Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

AnnaMagadan, все у тебя хорошо! Со всеми бывает, я бы удивилась, если бы у всех беременных было все ОК всю беременность! Расстройство это обычное дело при беременности, выпей смекту, если у вас продается и не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nikusia1987, а ты в одном месте делаешь УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ну ты чего? и правда накручиваешь себя. Просто отравление, счас как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, нет, все3 в разных местах...2 у нас в городе,последнее в областном роддом....я уже тоже об этом подумала,что из-за этого еще может быть разные значения....у нас аппараты ну очень старехенькие((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, мне тоже УЗи еще ждать и ждать и я не была там с 11 недель.

Ой мне сегодня сон приснился, что я девочку родила:) И первым делом мы ее в больницу детскую повезли, на учет ставить. Она улыбалась уже во всю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, скорее всего, конечно узи аппараты какие-то замороченные, на данном сроке у тебя не должно быть отставание в развитии, так как прявляется это только после 25 недели! А ты сама хорошо кушаешь? Главное детка развивается! Не волнуйся и жди следующего УЗИ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, говорят что просто ребетеночек не крупный будет и по КТР она укладывается в норму и 15 недель, но по среднему значению....как у них принято КТР по дням она соответствовала вчера 13 нед и 3 дням....ну а еще это и моя поздняя О, и позднозаполосатившиеся тесты.....корое рожать мне на 9 мая))) пора беребираться в майчата....скороее всего первое узи не правильно пказало....я была в 3 недели задержки на узи, ничего не нашли, а еще через 2.5 уже было 8-9.....вот из-за этого наверно весь сбой и пошел....там было дай бог 5 неделек.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ну вот видишь и сама все знаешь! Оставайся с нами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, я наверно псих))) только об этом теперь моя дурная голова и думает))))) Моя подруга гинеколог все-равно настаивает что у меня 14-15 неделек))) и уверено что там миниатюрная дама - я и сама-то родилась 2700))) кстати, у нас в городе каким-то чудным образом пацана разглядели, а в Новгороде, где аппарат узи гораздо лучшего качества чем у нас - смотрели,смотрели,никакого хозяйства не нашли...так что у нас есть надежда еще на лапочку-дочку))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, ничего страшного, главное, чтобы обезвоживания не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ой уж эти УЗи:)) Я тоже делала на разных аппаратах и результаты были РАЗНЫЕ!!! К тому же КТР очень трудно замерить, когда малыш активничает. Мне в 11 недель и 1 день, насмотрели аж на 12 и 2:))) А потом на другом узи через неделю опять насчитали 12 и 2, хотя было 12 ровно! Врач узи сказала, что аппараты разные, да и КТР точно можно померить только когда мелкий спит, а когда бесится, всегда больше выходит, так как срез получается смазанный! В общем, все ок у тебя!!!

Барышни, а у меня по моему шевелюшки:)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, у меня они давно...но по сравнению с моим сроком,получается яих чуть ли не с 11 недель чувствую)))))

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПИНОЧКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, спасибо:) я тоже первый раз почувствовала дней пять назад, но думала кишки бесятся:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, прАздрАвляю с шевелюшками!!! А теперь поподробнее расскажи чего чувствуешь. А то я вот по срокам недалеко от тебя отстала, хоть бы знать что ожидать, на что это похоже?

Девули, а как вы боретесь с головными болями, если у кого есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, в таком состоянии все мы немножко психи) Я тоже себя чем нить да накручиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как мне поменять табличку? она совсем далеко от моего настоящего срока!!!!! там же от М отсчеть идет.....

Marusha_, у меня нет головных болей, у меня запоры дикие)))) кишечник ни в какую работать не хочет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, после еды обычно в животе бурление и редкие отчетливые дрыганья:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, тааак бурление у меня уже есть, осталось дождаться только дрыганья :dance: !

Nikusia1987, у меня тож раньше запоры мучали :glare: , но потом стала перед сном выпивать стакан кефира, сейчас вродь все нормально. Но стоит только забыть выпить, всё - караул, с утра не могу "разрядиться" :blush: :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Привет, нам парацитомол можно от боли. Ну и свежий воздух тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, я с самого утра сегодня кефир пью))) пока не дошел....я хжу в туалет каждый день вроде, но тяжеловато((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, Привет, нам парацитомол можно от боли. Ну и свежий воздух тоже помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, а у тебя с давлением все в порядке? ? я думаю голова от него болит....тебе надо кислорода побольше получать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девульки!!!

Всем отличного дня :wave:

Belka85 дождись спокойно 20 недели!!! У меня тоже последнее УЗИ было в 12-13 недель (27.09) теперь иду на 21 неделе (15.11)

Если всё ОК, то зачем так часто УЗИ делать? У меня будет в ноябре 3-ие может и последнее!?

Владленка с шевелюшками!!!!

 

Я вчера в басик ходила, наплавала 450 м, потом так спалось хорошо!!! По поводу очистки бассеина у нас написано, что самое современное оборудование стоит. Я хожу туда наверное года 2,5 и ничего не подцепила ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, про парацитомол запомнила, нужно будет прикупить, спасибо!

Nikusia1987, та с давлением вродь проблем нет, оно у меня немного понижено 100х70. Вот думаю мож это погода, не знаю как у вас в России, а у нас на Украине, то минусовая погода, то потом резко до +12, и ходишь из-за этого как чумная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, у меня всегда 90 на 60.... и если только поднимается до 100или 110, все -я труп....бьет в виски, кружит.....ЖУТЬ(((((

у нас такая же примерно погода, я тут чуть в обмарок не завалилась в аптеке, хорошо дали нашатырку и муж оттащил на свежий водух -давление упало до 50.....((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...