Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Добрый вечер!!! как себя чувствуете,пузатики??? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, приветик!!!!!У меня проблемка. Болит низ живота при мочеиспускании, но не постоянно. Где-то раз в неделю примерно. Сегодня вот 2 раза болел, а потом всё нормально. Это что цистит??????У меня никогда его не было. Анализ мочи хороший. Подскажите кто-нибудь...Может отлежала чего -нибудь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, если очень переживаешь, сходи лучше на короткое УЗИ. Но из-за размера матки волноваться не стоит, нормы указываются ориентировочные, а реальные размеры могут отличаться, т.к. у всех разный рост, вес и просто фигура.

Афродита88, скоро буду мамой!, не знаю, может, просто связки напрягаются?

 

А у меня уже точно шевеления, уже не спутаешь с кишечником :give_heart: Такое волшебное чувство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Я думаю, что ты стала во время беременности больше пить, почки работают сильнее и выгоняют песочек, это не страшно. У каждого среднестатистического человека есть небольшое количество песочка. Все у тебя будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Не волнуйся, это все же крайне редко случается и обычно уже под конец Б. Я просто переживаю из-за того, что у меня случилось в прошлый раз, а тебе-то чего? Я вот нашла на интернете, что есть прокладки-тесты, называется Amniodetect. Я наверное все же закажу в аптеке, сделаю тест, чтобы на душе спокойнее было, а то каждый раз, когда живот начинает болеть, так сразу воспоминания одолевают, доходит до панического страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Если анализ мочи на инфекции отрицательный, то нечего волноваться. Насчет "песочка" из почек -это очень даже может быть. Нельзя пить воду из-под крана, надо только фильтрованную или минеральную. У меня подружка в Б с таким песочком в больнице оказалось, у нее были жудкие боли -оказалось именно песок выходил. Все обошлось, потом доходила Б и родила без проблем. Просто в Б все болячки обостряются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Можна к ВАМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kishina2010, привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Можна к ВАМ?

добро пожаловать!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,

Нельзя пить воду из-под крана

если вода нормальная, то вполне можно пить. У нас тут хорошая вода, как в среднем по Германии, так и конкретно в нашем доме (дом старый, и у нас были сомнения насчёт качества труб, поэтому отдавали воду на экспертизу, по всем показателям всё хорошо).

А когда к маме в Ростов приезжаю, пью бутылочную, т.к. водопроводная и на вкус очень подозрительная, никакой экспертизы не надо.

kishina2010, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, Ну да, в том то и дело, в разных местах вода разная. Если в качестве не уверен, то лучше не рисковать. Моя подружка тогда побывав в больнице перешла только на фильтрованную воду. Я тоже вот с начала Б только бутылочную воду пью, хотя раньше пила из-под крана всегда.

 

А еще у этой моей подружки были проблемы с недостачей железа в организме. Так оказалось, что она много чая пила, а он выводит железо из организма... Я вот ее наслушалась и больше одной чашки чая в день не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, FOB, не накручивайте себя лишний раз,старайтесь беречься,все будет хорошо.А вообще интересно какие причины к этому приводят...

Ariana21, а мне Г вообще еще ничего не говорила про следующее УЗИ... :pardon:

Nikusia1987, полет нормальный ;)

Афродита88, скоро буду мамой!, может ты просто перетерпела и вовремя в туалет не сходила,у меня такое ночью бывает...

Marymarch, с шевелюшками тебя :giverose: это и в правду волшебные ощущения,ты точно подметила :grin:

kishina2010, конечно можно ;) добро пожаловать :man_in_love:

Девочки у меня вопросик,здесь есть кто-нибудь после ВБ, у меня труба удалена и вот с той стороны вчера что-то сильно тянуло,это может шов на матке так себя вести? У кого-нибудь было так?Знаете прямо очень больно так тянуло,боюсь,а вдруг шов разойтись может,ВБ была 2,5 года назад или это просто спайки так себя ведут??? В ЖК на явку только 4 ноября...очень страшно :worried: :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina приветик! У меня тоже была внематочная чуть более года назад, и тоже была удалена труба методом полостной операции (экстренная)... Потягивающие боли иногда случаются, но я думаю что переживать не стоит, думаю не может он разойтись этот шовшик тем более через 2,5 года, не переживай. ;) У меня очень сильно тянуло в пупке где остался шрамчик после лапароскопии, которую мне делали через полгода после внематочной тоже сильно переживала, но сошлась на том что это спайки растягивались (животик у меня уже немаленький :grin: ), тем более теперь боли в том месте полностью прекратились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, дык я его сама себе назначила :pardon: Я УЗИ в ЦИРе делаю, у них на сайте плановые сроки написаны вот я в эти периоды и делаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, спасибо,ты меня успокоила,буду к себе прислушиваться.Я думаю,если боль будет невыносимая,наверное надо будет просто скорую вызвать... :scratch:

Вот прикол,сейчас заглянула в твой профиль,оказывается у нас с тобой детки родились в один день,но с разницей в год,здорово :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, спасибо,ты меня успокоила,буду к себе прислушиваться.Я думаю,если боль будет невыносимая,наверное надо будет просто скорую вызвать... :scratch:

Вот прикол,сейчас заглянула в твой профиль,оказывается у нас с тобой детки родились в один день,но с разницей в год,здорово :thumbsup:

И правда, детки с разницей в год, внематочная беременность с разницей практически год (июнь 2009), и живём мы не так далеко друг от друга :friends: , зимой были у Вас в аквапарке!!!!! Здорово так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а ты платно УЗИ делаешь?Мне вот сказали,что первое бесплатное,а все след.платные-500 рублей.А у вас сколько стоит это удовольствие?

Юла_83, ВБ у меня была в мае 2008,так что разница в год тоже есть.А в аквапарке я так ни разу и не побывала.Мы 2 года рядом с ним снимали квартиру...и то ни как не получалось сходить,а сейчас вообще перебрались на левый берег и теперь это так далеко от нас,да и не хочется мне туда,там так хлоркой воняет...да и пуз у меня весь резаный перерезанный,неохота людей пугать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! С недельками и шевелюшками :giverose:

И вам спасибо за поздравления))))

kishina2010, добро пожаловать! :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, слава Богу ВБ не было, но оперировал яичник, и я периодические его ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ чувствую.

а 2.5 года более чем приличный срок. думаю разойтись ничего не должно:)

мне рач говорит "не выдумывайте" уже все давно срослось и ничего не будет.

 

А меня обещают к середине недели выписать:)))

а еще нам сегодня 16 неделек:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо!

AnnaMagadan, с недельками! Уже все к экватору подбираемся :)

 

Всем удачной недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прочтите не пожалеете, смеялась до слёз и мужу распечатала http://www.babyplan.ru/blog/post/32396/35880

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатки, ДОБРОЕ УТРО!!!!! У меня малышастик так сутра дергался весь в животе, очень отчетливо чувствовала его пиночки))))) НО потом матка пришла в тонус, сжалась как камень,даже не приятно......приняла но-шпу.....Не, я чувству малышастика, а врач говорит что это невралгия....СМЕХ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пока не все осилила прочитать, забегу попозже еще.

Пока коротко.

Всех - с удачными узи, пиночками, растущими пузиками :)

Ох а мне сегодня плоховато спалось - никак не удобно! На спине что-то неудобно стало, на правом боку тоже - ныла почка, на левом - неудобно из-за сердца. Еще тонус небольшой был. Крутилась, крутилась, еле заснула.

Nikusia1987, с пиночками тебя! (Гы, я после твоего поста стала в шутку задумываться, а вдруг у меня невралгия, потому как чувствую пиночки все время в одном и том же месте... но может он так лежит просто, что ножки там? :))

Happy together, FOB, я в первую Б подозревала что воды подтекают - извиняюсь, трусы сильно промокали, и начиталась тоже. Но это было позже, недель так в 20-25. Как назло мой врач был в отпуске, заменяющий его оказался грубоватым, сказал мол чего я сама себе надумываю, ничего у меня нет, мол это моча (хотя я была уверена что не моча). Но для успокоения, я купила себе тестовые полосочки. Точнее, это был набор, состоящий из одноразовых перчаток, на одном из пальцев которых была приклеена тестовая полосочка - 25 штук. Стоило все это дорого, но мы разорились. И их пришлось заказывать, в аптеке о них не знали, это мне мой врач подсказал что такие есть и как они называются.

Happy together, у вас тоже должны такие быть, я потом как вернусь, посмотрю название.

 

А я в выходные учудила - слегка подняла свою 4,5 летнюю дочу (она не поделила игрушку с мальчиком и закатила такую истерику, что я хотела их растащить). Как я потом ругала себя - живот разболелся не на шутку, но полежала, все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, у нас до родов теперь невралгия будет)))))))))

И еще, вздумала тоже дочуру поднимать, я своего даже не пытаюсь поднимать, и наклоняться лишний раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, с хорошими результатами анализов! И с дочей вас!!! :))))

Может и наш предполагаемый мальчик превратится потом в девочку? :) А я уже на мальчика морально настраиваюсь...

 

Sweetlass, только ты же знаешь, что долго лежать на иппликаторе нельзя? Моя мама заснула на иппликаторе (Кузнецова кажется) и заработала себе микроинсульт, целый год отходила.

У меня тоже проблемы со спиной, особенно с поясницей, да и с грудным отделом тоже. Поясница сейчас под особой нагрузкой, то что слегка побаливает, я привыкла. А однажды так заклинило, просто в стоячем положении, что не могла ничем даже чуть-чуть пошевелить, стояла и кричала от боли. Хорошо, муж дома был, и то не знал как ко мне подобраться, мне всячески больно было. Еле перетащил меня на кровать, и то ноги на полу остались. Потом потихоньку я перебралась на кровать, отлежалась, вначале ходить не могла, потом потихоньку расходилась, размялась, и к концу дня прошло.

Не знаю что это было, повезло что само прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...