sleep: :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), ты пока вообще не заморачивайся по этому поводу! :friends: Вот беременные, нет проблем, так мы их ищем :D а кто ищет, тот всегда найдет....Надо спокойнее быть!!!

Спасибо Ане кукуленции, она меня сегодня погоняла по поводу переживаний, мне легче стало :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька

У нас с тобой все слово в слово практически про грудь :grin: бывает же :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1312, у меня ТТ тоже повышеная сегодня, 37-37.1, но это скорее из-за простуды...потому что вчера 36,8 была весь день ТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, я тоже теперь обратила внимание :grin: :grin: , что одинаково написано :lol:

я вот сижу и думаю, а масика завтра уже будет видно на узи или еще рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, Алёнушка, всегда пажалста) я знаю ты портупеи отцовской испужалась)))

это да, испужалась :grin: так еще и две Ани на меня одну накинулись :grin:

 

Вы родственникам уже говорили о своем положении? У меня пока знает муж, три сестры и кума.А, еще свекр знает....Пока не тороплюсь говорить, хочу на УЗИ сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, у меня знает муж и брат. После узи уже сообщу родителям своим и мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, я тоже теперь обратила внимание :grin: :grin: , что одинаково написано :lol:

я вот сижу и думаю, а масика завтра уже будет видно на узи или еще рановато?

Будет конечно, если не через живот, то трансвагинально точно будет видно.

Я пойду в 5 недель и 4 дня, потому что хочу УЗИ через живот, не охото, чтоб к масечке лишний раз лазили.

 

Настюшенька , ну вот и я до УЗИ не тороплюсь говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, плодное яйцо точно увидят, а вот эмбриончика вряд ли..рано ещё..

Девчонки, у меня грудь очень тяжёлая и большая. Болит при нажатии и если сплю на ней..В старые лифчики влезаю с трудом :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, я иду на узи к заведующей род.домом. Мне ее все расхваливают. Так что не боюсь к ней идти на внутреннее узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, у меня подруга УЗИст, говорит, что плодное яйцо с 4 недель видно, а эмбрион с 5-ти... У Настюшеньки уже почти 5 недель, кто знает, может уже разглядят. В 5 с копейками недель уже даже сердце видно как бьется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, ну хорошо тогда :) может и сердечко дадут послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...