Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Настюшенька, сижу умиляюсь над твоими пчелками в подписи :give_heart:

Ariana21, вот я и теперь на животе спать не могу, грудь жутко больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ТётяАлёна, если на пчелок нажать, то попадаешь ко мне в дневничок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, если на пчелок нажать, то попадаешь ко мне в дневничок ;)

Ух ты :grin: как все хитро!

Мне кстати методика обновления крови и все другие девочку обещают...я больше мальчишечку хочу...а вообще-то мне все равно, главное, здоровый ребеночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, я тоже мальчика хочу... но после стольких мучений, пусть хоть кто родиться. любому малышу будем очень рады :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с настроением? Я то радуюсь, то плачу..причем по мелочам...контролировать себя оказывается так трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, у меня пока все норм. не замечала ничего такого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот так стабильно с психикой...хотя вообще я невротик страшный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, у меня пока все норм. не замечала ничего такого :pardon:

Это хорошо!

Я такой не была никогда, щас на любое не осторожное слово со стороны мужа могу от обиды зареветь, он уже вообще боится что-то говорить :grin:

tanusia, обратная реакция пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!!!!!!! :D У меня до теста было хорошее настроение и самочувствие, а теперь как-то волнительно, боюсь сделать не то движение, хожу осторожно, отношусь к себе как к хрустальной вазе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, мне китайская таблица мальчика обещает, и в первую Б. тоже мальчика пророчила, а родилась доча :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравления!!!!!!! :D У меня до теста было хорошее настроение и самочувствие, а теперь как-то волнительно, боюсь сделать не то движение, хожу осторожно, отношусь к себе как к хрустальной вазе)

у меня так же было в день, когда первый тест сделала :grin: на следующий день уже проще, щас вообще спокойная по этому поводу, не заморачиваюсь :grin:

 

Ariana21 , я не особо верю этим таблицам, твоя дочка тому подтверждение :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21,сколько лет дочке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, почти 4 года уже) большая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули приветики :wave: :wave: :wave:

как самочувствие у вас? :friends: у меня вечером вчера животик ныл сильно :this: , пришлось папаверин поставить на ночь, с утра вроде нормально, чуть только а вот тошнит :bad: просто не по детски, если бы рыбки солененькой дома не было - с ума бы сошла :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, и правда большая уже девушка!

Nata//Cher, крепись!!!

Я пока наивно надеюсь, что токс меня обойдет стороной :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!!!!! :wave: :wave: :wave: Nata//Cher, я кстати тоже сильно на рыбу налегаю))))))))))))) :pardon: ни чего поделать с собой не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила, что некоторые упоминали, что рыбу ели - я так понимаю соленую/копченую - ее нельзя есть, т.к. есть риск подхватить листерию. Необработанное (в смысле сырое - копченое, соленое, вяленое) мясо и рыбу нельзя как раз из-за листерии - сюда входит пармская ветчина, различные карпаччо, суши с сырой рыбой и проч. Также стейк с кровью нельзя (если кто любит) - только полностью прожаренный сейчас.

 

Также нельзя непастеризованные продукты - непастеризованное молоко, непрожаренные яйца (с жидким желтком), сыр с плесенью.

 

Девочки, пожалуйста, будьте осторожны, т.к. это действительно опасно для малыша.

 

Тем, у кого проблемы с носом рекомендую вот это устройство для промывания носа

Ссылки скрыты.

или можно купить в магазинах для йоги устройство под названием нети-пот и использовать раствор с морской солью. Хотя, мне долфин нра больше, т.к. в этом флакончике можно давление регулировать. Но пакетики слишком дорого они продают - обычная морская соль тоже для этой цели подходит.

 

Не болейте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, я слышала что если кусочек лимона немного пожевать, то тошноту снимает. хотя сама не пробовала, т.к. пока не тошнит

ТётяАлёна, я тоже очень хочу, чтобы токса не было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, :wave: ага, сама такая :friends:

Lucky thing, Настюшенька, :wave: хорошая информация но ничего поделать не могу, только это спасает... хотя еще сок лимона, наверное на него перейду... на счет рыбки ты наверное права :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(((((((((((((((( Буду аккуратней, но так хочется жуть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки, а животики у кого как сильно болят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

придется теперь от много отказаться..... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТТ как-то вообще что-то ничего не болит и не колит, даже переживаю иногда :pardon: , толко вот сижу когда долго поясница начинае болеть))))))))))))), прилягу и все проходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, да, долфин это вееещь...он меня спас от больших проблем с носом...Сейчас им тоже промываю 2-3 раза в день.

Nata//Cher, у меня периодами болит животик, то не сильно, то ощутимо...после таблетки Магне В6 проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роллы же тоже нельзя нам? :cray: Эх... Правда есть роллы не только с сырой рыбой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...