Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Владленка, спасибки, а то мы тут так много пишем, что тяжко найти в ранних записях нужную инфу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Владленка,

на возрастающее давление реагирует

Это в смысле от того, что матка растет и давит на связки? А то я вчера перепугалась, думала вдруг у меня шейка открывается, я ж известная паникерша)))) Оказывается связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

Я смотрю у нас много хороших новостей! С долгожданными шевелюшками вас девчата и с хорошими УЗИ и скринингами! :yahoo:

А я вот дюфастон начала снижать постепенно и началась у меня такая фигня: прострелы во в?@#$%&, прям крючит меня! Я конечно еще предполагаю, что малой в спайки мои пинается?! У кого-нибудь так было? И если кто-то отменял уже дюф, скажите как прошло?

 

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, я связываю именно с отменой Дюфа....пила с начала Б....потом на 14-15 недельке Г.сказала снижать дозу (расписали схему снижение по 1/2 каждые 3 дня) вобщем когда совсем бросила сходила сдала анализы на прогик и он мня удивил был выше нормы......я конечно обрадовалась,что все хорошо сам организм стал вырабатывать сколь нужно....но где то через 4 дня без Дюфа появились прострелы в промежность, во в?@#$%&, испугалась раньше такого не было..... решила к Г. сходить та меня направила на узи, говорит праздники на носу давай проверим...по узи у меня выявили локальный тонус матки (сокращение миометрия)....сразу назначили капельницы магнезии магне В6 и но-шпу......я была в шоке раньше вобще не было ниразу тонуса....поэтому я прострелы связала с отменой Дюфа, хоть он и прогестероновый препарат но серавно дает маленькое раслабление мышц.....сейчас на дневном стационаре сидим......так что девочки посоветуйтесь с врачем на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отменила дюф, уже 5 дней не пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой да забыла написать по УЗи КРОМЕ ТОНУСА все хорошо зев закрыт, плацента от зева расположена высоко :pardon: сейчас боремся с тонусом, появились странные очучения от капельнц магнезии...прострелы почти пропали, но стала чувствовать связки как будто ношу внутри аквариум, он болтыхается и связки все это чувствуют....это меня как то беспокоит.... было ли у кого такое от магнезии? :Crazy:

ОЙ девченки как давно уже не писала, всем новеньким привет, и с первыми шевелюшками.....сама пока еще до конца не поняла что у нас либо кишки либо шевелюшки, зато на последнем УЗИ увидели мальчуковый аппарат-УРА У НАС СЫНОК!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Можно к вам? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, линейки у меня, как вижу, по-прежнему пока глючные. Буду исправляться.

 

Наш ПДР 22 апреля.

Похоже, тоже тянутся связки. Живот некомфортный, как-будто, уставший.

В следующую субботу иду на УЗИ в ЦИР, к Отарян.

Муж очень долго ворчал, что 13-го числа иду, но увы, моя Г. из районной ЖК слышать ничего не захотела о более позднем УЗИ. Обычно все в 20 недель делают, а я попрусь в 17 недель 1 день.

Шевелюхи у нас, наверное, есть. Но в виде почесываний моего живота изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, поздравляю с сыном!

Arsinoe, присоединяйся!

А разве нельзя сказать "Нет", если не хочешь УЗИ? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello: :wave: :giverose:

Arsinoe, Присоединяйтесь :Hello: :wave: :giverose:

По поводу прострелов в промежность - у меня тоже были на раннем сроке ( месяца два было), но вроде сейчас нет или не сильные и я не обращаю на них внимания, а вчера один раз как прострелило в области левого яичника, очень сильно, один раз сильно и еще раз позже, но уже намного слабее. Не знаю что это, надеюсь ничего разорваться там не могло, и хорошо что слева, иначе бы подумала что это аппендицит. Надеюсь все будет нормально. И всем желаю крепкого здоровья и положительных эмоций! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, я не принимала Дюф. И пол прошлой Б. провалялась с тонусом, так что знаю, как он проявляется во всех подробностях, но прострелов у меня в прошлую Б. не было..или я просто на них внимания не обращала :scratch:

От магнезии меня в жар бросало дико и тошнило.. На УЗИ я была 5 дней и всё было хорошо, никакого тонуса...

Arsinoe, :wave: а я в ЦИР к Тё хожу. 24 числа пойду в 21 недельку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, и тебя с мальчуганом!

Что-то у нас одни мальчишки пошли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

СатисфакциЯ , у меня шевелюшек еще нет((( Думала, одна такая осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у кого-нибудь темпа была в первом триместре? У меня была, я ее не чувствовала, а потом как-то померяла - не было, а сейчас опять есть 37,1. Я вот думаю может это почки дают? Сейчас пью травы и чувствую поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, да нет, герпес обычный у меня в крови давно нашли) Так что не страшно. Правильно я говорю? У меня на него антитела находили. Помажу корвалолом) Попробую) да, если я рожу в ПДР, будет твой др))) Прикольно))) :giverose:

PMA, с сыночком вас)) Так классно))) :good:

Я тоже отменяю Дюф. Сначала пила по 4, теперь уже на 1 сижу с сегодняшнего дня (отменяла по неделе - таблетку). Иногда потягивает, но так и до этого было. Надеюсь, отмена пройдет благополучно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже ещё шевелюх, видимо, нет:( Только глухое постукивание то с одной стороны, то с другой. Но я все это на кишечник спихиваю. Вот когда реальное прикосновение почувствую, тогда и скажу, что есть.

Про температуру тоже не скажу, не измеряла уже давно.

А вот по-поводу ногтей, так у меня во время Б классные ногти стали, хотя не ем творог, только так немного сыра и молока. Не думаю, что это к какому-нибудь конкретному виду пола в виде девочки:)). Мне китайская табличка мальчика обещает.

Кстати, тем кому пол уже определили, скажите, совпали ли у вас результаты с китайской табличкой?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, до 37,4 - нормальная температура беременных.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже ещё шевелюх, видимо, нет:( Только глухое постукивание то с одной стороны, то с другой. Но я все это на кишечник спихиваю. Вот когда реальное прикосновение почувствую, тогда и скажу, что есть.

Про температуру тоже не скажу, не измеряла уже давно.

А вот по-поводу ногтей, так у меня во время Б классные ногти стали, хотя не ем творог, только так немного сыра и молока. Не думаю, что это к какому-нибудь конкретному виду пола в виде девочки:)). Мне китайская табличка мальчика обещает.

Кстати, тем кому пол уже определили, скажите, совпали ли у вас результаты с китайской табличкой?????

 

гы...хотя я им и не верю, но у меня совпало :grin: я что заметила у меня во время Б. волосы стали меньше выпадать и блеск здоровый появился...прям не налюбуюсь :Crazy: а про ногти и зубы они у меня слабеькие были до Б. и стоматолог мне обещала если забеременюю, то без зубов останусь...тьфу-тьфу уже 17 неделек и вроде все на месте и даже новых дырочек не появилось ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

waiting for you, У меня по древнекитайской таблице - мальчик и по последнему УЗИ тоже. Не знаю стоит ли им доверять, окончательно можно будет сказать после рождения. Подруге на последнем УЗИ сказали, что мальчик, а оказалась девочка. А если наоборот и мальчик будет в розовой коляске :pardon:

PMA, А зубки обычно летят во время кормления :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, с сыночком тебя!!!! :giverose: :clapping:

стоматолог мне обещала если забеременюю, то без зубов останусь...тьфу-тьфу уже 17 неделек и вроде все на месте и даже новых дырочек не появилось ))))

а у меня во время 1-ой Б,тоже все было ок,а вот родила и ч/з пол года зубки начали сыпаться....

Arsinoe, добро пожаловать!!! :giverose: :drinks:

FOB,

По поводу прострелов в промежность - у меня тоже были на раннем сроке ( месяца два было), но вроде сейчас нет или не сильные и я не обращаю на них внимания, а вчера один раз как прострелило в области левого яичника, очень сильно, один раз сильно и еще раз позже, но уже намного слабее.

у меня тоже самое,только справа и как раз в области аппендицита,кстати очень часто бывает,особенно ночью когда поворачиваюсь с бока на бок...

У меня весь первый триместр темпа держалась и я тоже ее не ощущала,а потом,когда кашель появился,тоже была и все,сейчас вроде ТТТТТТ нет.......

Ariana21, и я ни разу не принимала ДЮФАСТОН и мне не назначали,а есть еще такие кто не принимал ни ДЮФ,ни УТРИК???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, ну тогда не страшно...не повлияет...не переживай! FOB, :wave: а я кино смотрю по интеру...такое интересное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у меня температура и во втором триместре повышенная, но я анализы сдавала - воспалительного процесса нет. Поэтому списываю на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, привет))) А что за кино? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

waiting for you, У меня по древнекитайской таблице - мальчик и по последнему УЗИ тоже. Не знаю стоит ли им доверять, окончательно можно будет сказать после рождения. Подруге на последнем УЗИ сказали, что мальчик, а оказалась девочка. А если наоборот и мальчик будет в розовой коляске :pardon:

Да конечно, окончательно узнаешь о поле, только после рождения малыша. Но что-то как не посмотрю, у большинства по китайской табличке совпадает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Arsinoe, добро пожаловать!

 

Уфф, значит я не одна такая с прострелами, спасибо всем за ответы!

 

ca1erina, радуйся, что не пришлось дюф принимать, у меня вот гинеколог перестраховалась назначила, теперь по-человечески слезть с него не могу!

 

Девчата, а у меня еще к вам вопросик, кому как шейку смотрят? В смысле вагинальным датчиком или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Проказница[/b], у меня были колящие боли во в?@#$%&, иногда даже осень больно стреляло, я как раз стала снижать дозу утрика, врач сказала оставить все как есть, я снова повысила дозу и вроде ттт все прекратилось.

А ШМ мне смотрели сверху, но я слышала, что лучше смотреть вагинальным.

СатисфакциЯ , приветик, и ты почувствуешь скоро, вот увидишь, просто у меня уже второй ребенок, я думаю у тебя вот вот, через1-2 недели уже будет вовсю малыш мамку колотить.

Насчет зубов, в 1 Б все зубы нафиг полетели ,но я и до Б за ними не особо следила, а эта Б запланированная, все подлечила заранее, надеюсь усё в порядке будет. И ногти кстати у меня стали классные, растут капец как быстро.

Девочки, малыш мой сегодня, весь исстукался и там и сям, так классно, я уже даже руку не держу, не жду, все и так чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...