Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

ТётяАлёна, :friends: да тут столько наболтали...что не успеваешь прочитать :grin: cand, :wave: везет...а я вот пятый день ровно в 6 утра...жуть :scratch: с недельками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка//, спасибо)))

 

я до этого позже шести ни разу не вставала уже несколько лет кряду, причем без всяких будильников, просто режим как-то сложился так))) а тут вот в спячку впала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, это хорошо...спи...скоро некогда будет :grin: ну...побегу я по делам...да на море собираться...в обед напишу хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я так поняла никто не сдавал анализы на тестостерон.

 

вам врачи не говорили? в нете пишут что тестостерон и дгэа очень важные гормоны в первом триместре и он должен быть в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

кукуленция, хорошего узи! Ждем результатов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики. у меня паника, проснулась с ужасно красным горлом ...вчера весь день полоскала ромашкой и содой с йодом, что же мне делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и я заболела простудой((( Девочки как вы думаете можно ли пользокаться "звездочкой" от заложенности носа или лучше не стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, а я вычитала , что от соды еще больше горло начинает болеть и першить((( Сама не знаю, что с горлом делать, три раза вставала ночью пила молоко с медом, но результата пока нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, :grin: :grin: :friends: vetasha, :wave: tanusia, :wave: скорейшего выздоровления вам мамочки! Афродита88, скоро буду мамой!, :wave: Usagi, :wave: ,девочки у меня прогик...в 2 раза больше нормы...это нормально...чет переживаю?? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченочки, а вы по сколько таблеток фольки пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинуля, я одну-5мг она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зинуля, я одну-5мг она

Я вообще пила 4 шт по 1мг, а сегодня новую упаковку купила, думаю, посмотрю дозировку, а там написано беременным в 1 триместре по 1 мг в сутки :scratch: Вот я и засомневалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач назначил по 1/3 раза в день, и вот они все вместе тянут на 4мг и в инструкции написано, что по три пить... правда еще написано, что это 200% от дневной нормы... :scratch:

 

Девочки, а что это вы болеть взялись?? Непорядок!)) Давайте-ка выздоравливайте скорее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, ПУЗЯШКИ!!! :wave: Фух вот вы строчите, не успеваю за вами))), вот писала вам что у меня ничего не болит и дописалась, вчера перед сном так животик с поясницей разболелись, такое ощущение, что его (живот) распирало((( Пришлось но-шпу пить, не знаю че было, может мы подросли чуток))) нам сегодня вроде как 6 неделек))))))))) :grin:

Девочки, я слышала, что гороло можно полоскать раствором: сода + капелька йода + соль, вроде как помогает, гадость конечно редкостная, но мне помогало, полоскала через каждые 30 мин. И еще БИОПОРОКС можно беременным))), вот это вобоще вещь))) Ну и конечно теплое молоко с медом и с маслом))) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, с недельками вас :giverose: ... и нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно горло пополоскать на 1 стакан воды, одну столовую ложку меда и одну столовую ложку яблочного уксуса! Мне в первом триместре помогало, т.к. тоже часто горло болело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...и никто меня не поздравляет :scratch: :cray: :cray: :cray: :cray: ладно...я сама себя поздравляю!! :giverose: :giverose: :giverose: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, ага и вас с недельками)))))))) ой какие вы уже красивые на линеечки становитесь))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, поздравляшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, я вчера сдавала тестостерон и ДГА-сульфат. ДГА выше нормы в 2 раза, а тестостерон на 0.1. Вот. Сразу же пошла к эндокринологуи она мне сказала принимать по 1/2 таблетке преднизолона (типа он через плаценту не будет проникать к плоду) и через месяц контроль. А тебе что врач сказал?! Журавушка//, конечно мы тебя поздравляем с хорошим ХГЧ :give_heart: !!! Растите:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, солнышко, отличный результат, поздравляю милая!!! Ростите здоровенькими, легкой беременности тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, отличные результаты :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, мой дгэа пока еще не готов, но тестостерон 5,66 при норме <4,6.

До врача пока не дозвонилась, она говорила что надо буде принимать дексаметазон.

больше пока ничего не могу сообщить.

А вас почему направили сдавать эти 2 гормона? Раньше беспокоили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...