Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

amel, А вам после первых родов вводили антирезусную вакцину? Мне говорят, что нужно контролировать антитела и если будут, то после или на 24 неделе ее делают. Уже скоро пойду сдавать снова на антитела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikusia1987, держись, милая!!! Вот врачи - уроды....Других слов нет((((

А валерьянку нам можно сейчас уже пить. Говорят, что в первый триместр нежелательно...

А я ходила сегодня сдавать кровь на цмв и токсоплазмоз....Теперь у меня фобия по поводу того, стерильны ли те шприцы, которыми у нас берут кровь....Короче, девочки, крыша моя едет.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я дюфастон пью с нгачала беременности, вот снизила дозировку -может от этого??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Как живот поотпустит,на след. недели поеду в В.Новгород на нормальное обследование ,к нормальным врачам и на нормальное узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я дюфастон пью с нгачала беременности, вот снизила дозировку -может от этого??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Как живот поотпустит,на след. недели поеду в В.Новгород на нормальное обследование ,к нормальным врачам и на нормальное узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я дюфастон пью с нгачала беременности, вот снизила дозировку -может от этого??? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! Как живот поотпустит,на след. недели поеду в В.Новгород на нормальное обследование ,к нормальным врачам и на нормальное узи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka , вот и у меня такая песня, наелась я вечером квашенной капусты, ну не было сил удержаться, всю ночь вставала пить, а утром мне на приём и взвешиваться соответственно, я как встала на весы аж обомлела +4 кг...

Теперь такие эксперименты не провожу перед взвешиванием :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, Юла_83, Я конечно, не говорю, что это нормально, я была в шоке, когда Г подсчитал сколько я уже набрала за Б - около 10 кг. И у меня это, к сожалению, не жидкость, а ЖИР. Я в шоке. Зато теперь я хожу в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Я тоже паникерка. В платной я все время прошу поменять перчатки , а в бесплатной приношу свои и шприц. Это не реально, чтобы нестерильными шприцами брали кровь, так, что можете за это не переживать. Меня однажды удивила картина, которую я увидела когда сдавала кровь из пальца. Врач-лаборант была в перчатках которые были на несколько размеров больше ее и на них была кровь. Она взяла, капнула стерилиум и размазала все это по все поверхности рук. Я не очень-то верю в то, что стерилиумом можно убить вирусы, такие как гепатита В. Я была возмущена. При этом она отрывает вату этими же руками, а мои перчатки одевает сверху. При том, что мои перчатки S размера и очень удобные, я сама в них работаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата....а я вообще похудела на 4 кг..вот только сейчас набрала 450гр за 12 дней -итог 47 кг.....хоть плачь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у меня подруга недавно родила, с миомой ходила Б, все у них хорошо и у вас также будет!

Я тоже не набираю в весе, стою на одной цифре, завтра на прием к врачу,чую наругает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у меня нет антител, поэтому укол мне не кололи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, конечно так оно и будет, я иначе и не настроена....а миомы сейчас у многих,просто многие не знают о них..на кресле не нащупаешь маленьких размеров, только на узи......а на узи не все раз в год ходят...воэтому даже и у нерожавших встречаются((( вот такая экология((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, не переживай, все будет хорошо))) С недельками тебя!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Batoshka, Я думаю,на несоленой диете придется посидеть.А много воды выпиваешь в день?Я вот тоже как то сготовила щи с квашеной капустой ,не промывая ее.Так меня пучило дай Бог сколько дней,все бурлело и было не очень то приятно все это переносить.Потом сделала овощной супчик из обычной капусты-та же фигня.Я думаю, что это просто капуста в целом дает такой эффект, а не то что она соленая.

Светличка, У меня тоже ВСД, приступы у меня слабые но постоянные.Вот всегда загоняю себя что мне вечно скучно,что жизнь проходит стороной,что не надо сидеть на жопе ровно и что то надо делать, куда то идти,шевелиться.Вобщем загоняю себя конкретно,потом посижу...подумаю...а что собственно плохого происходит с моею жизнью??Бебик растет,муж радует,все от жизни имею!!!!...Вобщем труба такая со мной происходит.Чаще надо отвлекаться,чем то заниматься,ходить гулять чаще.Приступ наступает-иди что нибудь поделай срочно. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, :wave: У нас таблички подобные и срок одинаковый :grin: . А я кстати, когда у меня дипрессия и посещают плохие мысли-готовлю. Мне это помогает отвлечься и когда муж с аппетитом уплетает все за обе щеки, повышает настпоение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, ты как будто про меня рассказываешь! началось все с того, что мне скучно стало и мысли начались что зачем мы живем, ничего особенного не происходит, жизнь идет мимо. просто и малыша сейчас еще не чувствую, только живот растет, а шевелюшек пока нет. Кажется так долго ходить беременной. И понесло меня дальше. И вроде все хорошо у меня с мужем отлично, на работе не трогают, семья у меня прекрасная и заботливая, выгляжу хорошо. (ттт) А нет вот червячок какой-то гложет, уже целый червичище. Еще и ДР завтра. А отметить не могу как обычно, не поесть, не выпить. Еще и осень у нас прям такая пасмурная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, Я же выше уже исправилась, что не ношпу принимают при ВСД, а валерианку, просто не стала свой пост удалять, так как там дозы написаны рекомендованные мне врачем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, привет! Я заранее прошу прощения, не осилила прочитать все что вы тут написали пока меня не было, ну уж извините :pardon: У кого то уже есть постоянные пиночки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, да, от капусты бывает вздутие живота...но у меня редко от нее такое бывает...а вот то, что она в квашеной капусте соли много-это да..видимо сразу вся вода в организме застряет..

а воды я немного пью...если тока от нечего делать чая напиваюсь :) а так хорошо хоть что жажада меня не мучает...я даже раньше через силу старалась ее пить...вода же вроде как очень полезная...и для профилактики запоров, и для кожи хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katanya, у меня еще вообще почти пиночков нет((( плацента по передней стенке расположена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Простите, все осилить прочесть не успеваю...

Nikusia1987, лечи-лечи свой тонус! Все будет ок! У меня тоже тонус, и кроме магния ничего не принимаю, стараюсь лежать побольше. Жду посылку от мамы с ношпой и папаверином. А то тут ничего не назначают у нас.

И первую Б всю с тонусом отходила...

 

А нет никаких вестей от Настюшеньки??? Я листала-листала и не нашла. Как там прошел амниоцентез? А то я волноваться начинаю...

 

Светличка, твое состояние и мне напомнило панические атаки, которые при ВСД бывают. Сама, к счастью, этим не страдаю, но знакома с одной девочкой, которая страдала этим. Ей назначали антидепрессанты, и вообще кучу лекарств. Но тебе же не все можно сейчас. Обратись к врачам, а пока тебе уже дали рекомендации насчет валерьянки и прочего ... Все будет ок, :), настроение у беременных меняется как ветер, глядишь твое настроение на противоположное поменяется ;)

 

А меня кашель замучил. Вроде кашляю то редко, но как-то глубоко это, потом аж болит в груди. К врачу неохота, лечусь пока народными ср-вами.

Еще голова стала каждый день болеть. Не сильно, то пройдет в течение дня, то потом опять начнется... вчера вечером вообще сильно прихватило, но обошлась без таблеток.

Шевелюшки какие-то непостоянные. То ли я мало на них внимания обращаю... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, Она вроде Ник поменяла. Я где-то видела ее. Вроде все нормально прошло. Теперь же нужно дождаться результатов.

katanya, у меня вообще никаких пиночкое нет, даже единичных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! )) :wave:

Ласточка Беременна//, мне тож курантил назначили - и я тож в раздумьях.. назначили в ЖК - просто так, сослались на то, что в начале беременности был тонус, а моя гиня которая в обычной жизни наблюдала и у кого я рожать хочу, говорит не надо его пить... :pardon: вот и я не знаю, пить не пить, описания и отзывы, что кровообращение в плаценте улучшает нравятся )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amel, наверное у первого ребенка тоже отрицательный резус? У моей подруги была ЗБ, ей сразу плсле чистки вкололи вакцину, а при родах наверное могут определить резус у ребенка и потом уже если, что сделать укол. Это у нас так, может у вас по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , Светличка, я смотрю на наши таблички и не могу поверить, что малыш уже почти 15 см!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...