Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Афродита88, скоро буду мамой!, а ты что сама молчишь про кровь? У меня врач сама дала направление. Как это живот тяжелый? Жесткий? это тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikusia1987, Ну тогда тем более нечего к врачам прислушиваться.

ovd, чтобы спайки лопались,про такое я вообще первый раз слышу :shock: может как раз вчера она у меня и лопнула???

Афродита88, скоро буду мамой!, может ты его уже сдала,просто среди др анализов могла и не заметить?А так можно же спросить у Г про этот анализ,вдруг она забыла,а ты и напомнишь как раз.

Живот у меня бывает тяжелый,когда,извиняюсь,я в туалет долго сходить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, а тебе направление дали на 2 кровь??? В 12 недель ты тоже сдавала? Мне вот в среду к врачу , будет 16нед6 дней, может даст. Так обычно ничего не забывает. Я помню, что девочки говорили, что по "старой школе" сдавали в 10-12 нед. А счас по "новой"- это вроде обязательно.Там до 18 нед. сдавать же надо?

ca1erina, нет, точно не сдавала. Я уже давно ничего не сдаю) В первый скрининг тока узи делали.

 

Девочки, вот нашла, что по приказу Минздрава 2 скрининг обязательный(кровь) ,(первый не всем проводят). Проводят с 16 по 20 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, привет присоединяйся :friends: Я думаю,просто некоторые перенашивают,вот как раз и получается эти 2 недельки,а от М 42...И не ломай себе голову,когда время придет,тогда и родиться лялька,все равно у всех по разному...Вот у тебя ПДР 10 апреля,значит родить ты можешь с 27 марта по 24 апреля и это будет считаться в срок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, мне тоже только в пятницу дали направление на кровь, которую надо будет сдать после ноябрьских праздников, т.е. в 17 недель. И к направлению прикреплили результаты УЗИ в 13 недель.

Так что, не волнуйся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в России живет,у нас 4 ноября это выходной день???А то мне назначили явку на 4,вот и думаю может мне 3 пойти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, мы отдыхаем 4,5,6,7. Так что врач твоя ошиблась с визитом))

Fiona// , а в первый скрининг ты кровь сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, о спасибо,тогда точно 3 числа заявлюсь,а то она потом в отпуск сразу уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо большое ;) просто кроме мужа на роды некому с дочуркой оставаться, вот и ломаем с ним головы. Ему отпуск надо заранее писать.

А на праздник муж отдыхает 4,5,6,7 и 13-го, вроде рабочий день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, нет, кровь для скринига я еще не сдавала, только УЗИ делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, значит я ни одна такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, я УЗИ сделала на 15-ой неделе, а кровь на скрининг сдала через полторы недели после УЗИ. Напрвление Г. дала сама. Вот 29-го пойду на прием, что скажут... :rolleyes:

Девчат, я не могу пить витамины, меня от них ташнит. У кого было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Так выделения и должны быть белые, это нормальный цвет. Околоплодные воды прозрачные. Так что все у тебя в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, Я закончила пить фольку и хотела какие-нибудь комплексные витамины начать пить, а меня мой Г опять начал отговаривать, мол не нужно это, не в Африке живете, стиль жизни здоровый, питаетесь хорошо, всего вашему организму хватает... Короче, я в раздумьях - пить что-то или не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, мне наоборот сказали.. Живём в йододефицитном регионе, в огромном мегаполисе с жуткой экологией, витаминов всегда не хватает, особенно йода.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, вот и я во второй раз пытаюсь пропить витамины, и где-то день на шестой меня начинает сильно тошнить - до рвоты. Гинеколог говорит что ВИТРУМ хороший, но меня и от него тошнит. Наверно, думаю, не стоит тогда их принимать вообще. Вот, пойду на прием, посмотрим что она мне в этот раз скажет :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что попробую попить какие-нибудь витамины, что-нибудь типа Элевита. Ни-ни, А ты во время еды витамины принимаешь? Я думаю, что не стоит натощак или между приемами пищи, а лучше вовремя еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Я тоже думаю, что витамины никогда не помешают. К тому же зима впереди, надо организм укреплять. К вопросу об экологии :) У меня часто насморк и горло побаливает, так мне мои врачи (терапевт и Г) в один голос твердят, что это мол "от экологии", мол лечить бесполезно... Странные они какие-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!! :wave: :wave: :wave:

Я Элевит пью сразу после еды либо во время. У меня они хорошо усваиваются и тошноту не вызывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью Элевит и никаких побочных явлений. Единственное, в нём нет йода, поэтому я ещё отдельно пью Йодомарин. В прошлую Б. Матерну пила, тоже хорошо шла и в ней всё и сразу, но её сейчас у нас днём с огнём не сыщешь... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, попробуй после еды,как девочки посоветовали,а вообще,если организм не принимает,то и не надо их пить,значит все,что нужно ты получаешь с едой.И вообще надо поаккуратнее,можно вызвать гипервитаминоз,а он может привести к гипатиту Б,это когда печень работает на пределе своих возможностей...Я ни кого не пытаюсь напугать,просто прислушивайтесь к своему организму...

Я пью ВИТРУМ ПРЕНАТАЛ ФОРТЕ сразу после еды и все в порядке ни разу не тошнило,начала их пить со 2 триместра...В первом пила только фольку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, я в этом вопросе запуталась, насчет принимать или нет поливитамины. Но я почему-то пью, бывали небольшие перерывы. Почти с начала Б принимала Матерну, потом не понравилось мне то, что там добавок якобы вредных много. Сейчас перешла на Фемибион, но там только самые необходимые - фолька, йод, витамины группы Б, и еще некоторые. Стала ощущать нехвату железа - слабость появилась, головокружения. Докупила железо, пью. Еще дополнительно магний назначили - от тонуса.

Я думаю, хотя бы один курс тебе не помешает пропить.

Там, где есть жирорастворимые витамины (например Е), те нужно вместе с едой принимать или сразу после. Они усваиваются только с жиром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот пила фольку, витамин Е и йодомарин...Гинеколог в жк против комплекса витаминов, а в частной клинике - рекомендует..Все не знала что выбрать, пока не поняла, что мне катастрофически чего-то не хватает...кожа шелушится, все лицо в каких-то красных пятнах, углы рта потрескались, ногти поотломались...Короче с сегодняшнего дня пью витрум пренатал форте.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, ну у тебя кка раз срок, анализ сдают с 16 по 18 для наилучшего результата, если что сама наопмни. Первый я не сдавала, хотя меня направляли, просто у меня не получилось(( я была то в больнице то в санатории. Ни-ни, попробуй поменять витамины. бывает такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут последняя да? у кого нет никаких шевелюшек :shock: во всяком случае я ничего не чувствую, только кишечник.... во всяком слушае 100 % ощущения шевелюшек нет :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...