Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

ovd,

ca1erina, я тебе свое сообщение с данными послала, а шевелюшек у нас пока нет, даже ничего похожего не наблюдается. Когда я сына рожала 16 лет назад про эти анализы еще никто не знал и рожали все без заморочек и нервов, а сейчас, что не анализ все переживания. Жди спокойно ребеночка и все будет хорошо.

Твоего сообщения я не получила,отправь еще раз...

SA - vita, с доченькой тебя :friends: :giverose:

Marymarch, здорово,мне тоже так хочется услышать свою крошку,но сколько не пытаюсь прослушать фанендоскопом,ничего не слышу.

А детка моя сегодня вообще не пинается,я уже переживать начинаю :this: :beg: :cry:

А меня вчера взвешали,девочки я за 3 недели + 1,5 кг прибавила,сказали,что сейчас в неделю 500гр это норма :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ca1erina, не пугайся, все нормально - если дите не шевелится, может спит или еще чего. У меня три дня не было никаких шевелюшек, а сейчас вот опять начал пинаться. Я все время стараюсь себя пложительно настраивать и ничего не бояться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я тоже посылала сообщение тебе с днем ПДР, а еще не в таблицах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

 

я свой пуз сегодня в бане сфоткала :grin: (см. на моей страничке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я стала замечать, что когда ложусь на спину, потом пытаюсь подняться и очень тяжело, такое ощущение, что перед этим картошку копала и поясница окаменела. Стараюсь лежать на боку. И вчера простулась ночью от того, что болит голова, горячая, смотрю в зеркало - щёки красные, так проходила почти весь день. Думаю, что может надо гулять больше. Может гипоксия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, отличнейший пузик!!! ттт; а кто там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: Что-то я еле зашла на сайт, а почитать что там на предыдущих страницах, и вовсе не смогла, виснет и все тут :rant:

Были вчера у Г. Анализы на скриннинг хорошие, риски низкие. :clap: Г. сказала здесь это почти что редкость больше чем у половины анализы плохие приходят...

А еще... наш предположительный мальчик превратился в девочку :yahoo: :yahoo: :yahoo: сыграли-таки мои 15% :grin: Ура!

 

ca1erina,

А меня вчера взвешали,девочки я за 3 недели + 1,5 кг прибавила,сказали,что сейчас в неделю 500гр это норма

все правильно, у нас же 2 триместр уже))) это недель до 14 норма 200-300 грамм, а потом по 500 уже, масики же растут усиленно)))

а то что не всегда шевелюшки чувствуются тоже нормально на этом сроке, вот недель после 20 уже каждый день точно)))

JuliaTeh, пузик посмотреть не получилось((( но верю, что он замечательный)))) у нас других не будет :grin:

Ju-La, насколько я знаю, на нашем сроке уже нежелательно на спине лежать :scratch: лучше на левом боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, и всем, девочки,чтобы вы не переживали,я буду отправлять измененную табличку раз в неделю,на выходных.Вот сегодня ее переделаю и отправлю,а завтра она уже должна появиться в измененном виде в темке...

JuliaTeh, пуз классный :thumbsup:

Ju-La, cand, а я когда лежу на спине мне оч удобно и абсолютно ни чего не беспокоит.Я даже ночью,когда просыпаюсь в туалет,то замечаю,что сплю на спине.И с дочкой до последнего на спине было удобно...

cand, с отличным скринингом тебя и с дочуркой :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Marymarch, SA - vita, cand, ca1erina спасибо девочки ;) Надеюсь узнать кто в пузе на УЗИ 15.11 :grin:

cand Поздравляю с отличным скриннингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, JuliaTeh, спасибо!))))))))))))

 

ca1erina, мне тоже пока на спине удобно, просто когда-то читала, что что-то там куда-то на что-то давит, что не есть хорошо для масика :scratch: да и Г постоянно напоминает, чтобы спала на левом боку :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, а ведь знаешь,мне и правда на левом богу спать оооочень удобно,я почти всю ночь могу так проспать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!!

cand, когда спишь на спине, матка давит на полую вену, а это важная артерия снабжающая масика питательными веществами. Поэтому малыши, когда лежишь на спине начинают более активно пинаться :pardon: Г права, что рекомендует спать на боку. Но я вот в ту Б об этом не знала, а спать на спине мне было очень удобно и так спала до самых родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, пузик замечательный!

amel, я вот тоже на спине не могу спать, больно. Теперь понятно почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :Hello: :wave:

cand, С отличным скринингом Вас :giverose:

Всем крепкого здоровья и хорошего настроения

Кто-нить что-нибудь слышал или читал по поводу подтекания околоплодных вод? Это может быть на нашем сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет девченки. Смотрю многие со спиной маются. у меня такая же проблемка часто возникает.На спине стараюсь не лежать, говорят действительо кислород не подступает малышу в нужных дозах, хотя тоже в первую беременость об этом не знала. Я спасаюсь аппликатором ЛЯПКО. (коврик с иголками) Купила еще до беременности у меня и муж и дочка 4летняя на них любят лежать, а я что то забыла, тут муж напомнил, вот третий день лежу по 10 минут. Сначала конечно тяжеловато, трудно раслабиться, но потом ничего расслабляет. У них и в показаниях написано что очень для беременных полезно. Особенно на лопатки и на ноги если отекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю с отличным скринингом и девчушкой!

Sweetlass, у нас говорят, что можно лежать на спине, пока это удобно, т.к. это значит, что матка ещё не давит на вену, которая по ней проходит.

 

Почитала сейчас тест подушек для кормления, все протестированные получили "отлично" или "хорошо", как животик побольше будет, куплю себе.

У нас погода хорошая, солнышко, так что пойдём с мужем прогуляемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет :Hello: :wave:

cand, С отличным скринингом Вас :giverose:

Всем крепкого здоровья и хорошего настроения

Кто-нить что-нибудь слышал или читал по поводу подтекания околоплодных вод? Это может быть на нашем сроке?

если есть сомнения, то в аптеках есть специальные тест полоски для определения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, я тоже об этом читала, но я так поняла, что нужны какие-то растворители и что его нельзя сделать дома. Скоро буду выходить, зайду в аптеку и спрошу. Спасибо за ответ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, У меня вопрос подтекания околоплодных вод стал просто фобией, я этого панически боюсь, так как у меня в прошлую попытку Б случился разрыв околоплодного пузыря на 14 неделях Б. И причины этому не нашли. Прешлось прерывать Б... Так как если околоплодных вод недостаточное количество, то малыш не может нормально развиваться. Теперь вот тоже каждый раз, как в туалет хожу, задаюсь вопросом - как знать что воды вместе с мочой не подтекают... У нас в аптеках такие тесты не продаются, поэтому я с нетерпением жду след. УЗИ, которое у меня через 2 недели еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

Мне врач говорила, что на спине нельзя спать с 20 недели. Напугала, сказав, что беременная может даже не проснуться, если на большом сроке будет долго спать на спине. :swoon:

Стараюсь уже начинать переучиваться, а то так люблю спать на спине. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша, У нас, к сожалению, тоже в продаже нет таких тестов.

Happy together, У меня тоже УЗИ почти через две недели и я тоже извожу себя плохими мыслями, особенно угнетает, то что этот диагноз сложно установить, даже при осмотре Г. Может сходить к Г пусть измеряет матку, вроде при подтикании матка не соответсявует сроку. Это бы меня хоть чуть -чуть успокоило. Надеюсь, что с нами и нашими детками все будет хорошо и очень жду следуещего УЗИ. Еще вспомнила сейчас на свою голову, что в прошлый раз была у Г на сроке 14,2, а мне матку намеряли только 13см, что, я так понимаю, соответствует 13 неделям. И животик у меня почти невырос :cray: , только жирок чувствую :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, с удачным результатом скрининга!!! И с доченькой))))))

Всем привет, девочки!! С недельками - у кого недельки))))))

Девчат, а чего это вы заговорили о подтекании вод? Это что, частое явление? И как это определить? На УЗИ видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, поздравляю с дочей и узи)

:giverose:

FOB, блин жалко, но ты не боись, все хорошо будет!

не так часто это случается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня УЗИ только в 21 неделю следующее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...