Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

ca1erina, как это первый?? ты что-то путаешь. А в 12 недель тогда какой?? я и кровь сдавала с УЗИ вместе, в заключении все риски расписаны: и на Дауна, и на Эдвадса и ещё там на что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка-мама птенчика, приветик))) Как ты поживаешь?) И спасибо за советы))) Я не знала, что Энтеросгель можно при Б. Буду знать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, сдавала на голодный желудок,а на след УЗИ пока еще не направили...

Ни-ни, :pardon:

Ariana21, у меня в 13 неделек УЗИ было,а в 16 кровь на скрининг....(все по их подсчетам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да, странно у вас как-то. Я тоже сдавала первый анализ на ген.болезни в 12 недель, а вот в 16 уже второй. Может, просто у вас чтобы не дергать лишний раз мамочек - берут только один раз... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас с памятью? Я как заБ, так все стала забывать. На работе уже косятся, один и тот же вопрос могу раза 3 задать, потому что забываю, что уже его задавала :D

С памятью вообще беда. То забываю что к врачу идти, то слова какие-то. Ужас просто! Врач сказала что такое бывает да и я читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, странно.. :scratch: мне сказали первый скриннинг в 11-12 недель. Кровь+УЗИ. Второй - 16-18. Кровь+УЗИ. Причём между УЗИ и сдачей крови не должно быть больше двух дней...что-то я ничего не понимаю :blink: Я насчет 16-18 недель была очень удивлена, т.к. в нете везде написано, что второе скрининговое УЗИ 20-24 недели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на плановом приеме, все ок. только анализ мочи не очень хороший, сказали попить клюквенный морс. Дали направление на УЗИ. По поводу веса похвалила, у меня прибавка 2,5.

А еще у меня Ж..А! в доме делают капитальный ремонт, меняют лифт, он не будет работать до 20.12.2010!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мы живем на 9 этаже!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, бедняга... мож переехать есть к кому на время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, :giverose: нормалек...пинаемся и стучим мамке... :grin: :grin: :grin: энтеросгель при токсикозах можно и нужно даже..вы большие уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, да вот не представляю, это ж на 1,5 месяца! :bye: :cray: Так то есть у меня сестра, к ней можно

Еще мне сегодня Г предложила оформить справку, по ней можно не работать 1 месяц, но по усмотрению работодателя это период оплачивается либо нет. Вот я про это не слышала, надо выйти на работу почитать что говорит об этом закон. Кто-нибудь может что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не помню говорила или нет, но у меня малышик тоже пинается по-тихонечку! Ура! Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю с пиночками, у кого они есть :giverose: А я все жду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, :giverose: скоро уже...я сама до сих пор в шоке...почему так рано...уже вторую неделю пинает по несколько раз на день :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, не волнуйся, тебе надо сначала пересдать анализ, а потом уж думать. И желательно в другом месте.

Я вот тоже сегодня слегка понервничала, хотя и знала что этого просто не может быть. Короче прихожу я в жк, врач смотрим мои анализы крови и говорит - так тут у нас гепатит Б положительный, ну ты знаешь да?

У меня челюсть чуть ли не на стол ей рухнула. Какой нафиг гепатит?? Пол года назад все нормально было. Никаких гепатитов. А 3 года назад я делала от него прививки. Что это просто так что ли было и она не работает????

Врач говорит - ну биохимия то у тебя хорошая, с гепатитом такого не может быть, поэтому скорее всего ошибка. Но ты сходи все равно к инфекционисту.

Я тут же пошла пересдала и через несколько часов уже получила отрицательный результат.

Вот как так можно с беременными?? Я хоть и не особо волновалась, потому как знала что этого не может быть. А если бы мне так Вич нарисовали??!! Короче капец одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще слышала у беременных бывает часто ложно положительный анализ на сифилис! Представляете какой шок?

Катерина, тебе все правильно девочки говорят. Вообще не переживай давай! Скоро еще одно УЗИ, там посмотришь и убедишься еще раз, что все у вас хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave: :wave:

Поздравляю всех девочек с пиночками, и недельками!!!! :grin: Мы тоже каждый день пинаемся много раз маме :grin: Пережили амниоцентез неделю назад. Теперь ждем результата.

Журавушка-мама птенчика, :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, да, мы тоже уже недели две пинаемся))) Особенно к вечеру)

Светличка, тебя с пиночками))) А насчет лифта - лучше переехать, наверно...А то 9 этаж...

Жду любимого слоника, привет! Ты ник сменила?)) Хорошо, что все обошлось))) И результат будет хороший, вот увидишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, :wave: :wave: да, сменила ник на удачу!!!!! Я перед амниоцентезом его сменила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, :wave: :wave: :wave: :wave: :friends: все будет отлично у тебя!! :giverose:

Журавушка-мама птенчика, да, мы тоже уже недели две пинаемся))) Особенно к вечеру)

Светличка, тебя с пиночками))) А насчет лифта - лучше переехать, наверно...А то 9 этаж...

Жду любимого слоника, привет! Ты ник сменила?)) Хорошо, что все обошлось))) И результат будет хороший, вот увидишь)))

:giverose: :giverose: :giverose: ага...мы уже не только вечером...но и в любое время...как урчит в животе у меня...так начинает стучать...прикольно так :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие спасибо вам всем за поддержку будем надеяться на лучшее,обещаю не думать об этом и тем более не нервничать :blush:

Светличка, да уж не повезло....может правда есть куда переехать,ну или как вариант не спеша подниматься,с остановками и без тяжестей...

Журавушка-мама птенчика, Светличка, Жду любимого слоника, девочки с долгожданными пиночками вас :clap:

Жду любимого слоника, тебе ник в табличке тоже поменять,или пусть пока так и остается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ты главное не переживай лишний раз по поводу скриннинга. Я недавно вычитала, что прием Дюфа и Утрика сильно изменяет значения скриннинга. Я вот тоже вся испереживалась, а теперь только жду результатов. Верю, что все будет хорошо :beg: :beg:

Можешь поменять ник в табличке, если не тяжело :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, напиши пожалуйста в табличке что шевелимся мы с 16+5 недель, у нас девочка и это первый малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, Журавушка-мама птенчика, с пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже 3-ий день такое чувство, что пища где-то в горле останавливается и до желудка не доходит... Начинается после обеда и как комом в горле становится :bad: И так до вечера стоит... Я конечно понимаю, что при Б процесс пищеварения замедляется, но чтобы так! При этом у меня все в порядке сейчас с кишечником и в туалет нормально хожу... У кого-нибудь есть еще такие ощущения? Чем спасаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, у меня было что-то похожее. Врач прописала мезим. Пропила где-то 1-2 недели, стало легче. Первые дни принимала 3 раза в день по 1 таб. после еды, а потом только тогда, когда пища тяжелая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...