Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, вы чего падать, берегите себя и малышей! Я вот раньше, все время летала, не могла спокойно ходить, а сейчас еле иду, глазюли впялила в дорогу и по сторонам никого не вижу. С ужасом думаю, а что ж зимой будет, надо наверное как бабушки, цепи на ноги одевать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

СатисфакциЯ , у меня тоже рост маленький - до пупка мало. Так у меня в 15 недель она уже у пупка была (15 см), а на прошлой неделе - на 2 см выше пупка (18 см). Это при моем мини пузике)))) точно доча вверх себе путь прокладывает))

на счет того что мало намеряли у тебя - во первых до сантиметра там нельзя прям точь в точь померить, могла ошибится, а во вторых матка неравномерно по неделям может увеличиваться - в одну больше в другую меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у меня тоже в карточке постоянно пишут, что жалоб нет! При этом еще сегодня прочитала, что оказывается мне таз замеряли, вот я удивилась! Классный пузик, у меня практически такой же! (шепотом: правда гинеколог все также и говорит, что ем много и поправляюсь сильно!)

Елесик, береги себя и малыша, сейчас вообще опасно на улицах будет, скользко! Берегите себя!

Афродита88, скоро буду мамой!, с шевелюшками тебя!

FOB, у меня хронический пиелонефрит с детства, даже операцию делали и когда забеременила перелопатила кучу литературы по этому поводу, так вот при этой болячке лучше ЕР, если нет других показаний к КС!

 

А по поводу имен: для мальчика Арсений, для девочки Софья, пока так, но я еще в раздумьях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, Спасибо, буду стараться. :giverose: Я вроде когда лежу, пузико не болит.

А мне нравится мужское имя - Владимир, а женское - Екатерина. Если муж не будет возражать, то так и назовем. Мы еще не обсуждали имена. Как-то думала, что рановато, а время так быстро летит, что можно и не успаеть. Мой муж без имени был почти месяц, все никак определиться не могли. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата...посчитала от зачатия ровно 15 неделек(вручную по календарю))))...а по узи сейчас 14 и 3 т.е. практически все совпадает УРА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у меня сегодня дикий тонус..даже когда лежу -все равно не спадает(((( Так что нам с тобой только постельный режим на ближайшие 2-3 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вставлять фото в галерею? Как в профиль - знаю, а в галерее не могу найти, где ссылку с радикала вставлять. Или из профиля автоматически переносится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, я кажется поняла о чем ты -я просто в профиль выложила,а оно само в галерею добавило!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ну, разобралась нконец-то, поздравляю, хорошо что все в порядке ;) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, спасибо, понятно теперь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, сегодня сдала первый скринг.....надеюсь там все норм....правда с первым ребенком у меня были проблемы с АФП, выше нормы...но я думаю это все из-за неправильных сроков...

Девчатки,извините что мне не запомнить кго именно, нас так много тут, у кого-то скринг был неправильный -пересдача еще не готова? ( ну в сымсле рез-ты скринга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, я знаю когда у меня была овулька - 1 августа

а у меня была овулька 3 августа :D

 

v_and_n, вот у меня малыш так перевернулся,когда я гуляла по городу,такое ощущение неповторимое))) :grin:

 

Афродита88, скоро буду мамой!, С шевелюшками!!! :grin:

 

И я хочу девочку, мне все родственники пророчат.Вот уже напридумывала себе девчушку, а вдруг там мальчик :pardon: узи только на 20-22 неделе,долго ждать,как раз к новогодним праздникам будет нам подарочек :dance: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, а по узи у тебя бебик соответствовал акушерским неделькам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с шевелюшками у кого появились и с хорошими УЗИ и с красивыми пузиками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

С именами уже определились,но с вашего позволения я пока их озвучивать не буду,может попозже.....

Nikusia1987,

Девчатки,извините что мне не запомнить кго именно, нас так много тут, у кого-то скринг был неправильный -пересдача еще не готова? ( ну в сымсле рез-ты скринга)

у меня на скрининге АФП было 3,7.......я 1 ноября пересдала,11 на прием,мне специально ч/з неделю написали явку,чтобы посмотреть результаты скрининга...по совету девочек стараюсь об этом не думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, я жду хороших результатов!!! все отлично будет!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж Арсений, так что это имя не рассматриваем, хотя мне очень нравится:)) Мальчишку решили назвать Всеволодом, а девчушку - Мадленкой:))) У нас фамилия польская, потому и имена такие специфические:)))

 

У меня на последнем приеме ВДМ была аж 17 см, как она так намерила непонятно:((( написала соответствует 15 неделям, сама дома мерила 7 см и все тут:)) может они сколько-то прибавляют???:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я посмотрела таблички....у меня 35см если ВДМ будет, это до 3 ребра снизу....)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ну так в конце малыш вроде как под ребра и забирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, не помню я что-то такого у себя.....а желудок тогда куда девается? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, ну фиг знает, я вообще не могу понять где во мне 20 см спрятались. Свободного то места не было, был полный комплект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987,все будет хорошо. А мне на скрининг УЗИ и кровь 10-го. Первый скрининг не делала.

ca1erina, ты молодец, переживать сейчас нельзя ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, да..не хило уже 20см....Мне вообще ничего не измеряют :scare: ...только вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 17 неделек дно матки намерили 19 см,но Г ничего не сказала,знаю только,что на прошлой явке,2 недели назад,матка была 17 см....но я высокая,у меня там места еще огого....а с дочкой кстати у меня м/у грудью и животом ширина ладошки помещалась,так что под самые ребра думаю она не подпирала...как в этот раз будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я измерю ,от самого лобка 14 см...до пупка 2 см остается еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...