Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Да))) Точно!!! Так и есть))) Шпасибо)))

Nata//Cher, везет вам, такая благодать....А мы ждем дождя, как манны небесной... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PoNo4ka19, да уж... вам сейчас не позавидуешь, конечно амоналия на лицо, погода сошла с ума :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас по вечерам грозы, а днем получается,как в парнике. Вообще нечем дышать :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам в Сибирь, охладитесь и подышете свежим воздухом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс только по утрам, после обеда проходит, а вечером иногда просто есть не хочется. Радуюсь, что пока не рвет. Просто сильно мутит. Иногда сильнее, иногда слабее. Спасаюсь морсом и сливой, яблоками. Раньше всегда ела на завтрак творог или овсянку, теперь не могу вообще ни ложки съесть.

Если рыбу соленую нельзя , а как с икрой и селедкой... можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Satico*, я думаю икру и селедку можно. эти же продукты уже обработанные идут. Или может я не права?! вот теперь сама кильки соленой захотела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю селедку в такую жару опасно покупать, лучше воздержаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТётяАлёна, а ты откуда из Сибири? Просто я родом из Сургута))) Там сейчас вообще 8 градусов!!!

А насчет селедки...Ох, не отказалась бы...И от икорки тоже...Но, наверно, в такую жару неизвестно чего там с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я думала токс меня обошел стороной...а тут блин мутит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли разговоры про икру и меня мутить начало :bad: я просто ее вообще не ем, даже запах не могу переносить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, я из Иркутска, это рядом с Байкалом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто как)))) Скажи, а в Байкале вообще можно купаться? Или вода очень холодная?)))) Я знаю, у вас замечательная природа))) Я бы с удовольствием туда сейчас перебазировалась))) :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сегодня такая активность, я из-за работы аж читать не успеваю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девушки! Можно к Вам на ближайшие 9 месяцев? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, :wave: :wave: присоединяйся к нам болтушкам!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, нууу, как тебе сказать, купаться можно...но не каждый сможет...я вот не могу...максимум ноги помочить в виде могу... А мужчины наши купаются. Да и дети купаются, они смелые :grin: Природа у нас действительно очень красивая.... Если бы Байкал не был холодным, то он уже бы не был Байкалом, стал бы грязным болотом, потому что желающих поплавать много...

Allenka19//, добро пожаловать!!! Сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, как ты, дорогая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже 5 неделек и 4 дня акушерских. Но у меня к Вам вопрос, девочки! Дело в том, что я абсолютно не чувствую Б. У меня не болит грудь, не тошнит , всё как обычно, даже лучше! Вот очень волнуюсь, всё ли нормально? ХГЧ уже 1725, тесты полосатятся. На УЗИ только дней через 10 пойду, чтобы убедиться, что всё нормально. Может есть здесь кто пока не чувствует никаких признаков? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, повезло тебе)) радуйся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, я уже сегодня об этом писала :grin: Радуйся, что ничего не беспокоит! Это же отлично!!! Признаки не у всех есть...так что наслаждайся своим положением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и радуюсь, конечно! Значит всё нормально растёт и развивается внутри меня! Значит ему там хорошо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, ага я тож такая, вчера с испуга ХГЧ сдала 1503))) вроде нормально - девочки говорят, но мне Б. подтвердили еще неделю назад, видела свою бусинку))))))) Признаков ваще никаких, грудь не много чувствительная и иногда поясница болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, я тоже думаю, что все замечательно. :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за поддержку! Скорее бы на УЗИ!Увидеть и услышать всё своими глазами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, добро пожаловать :wave: Да, радуйся, что ничего не беспокоит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...