Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Журавушка//, не бойся, все хорошо :good: отпишись когда получишь рез-т ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Машуля//, :wave: поздравляю...отличный результат :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам уже 5 неделек и 4 дня акушерских. Но у меня к Вам вопрос, девочки! Дело в том, что я абсолютно не чувствую Б. У меня не болит грудь, не тошнит , всё как обычно, даже лучше! Вот очень волнуюсь, всё ли нормально? ХГЧ уже 1725, тесты полосатятся. На УЗИ только дней через 10 пойду, чтобы убедиться, что всё нормально. Может есть здесь кто пока не чувствует никаких признаков? ;)

Allenka19//, я тоже себя прекрасно чувствую (ТТТ) - только грудь побольше стала и другой (более плотной что ли) на ощупь. Иногда только чувствительность в груди проявляется - а все остальное как обычно. Может быть, мы просто счастливицы и избежим токсикоза? :)

 

Я даже сегодня тестик опять сделала, чтобы убедиться, что я все еще Б :) Полоска краснючая и появилась моментом.

 

Девочки, а мне сегодня моя мидвайф (это спец по беременности) звонила и сказала, что придет ко мне в субботу - так что узнаю я все в этот первый прием у нее. Также спрошу про то, что терапевт мне сказала, что одна из четырех Б не доживает до 12 недель - помните я позавчера рассказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, не бойся, все хорошо :good: отпишись когда получишь рез-т ;)

ага...слушай Нат...а вот мне интересно у всех колет в обоих Я???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я помню что ты говорила, а потом я еще в инете это прочитала что до 12 недель самый риск выкидышей :pardon: типо естественный отбор :pardon:

Журавушка//, у меня и там и там колет по очереди но не сильно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, а у меня грудь ноль...предательница...ток соски когда трогаешь болят...особенно левый...эх,пойду полежу немного...еще зайду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, и я пойду полежу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, приветик))) Мне сегодня тоже полегче...Очень хочется сегодня поспать уже наконец...Вот не знаю, получится ли...А то я рехнусь скоро с таким режимом...А то еще приходится раньше шести вставать мужа собирать-провожать на работу....Потом заваливаюсь спать, если получается... Кстати, когда тебе результат скажут? Мы все держим кулачки за тебя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, во всех лабах нормы разные. Всё отлично, не переживай. Главное чтобы он рос как положено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, не бойся, все хорошо :good: отпишись когда получишь рез-т ;)

ага...слушай Нат...а вот мне интересно у всех колет в обоих Я???

у меня вообще в Я тишина, не знаю нормально это или нет. Если бы не потягивания живота и тесты, вообще бы уже сомневалась, что Б. Держу кулачища за твои результаты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, :wave: :hug: :hug: спасибо :giverose: PoNo4ka19, :wave: :giverose: :hug: :hug: Наталь спасибо...ух...я сама просыпаюсь в 6 и все...сна нема...и че такое :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я когда тоже узнала только, что Б. - почти 2 недели назад))), ощущения были... И в туалет часто бегало (прям очень часто), и грудь аж разрывалась, и молочница была((( беееее, а вот сейчас все как-то отпустило))) ТТТ ;) Наверное так и должно быть!!! Муж до сих пор по моему не осозноет до конца, смешной такой)))

Кстати, а как вы рассказали мужьям о //!!!!!!!!! Я сделала подарочек, так сказать)))) у нас 25июля была годовщина свадьбы, я узнала 24июля, молчала целый день))))) еле-еле сдержалась! :grin: Муж, чумной ходил потом целый день, все из рук валилось и все время меня спрашивал, а это точно???))) А как я узнала :rotfl: , короче был счастлив и очень расстерян!!! Сейчас животик гладит, когда побаливает и разговаривает с ним))))))))))))))))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, :grin: :grin: :grin: здорово!!я у себя в дневе писала...тест прицепила к памперсу,берет муж памперс...отцепляет тест,крутит этот памперс...не поймет,я выхватываю и говорю-да не он тебе нужен а вот...и даю тест,он смотрит,и грит-да я не соображаю чет :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я ему тогда-эх...папаня и тоды до него дошло...а вот потом было самое...самое :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, :grin: :grin: :grin: Очень оригинально)))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, :grin: :grin: :grin: :grin: сладких снов!!пойду я спать...малыш уже готов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Спокойной ночи, я тож сварачиваться буду))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка!!! А у меня блин вчера мазуло немного светло-светло кофейным... :scratch: Расстроилась...... Сегодня с утра вроде ничего, чисто. Не хотелось так рано в больницу идти, наверное прийдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :friends:

Зинуля, ты главное не переживай! Сходи в больничку на всякий случай.

 

Я сделала первый тест ровно неделю назад, а кажется, что так давно было... :grin: А мужу сказала так... Я тест делала в 6:30 утра...муж спал, я круги наворачивала около него, уснуть понятное дело не смогла :grin: уже после 9 утра, смотрю он закрутился, пошла легля рядом, стала гладить его по голове...он открыл глаза, я смотрела на него улыбалась, потом прижалась и сказала на ушко: "у нас будет ребенок!" Он меня сразу крепко прижал и сказал, что любит!!! Любит Нас!!! :give_heart: А потом попросил тест показать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдала анализ на тестостерон, значение - 5,66 при норме лабы для женщин < 4,6.

 

значит повышен. врач мне собирается назначить 1/4 дексаметазона.

кто нибудь проверял уже гормоны? пьет декс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, вот так вот оно и бывает :grin: А я сразу после овульки знала, что Б, чувствовала...просто боялась верить своему счастью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, у тебя скоро УЗИ? Или ты уже пошла? @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули! :wave: Зинуля, :wave: держись...может прогика не хватает??ты не сдавала?? кукуленция, :wave: отличного узи...а мне так страшно идти на него...и хгч сегодня забирать....блин борюсь с этими страхами...внутри уверенность такая...что все хорошо...но...снаружи.. :scratch: ТётяАлёна, :wave: у нас срок одинаковы :giverose: Usagi, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, ааа...у меня уже 10 вечера будет к тому времени...

Журавушка//, да, я еще вчера заметила, писала об этом :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) что-то я заспалась сегодня, только глаза открыла :D

 

а у меня муж, можно сказать, узнал раньше меня :D он очень ревностно следил за циклом и при приближении дня Х постоянно меня доканывал, началось ли что или нет. А когда день прошел и ничего тут же понесся в аптеку за тестами)) Я хотела хотя бы до утра подождать, но меня насильно запихнули в туалет и топтались под дверью)))) Сделала, выпихнула в щель, чтоб у него проявлялся, а сама осталась дела доделывать и уже только по боевым индейским кличам поняла, что заполосатился-таки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand :rotfl: прикольно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...