Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Ласточка Беременна//,

Если есть вопросы, задавайте, я постараюсь ответить то, что знаю, или хотябы найти источники в интернете, книгах :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shada, вот спасибо тебе, а то сижу тут жду...переживаю) а мы просто по передней)

Спасибо что сказала про то что передняя сильнее изменяется, видимо поэтому и отслойка была на ранних сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеша,

не за что! Но, если по передней стеночке, то переживать не стоит. Просто внимательней следить за беременностью. Я с дочей именно так отходила, ничего страшного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shada, Сейчас меня очень волнуют мои ощущения во в?@#$%&, о которых я писала выше, на прошлой страничке, если не трудно, глянь пожалуйста, могут ли такие неприятные ощущения привести к открытию ШМ, очень боюсь этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто слышал про ... что якобы по первым шевелюшкам можно пол определить (ну это как гадание) :D первые шевелюшки справа или слева... вот только я не знаю с какой стороны будут говорить о мальчике, а с какой - о девочке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого недельки, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya, Когда я Г сказала о своих первых шевелюшках, она не поверила что так рано для первородки, но записала и сказала наверное девочка,типа они раньше начинают, как видите по линеечке сошлось. А насчет справа, слева не слышала ничего такого.

 

Shada, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya,

вот интересный сайт про пол.. со всеми сошлось :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shada, а у меня не сходится, показывает мальчика везде, а родилась дочка. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//,

Тонус матки определяется тянущими болями внизу живота, обязательно надо говорить врачу. Обычно назначают свечи папаверина и нош-пу или магний Б6.

Еще есть такие боли..

Что вы почувствуете на 17 неделе беременности (возможно и раньше у повторнородящих)?

К набору симптомов могут добавиться так называемые «боли круглых связок». Круглые связки поддерживают вашу матку в стабильном положении в малом тазу. По мере роста размеров и увеличения веса плода, матка становится все тяжелее и мышцы натягиваются. Это может привести к появлению таких симптомов как ноющая боль в животе, боли внизу живота и/или острая «стреляющая» боль, появляющаяся чаще ближе к вечеру или при резком изменении позиции тела. Не нужно беспокоиться по поводу этих болей, просто учитесь поворачиваться плавно, чтобы не провоцировать их.

Shada, а у меня не сходится, показывает мальчика везде, а родилась дочка. :pardon:

ну это же как игра 100% не дает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shada, я магний В6 пью ,ношпу раз в день, чаще боюсь, говорят она ШМ размягчает, свечу с папаверином тоже ставлю ,но у меня низ живота не беспокоит, а именно неприятные ощущения во в?@#$%&, как будто в шейке, не знаю как еще точнее объяснить и тянет иногда поясницу, но она у меня и до Б тянула, вот не знаю, может в стационар лечь, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я... надо уборку доделать и вот думаю может пока дочь сейчас поспит сделать что-ли сырные лепешки :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//,

Возможно в организме дефицит кальция.

Неприятные ощущения могут быть, но позже, после 30 нед , многие чувствуют расхождение локовых костей. А врач, я так поняла ничего не видит? Если говорит, что все впорядке, то думаю волноваться не стоит. Ведь у всех беременности протекают по разному, может это просто особенность орг-ма. Потом на счет болей в пояснице.. то от обычного остеохандроза может быть до просто ношение тяжестей. На более позднем сроке может быть от тяжести пузика.

Сейчас посмотрю в интернете, что об этом пишут граммотные врачи

вот есть статья про боли в пояснице

Ссылки скрыты.

 

Девочки, миленькие но во всем вы должны консульироваться у своих лечащих врачей, т.к именно они знают особенности вашей беременности, ваши болячки, если не дай Бог такие имеются, ваши анализы, скрининги и т.д.

Я ведь не врач, просто теоретик -любитель. Могу подсказать вам только что имею на теории или своем опыте, а ваши врачи уже оценят ваше состояние здоровья именно очно на основе ваших показателей.

Я ведь тоже такая паникерша.. где что кольнет, сразу нервничаю.. сразу ищу причину, а иногда такого в интернете начитаешься , что уже и ничего не хочется, всего начинаешь бояться. Это как возьми сборник болезней и признаки и начни читать и почти все признаки всех болезней найдешь у себя. Поэтому я не советую рыскать по сайтам в поисках ненужной инфо, а доверять своим врачам. И наслаждаться таким чудом, как беременность :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//,

. На передней стенке плацента располагается несколько реже, так как передняя стенка матки подвергается значительно большим изменениям, чем задняя. Кроме того, расположение плаценты по задней стенке предохраняет ее от случайных травм.

ой у меня на передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shada, вот как раз у меня остехондроз и есть, а врач предлагает лечь в стационар, говорит типа угроза, выводы она делает по моим рассказам.Ой не знаю, пока дома на больничном, ладно, а потом не знаю как работать, тяжело работать мне очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Isil,

не волнуйся, это ничего не значит. . Т.к беременности с расположением по передней, не считается чем-то плохим, это абсолютно такая же беременность, как если бы было расположение по задней.

А деффекты это уже когда предлежание, отслойка, опущение и т.д.. но об этом лучше не забивать себе голову.

Ласточка Беременна//,

Если врач предлагает в стационар, я бы легла на недельку-две для своего спокойствия, и прохождения всех анализов!

Лучше в этом деле перебдеть, чем не добдеть..

Тем более на работу не хочешь.. вот и продлишь больничный и сама будешь спокойна, что под наблюдением у врачей.

Я также с сыном, за месяц до родов перенесла перелет и пошла акклиматизация, боялась.. поэтому легла для свое спокойствие на ДО, полежала там недельку и меня отпустили.

Я с Вами никогда не уйду, выгоните меня.. а то я могу так до вечера просидеть, пока дочь спит, а сын мультики смотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shada, и как ты справляешься с 2 детками, да еще в положение, молодец, а я чет ваще никакая, постоянно уставшая и хочу спать.

Я наверное лягу в больничку, после праздников пойду на прием и сама напрошусь, там все таки спокойней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shada, и как ты справляешься с 2 детками, да еще в положение, молодец, а я чет ваще никакая, постоянно уставшая и хочу спать.

Я наверное лягу в больничку, после праздников пойду на прием и сама напрошусь, там все таки спокойней.

Справляюсь! Хотя конечно и устаю, дом у нас большой очень. Сын-умничка сам занимается, играет или мне помогает. Доча, тоже как хвостик за мной бегает. Ну, ничего справляюсь. Днем, иногда они играют я около них лягу и вздремну пол часика, но это редко т.к у моих ревность, драчуны. Пока дочь спит готовлю, я вот поэтому пока и тут она спит, а вот обед у меня остался со вчера. Убираюсь и периодами забегаю в комнату, смотрю что делет мелкая. А сын мне пыль помогает протерать, все принесет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Я тут полночи мучилась, не могла уснуть. Ночью встала в туалет, а когда легла, появились какие-то странные "стреляющие" боли во в?@#$%&. Стрельнет, отпустит, потом через несколько минут опять. И так много раз. Перепугалась жутко! :cray:

Раньше такое было, но где-то один раз в несколько дней. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Отчего это может быть? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я сегодня к Г. у меня обнаружился вирус простого герпеса в стадии как это сказать :scratch: короче будто я им вот только заболела! Кошмар я в жизни не знала что такое грепес, у меня даже простуда на губах не выскакивала никогда в жизни, хотя и у мужа и у мамы моей было! Я как поначиталась всякого ужаса в инете, хожу теперь с головной болью, сходила к инфекционисту она сказала пересдать анализ и только через две недели на прием, у кого-нибудь было что-то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, да я знаю что справа есть ссылка на все циклы.

только по умолчанию при нажатии Моя страничка он раньше показывал последний действующий цикл и показывал какой по счету сегодня день.

 

а если выбирать справа цикл, то после 21/10 он не показывает количество дней беременности.

неужели это только моя страничка такая? хочется каждый день знать какой идет по счету день.

 

девочки, посмотрите пожалуйста, при нажатии на Моя страничка у вас выходит страничка с графиком, вашими комментариями и порядковым номером дня беременного цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

Я тут полночи мучилась, не могла уснуть. Ночью встала в туалет, а когда легла, появились какие-то странные "стреляющие" боли во в?@#$%&. Стрельнет, отпустит, потом через несколько минут опять. И так много раз. Перепугалась жутко! :cray:

Раньше такое было, но где-то один раз в несколько дней. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Отчего это может быть? :help:

Я извиняюсь, а может вы сексом давно не занимались? У меня стреляет во в?@#$%& именно в этом случае...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а может вы сексом давно не занимались? У меня стреляет во в?@#$%& именно в этом случае...

Ух ты! Надо же какая причина! :shock: Уже около месяца, наверное... Врач после узи сказала, что необходим половой покой (плацента низковато была). Ну, пока было немножко страшно заниматься сексом, врач-то попугала как следует. А теперь муж в отпуск уехал, приедет где-то через 2 недели. :Crazy:

kpoxa, спасибо большое! Прям отлегло от сердца, что причина не в чем-то более серьезном! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, у меня все есть, дизайн немного изменился, но написано 117 день цикла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lamira , только уж если решите расслабиться, то очень-очень-очень осторожно, просто небольшая разрядка, тем более, что врач запретила. Но месяц это и правда долго. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...