Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

SA - vita, Прости что перепугала. на узи да стоит) держу кулаки за вас и думаю что все хорошо! может правда матка растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Isil, Выздоравливайте :giverose:

ca1erina, Не берите в голову. Сам по себе он ничего не значит. Дождитесь результатов АФП. Удачи@@@@@

SA - vita, Я бы тоже сходила к Г. Ну так, на всякий случай. Удачи @@@@@@

PoNo4ka19, Моя коллега уехала за границу и когда была беременной побежала в больницу к Г чтобы тот дал ей направления на TORCH, он был удивлен. И спросил у нее - А если что-то найдем , что лечить будем!!! А у нас не удивлюсь если и IgG будут лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками, шевелениями и хорошими узи!

У меня стрельнул радикулит чем лечить ума не приложу. Стоять больно, лежать больно и сидеть тоже. Что делать ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, да, похоже на тонус! Если есть уколы ношпы или свеча с папаверином - сделай укол/вставь свечу! Можно и то, и то одновременно! Должно помочь! Ну а лучше сходи на УЗИ - успокоишься, что все хорошо))) Если тонус - тогда уже его лечить! Держу за тебя кулачки! С Богом...

FOB, да....А вы на что сдавали кровь из этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ovd, может, типа Фастум-геля или Троксевазин? Если его можно при Б. Почитай инструкцию в инете - там и показания. Вообще должно помочь. Или звездочкой помажь!!! Продуло тебя, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, может, просто связки, матка ведь растёт. Но если сомневаешься, лучше врачу показаться.

 

Поздравляю, у кого сегодня недельки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие антител к заболеваниям порой в анализах не находят, у меня стойкий ноль как к краснухе, которой я точно болела, так и к герпесу, который имеет тенденцию раз в год но по осени стабильно появляться. Врач-инфекционист сказала, особенности организма:)) И что несмотря на то, что их не высеивают они есть:))

5519.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ovd, согревающие мази точно ни какие нельзя,а вот массаж может помочь,есть специальный для Б,а может это так тонус проявляется ?Я думаю на всякий случай нужно обратиться к врачу,она то уж точно подскажет,что можно сделать...

SA - vita, да уж,для треников ведь рано,конечно лучше сделать УЗИ для своего успокоения...Пусть все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый вечер!!! Большое спасибо за поддержку....а я все равно думаю там девченка)))) с парнем у меня ни токсикоза, не похудения не было...а сейчас,до сих пор толком есть не могу-рвота,токсикозила страшно,потеряла 4 кг.....так что, может еще не все потеряно))))

А я решила недельки через 3 в платный центр сходить, пусть на нормальной аппаратуре малышастика глянут...как он там растет -все равно переживаю за него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, FOB, PoNo4ka19, Marymarch, ca1erina, спасибо за участие)))..проспала 2 часа ..неприятные ощущения переместились выше пупка..может правда связки, девочки, а матке еще рано подниматься?...просто я еще вся в спайках...может они тянут.., короче, на ночь двинусь свечкой папаверина)), а завтра на узи разорюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB,

Может это как--то связано,она мне назначила КУРАНТИЛ и РИБОКСИН...сказала обязательно попей это для улучшения питания ребеночку... :scratch:

Мне курантил тоже назначили! Он для профилактики гестоза и плацентарной недостаточности. Рибоксин мне в больнице давали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, у меня когда был тонус были такие тянущие боли, похожие на боли при М. У тебя похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, мне она сказала пить КУРАНТИЛ по "интересной схеме" 3 недели пьешь 2 недели перерыв и так до родов :confused: в дозировке 0,25 по 3 раза в день...А тебе какую дозировку назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ovd, Сочувствую. Знаю, что такое радикулит. Главное обеспечить приток крови к больному месту. Вне беременности это разные мази и массаж, что в данном случае является противопоказанием. Мне очень помогает иппликатор Кузнецова он у вас точно должен продаваться в аптеках..оочень спасает..Ну и я лично для себя открыла метод, который подходит мне - это су-джок терапия. Никого не агитирую, но меня спасает.

 

Девченки..расстроилась совсем я с этими болями..думать же о самом плохом начинаешь..у меня сразу же мысли о ЗБ :bye: ..достала стетоскоп от тонометра, муж старательно стал прослушивать пузо..и услышал!!!..где-то 155 ударов у маськи насчитали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, да, похоже!..только выше, за счет того, что матка поднялась, наверное..ладненько..завтра все узнаю..может масенок покажет какого он пола))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие антител к заболеваниям порой в анализах не находят, у меня стойкий ноль как к краснухе, которой я точно болела, так и к герпесу, который имеет тенденцию раз в год но по осени стабильно появляться. Врач-инфекционист сказала, особенности организма:)) И что несмотря на то, что их не высеивают они есть:))

Сдается анализ на авидность и там все обнаруживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Я до беременности все время что-то сдавала, то торч( IgG, IgM ) , то печеночные пробы, то ДНК и РНК вирусов, ревмопробы, даже пыталась привиться против гепатита В. Вообщем я одержима этим. Из торч, есть все кроме хламидий. Год назад были только IgG. Я с начала беременности все время болела ( горло, насморк, кашель, темпа), а все остальное время темпа была 37,2. А вчера пошла в бассейн - пришла и думаю вероятность подхватить там какой- нибудь хламидиоз очень маленькая, но все же есть :think: :swoon2: так, что я уже на себя не обращаю внимания и стараюсь прислушиваться к Г. Чего и всем желаю - не ставить себе диагнозы самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки..расстроилась совсем я с этими болями..думать же о самом плохом начинаешь..у меня сразу же мысли о ЗБ :bye: ..достала стетоскоп от тонометра, муж старательно стал прослушивать пузо..и услышал!!!..где-то 155 ударов у маськи насчитали))

Слушай ну ты чего, ваще??? ни в коем случае не накручивай себя и не расстраивайся раньше времени, наши нервы крепки как сталь должны быть! от нервов все болезни, а как на это реагируют малыши...

Тонус, за бугром даже такого диагноза нет! выделений нет и СЛАВА БОГУ!!! а если уж тонус появился, так милая это дело лечится. главное правило мамочки -это спокойствие.

да , кстати мужу респект и уважуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, мне в такой же дозировке, тоже 3 раза в день. 10 дней

SA - vita, ты че себя накручиваешь? не думай глупости. Тонус у многих бывает. Может ты понервничала недавно? или нагрузка какая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вам вечера!!!

Я сегодня позвонила врачу узнать результаты анализа тройного теста и результат оказался хорошим :yahoo: Теперь вроде можно и успокоиться и наслаждаться беременностью :D Единственное, снизился гемоглобин с 131 до 119 :scratch: Сказала принимать дополнительно железо.

Я взяла неделю отпуска и приехала на свой любимый хутор! Красота, кругом снег, тишина :)

Всем хороших выходных :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, ну вот и здорово! А гемоглобин не сильно низкий. Мне кажется такой и гранатовым соком можно повысить. По моему нижняя граница 117. У меня 120 гемоглобин. Ничего не сказали. говорят нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, У нас норма 110-130, в некоторых лабах- 120-140. У меня -144, тоже плохо говорят. Если много - плохо, мало- тоже плохо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка , FOB врач сказала, что в пределах нормы (нижний предел 115) но что бы не было снижения принимать сироп или таблетки (Ferrum) Попью месяцок, посмотрим :D

Спасибо девочки за ответы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, если много это значит кровь густая,у меня после операции-ВБ,видно была потеря крови, гемоглобин бабахнул аж до 155,а потом мне что-то прокапали разжижающее кровь и он вернулся в нормальное состояние.Короче повышается риск образование тромбов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, поздравляю с удачным скринингом!!! А гемоглобин у тебя совсем не низкий!!! ))))) Попей гранатовый сок или сами гранаты потрескай, если переживаешь)))) Как же я тебе завидую - хутор, свежий воздух, тишина....Эх...Отдохни там и за нас))))

Девочки, можно деликатный вопрос? Когда ходишь в туалет не по-маленькому, иногда приходится тужиться....Бывает..Это не опасно для малыша? Или это фигня? Ну у меня уже вообще крыша едет, но любопытно.. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...