Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Marusha_, А я не могу придерживаться диеты. Мне в начале Б очень хотелось сгущенного молока. Я сьедала по две банки в день, с чаем или просто ложкой, а потом мне кто-то сказал, что вообщеего нельзя. Потом ела в течении двух недель каждый день по сникерсу и еще киндер шоколад. В общем на сладкое очень тянуло, сейчас вроде полегче, но все равно вес стабильно набирается. :cray: Ну что я могу сделать если очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emeth, по м то 17,а по зачатию только 15....я была неделю назад на хорошем аппарате -ничего не нашли втроем, но он не дал гарантии что там доча-типо ничего еще не сформировалось..тем более плод было только 13-14 недель...а вот у нас в БорДовичах каким-то образом в 12 недель петьку увидели..... Надежда умирает последней)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, Моей подруге тоже сказали на таком сроке и все равно ошиблись. :rotfl: Вот это специалисты :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Я вообще срок считаю только по М, хотя точно знаю когда был ПА, мы не расчитывали на этот цикл, готовилась к операции и опоздала на день, вообще нельзя было ПАчиться, но так получилось. Вот что значит по любви :grin: Нам сейчас ставят срок 19 недель и я думаю, если я что-то буду высчитывать, только больше запутаюсь. Я когда становилась на учет у меня был срок 10недель, а она мне намеряла матку на 7, вот тогда я переживала и спросила матка увеличена на 7 эмбриональных или акушерских недель? Г ответила - что нет такого, что матка увеличина на сколько-то эмбриональных недель, только акушерские. Это что получается, если мы уже на 19 выглядим, то акушерских 21?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, я бы с удовольствием считала по М, но ребетенок реально меньше на 3 недели почти от этой даты(((( Блин, я пока не рожу так и буду забивать голову дурными мыслями...

По М мне рожать в свой ДР - 14 апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Значит точно девочка будет :giverose: У меня на первом УЗИ вроде малыш по срокам совпадал, а сейчас больше, детки растут скачкообразно. Главное что ребенок растет. Здоровья вам :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, у меня сынок был в 36 недель на все 39! и всегда был на всех узи крупнее на 1,а то и на 2 недельки...а тут что-то странное(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, да вот я чего ее спросила про питание, поточу что сама лопаю все подряд, а не знаю, что можно, а что нельзя. В последнее время присела на рулетики сладкие, вот знаю, что перебарщивать нельзя, но хочетсяяя ммммммм

Nikusia1987, я вот тоже по М считаю, сначала у нас с этими сроками тоже непонятка вышла. Врач считала по неделям от зачатия и они отставали на две недели от моих подсчетов, но потом на УЗИ все сравнялось и сроки совпали. Короче сейчас отсчет идет от М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, ну у меня конкретно не совпадает.....сколько я уже узи делала....... я бы и еще сходила недель в 17 от зачатия,но боюсь уже лишаком будет нам ультразвука.....зато может спать спокойно буду....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, вот и я даже не пытаюсь, папочка сердится :grin: Но Владислав ему нравится, и мне нравится.

Я тебя люблю, у меня грудь просто необъемная, немного болит и твердая. Хожу почесываю ее, соски потемнели сильно. С дочей было тоже самое, а потом куда делись :pardon: Конечно мне пришлось с ней тогда поработать, пораздаивать, молока было море, но всеравно были какие-то камочки внутри. Пила семя укропа и раздаивалась :) В этот раз все повторяется, только, соски небыли такими темными :pardon:

Lucky thing, Зои Виктория Ираида - звучит :thumbsup:

ca1erina, у меня редко шевелится, но чувствую хорошо. Не накручивай себя пожалуйста, все вопросы по выделениям обязательно обсуди со своим Г. и самостоятельных лечений не проводи. Может простыла или какие лекарства влияют так на беременность, а может и вовсе индивидуальность организма. И по поводу герпеса, лучше все обсудить с врачем. Попробуй герпес смазывать пихтовым маслом.

Среди народных средств стоит выделить:

- компрессы из чая ромашки, хвоща полевого, коры ивы;

- цинковые растворы (4 г сульфата цинка растворить в 100 мл воды);

- спиртовой раствор листьев мелисы (10 г на 100 г спирта, настаивать несколько дней);

- ледовые компрессы (кусочек льда завернуть салфетку и прикладывать, но не до переохлаждения) – при начальной стадии, зуде.

Emeth, присоединяйся к нам :wave: с пиночками тебя :) Крепкого здоровья тебе и малышу, и чтобы все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_мес. 08.07.2010 _______________считаю приблиз по М_______О 1.09

1 узи 16.08.2010 -Б ?______________ (ок 5 недель)____________2 нед

2 узи 13.09. 2010 - Б 8-9 недель______( 8 недель)____________5-6 нед

3 узи 21.10.2010 - Б 12-13 недель______(13-14 нед)__________11-12 нед

4 узи2.11. 2010 - Б 13 нед. 3 дня_______(16нед 5 дней))_______14нед и 2 дня

 

Вот мое узи и его рез-ты.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на втором скрининге выявили - анэхогенные включения в плаценте. Кто- нибудь знает что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, впервые слышу -а врач чего сказала? хочешь я узнаю у подруги-, она акушер-гинеколог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Главное что динамика есть. Не забивайте себе голову :giverose: А когда вам Г направил на следующее УЗИ? Мои Г не про все мои УЗИ знает. Мне даже не удобно говорить, что я так часто туда хожу. Но теперь решила, что только в сроки. Буду надеяться на лучшее. И вам желаю того же - терпения и крепкого вам здоровья с малышем :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, Врач пока ничего не говорит, сказала, что нужно в 30 недель сделать доплер и посмотреть кровоток. Если не сложно, спросите у вашей подруги- гинеколога. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, еще и не направляла даже)))))

Я тоже своей Г про последнее в Новгороде не говорила- орать будет, что часто делаю.... Но с другой стороны, лучше посветить чуток и спать спокойно,чем голову забивать о том,что ребетенок не растет.....если честно я на последнем узи чуть не заплакала когда назвали такое число((( думала хоть на неделю больше...Правда все 4 узи на разных аппаратах делались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, по-моему сейчас у тебя правильный срок, тем более ты знаешь когда у тебя была О, я вот не знаю поэтому отсчитываю от единственной точной даты, от М. Так что расслабься, чувствуй себя в полной мере беременной и спокойной, а на УЗИ все равно будешь в 20-24 недельки, вот и еще раз убедишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, И разные специалисты!!! Я вот тоже так думаю, тем более, что на УЗИ она смотрела меньше пяти минут, НО ... я попросила сделать фотку и она еще минут десять пыталась его развернуть и сделать фотку в профиль. Мне уже самой надоело и малышу видно тоже, фотка так и не получилась, малыш развернулся лицом - очень смешной. А еще мне говорили, что я такого крупненького откормила. И сегодня у нас только полодинадцатого, а я уже четыре раза покушала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, мне последний раз очень долго светили, минут 15 точно-ве все показали,рассказали как на лекции, показали сосуды, сердце,как кровь течет......вот, и сказали все норм....только этим я и успокоилась)))) Так что на след. узи я только туда поеду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, а по узи у тебя бебик соответствовал акушерским неделькам???

Да день в день

 

Marymarch, У меня молозиво появилось в 14 недель! :good:

 

 

А у меня в 5 недель грудь выросла резко в 1,5 раза, потом перестала болеть, а сейчас опять болит не могу, и прострелы в соски бывают, вроде опять растет, уже выпрыгнула с лифов которые мне были велеки :pardon: ))Муж болдеет)) :Crazy: Мои округлости его заводят))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, Здорово что день в день -почему вот так,у все по-разному.....

Я опять лежу-чего-то тонус напал (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, лежи отдыхай. А тебе не лучше сейчас оформить отпуск или больничный, чтоб побольше лежать, ведь с работой с 10.5 часов сильно не отдохнешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusha_, да я сижу на дневнх стационарах по 2-3 недели...причем же второй раз...но меняи и не торпятся с них выписывать))))

И еще,по поводу отпуска - я работаю на этой работе с августа, ничего мне пока еще не положено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, ну как ты там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня была вторая встреча с акушеркой. Послушали сердечко, померяли давление. Рассказали результаты анализов, которые я сдавала в августе - СПИДа с сифилисом нет, группа крови. А на краснуху недостаточно антител и нужно будет после родов сделать прививку. А вот еще - гемоглобин в норме и давление такое же как на первом приеме в августе. От запоров таблеток не дали, сказали диетой регулировать, а от изжоги выписали рецепт. В общем, я рада, что сердечко послушали, теперь буду ждать узи через две недели, надеюсь пол узнать и там уже можно и на конкретных именах концентрироваться и на одежке тоже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...