Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девчонки, я уже запуталась, в таблице еще не все изменения, подскажите кто-нибудь кроме еще не ощущает шевелений, ну на сроке больше 18 недель. Я вот сегодня уже задумалась, а вдруг что-то не то с малышем.

Я так поняла я одна осталась такая раз никто не отвечает мне :cray: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро!

FOB, да не переживай ты так -запинается и у тебя ребетеночек!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, с сыночком тебя!!! :giverose:

FOB, не переживай ты так,все хорошо с твоим малышом,я думаю почувствуешь в ближайшее время. :friends:

PoNo4ka19, наверное действительно переутомилась,шить скорее всего не будут,у тебя же укорочения нет,все будет хорошо,главное отдыхать побольше...я если гуляю,то хожу очень медленно,стоит только прибавить темп,матка сразу отзывается тонусом...

Arsinoe, с хорошим УЗИ тебя!С доченькой тебя! :giverose: Я тоже с первой Б очень хотела сына и до последнего не верила,что у меня там доча,хотя на УЗИ неоднократно подтверждали, в итоге родилась пацанка,сейчас с ней очень сложно,она хуже любого мальчика.Так что настройся теперь на девочку,чтобы не повторять моих ошибок. :friends:

Nikusia1987, у меня ВДМ 21 см,но сейчас только 19 неделек,хватит уже парится в подсчетах,когда придет время,тогда и родится твоя деточка,просто успокойся и пусти все на самотек,как будет так и будет...

 

Девочки мне так сильно хочется орехов всяких,а еще попкорна захотелось и я почему то на булки налегаю,в день по 2-3 штуки могу съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ca1erina, да уж, девчата...Вот пойду завтра к Г. Посмотрим, что она скажет. Если скажет зашиваться - пойду, что делать....Но так не хочется.. :cray: Жаль, что пол вчера не увидели. Хотя для меня теперь главное - доносить малыша. Остальное - такая ерунда...

FOB, а ты совсем шевелений не чувствуешь? Ты не волнуйся, они начинаются с 17 до 22 недель. Сердечко давно слушали у малыша твоего? Все будет хорошо, вот увидишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, вчера узистка у меня была врачом перинатологом, так по моему, причем с каким-то еще научным званием, так она сказала, что я скорее всего не шевеления чувствовала, а невралгию, из-за изменения расположения кишечника. Так как мелкий еще менее 250 граммов и я его чувствовать не могу в принципе:))) К тому же плацента по передней стенке, сказала не париться до 20 недель:) На узи кстати, был малыш вполне такой активный:)) и палец сосал и ладошками в матку тыкал:)))) Так что не переживай!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Владленка, мне тоже втерала про невралгию!!!!!!!!!!!!! Пока вечра сама не почувствовала,когда меня щупала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама видела нашего сынишку - и мошонка и писюнчик виден, и видео записали - хоть каждый день разглядывай. :) Так что в моем случае точно не ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

мы между ног долго рассматривали на узи(я,муж и врач) - одну ножку,другую,пуповину......никакого хозяйства не нашли :D НО врач сказал,что это еще ничего не значит...мол только в 22 недели точно сможет сказать -кто в домике живет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам завтра вечерком на УЗИ, так мечтаю чтобы все было хорошо и пусть малыш покажет папе с мамой кто он: любимая доченька, или любимый сыночек, думаю что мальчик, а... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, а на каком сроке разглядывали? Cкорее всего если не разглядели, то девочка :D Если не очень рано смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

мы между ног долго рассматривали на узи(я,муж и врач) - одну ножку,другую,пуповину......никакого хозяйства не нашли :D НО врач сказал,что это еще ничего не значит...мол только в 22 недели точно сможет сказать -кто в домике живет....

 

ыххх, ну вот я тоже через месяц пойду еще раз, чтобы уж наверняка. Ну блин, у меня ЖЕЛЕЗНЫЕ убеждения, что внутри мальчик. Ну вдруг мы просто так развиваемся, попозже... (с надеждой). В общем, я со вчерашнего вечера и сегодня до обеда ходила с убитой "мордой лица", пугая мужа, который сто пятьдесят раз спросил, что случилось и что не так. И что такого страшного нашли на УЗИ. На мои уверения, что на УЗИ все хорошо, и ребенок реально имеет его черты лица (на 3D УЗИ, кстати, очень хорошо смотреть физиономию), он все-же не успокоился, и выпытал, чего я такая смурная. Потом долго веселился. Он, бедный, себе уже в голове страшных картин нарисовал, что что-то не так и я не хочу его огорчать. А я всего-навсего разочаровываюсь, что мальчика не обнаружили.

Но надежду я еще не теряю! В интернете прочитала, что бывают и ошибки. Через месяцок посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шевеления:

меня на сроке 14н.5д. ночью разбудило конкретное почесывание изнутри. Я повернулась на другой бок, через некоторое время оно повторилось. Потом ровно неделю тишина, потом еще повторялось, устойчиво.

А потом...начали расти бока и живот хорошо так прибавил. И с 16 недель полная тишина. Я так понимаю, что внутри стало опять достаточно места (ну и УЗИ показало, что сейчас внутри вольготно и свободно).

Кстати, 3D УЗИ классная штука, рекомендую. Врачи детя осматривают-обнюхивают досконально и со всех сторон, даже пятки нам замерили! Представьте, у нас на сроке 17 недель пятка уже 27 мм. Т.е ступня 3 см, что ж за лыжи то за такие?! И это меня еще с девочкой тут будут поздравлять, чтобы у нас такие лыжи были для красивых туфелек? Ну неееет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Недельчатых с недельками, а PoNo4ka19, поздраляю с экватором!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, я в первую беременность только на 20-й недельке почувствовала слабые пиночки. Вообще считается, что 20 недель - это как раз самый срок для первых шевелений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, cпасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, PoNo4ka19 УРА! С 20 неделькой вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, JuliaTeh, спасибо девочки милые!!Очень приятно))) Теперь еще бы выносить его...Дай Бог, с шейкой все наладится...Очень страшно. Берегите себя, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я уже запуталась, в таблице еще не все изменения, подскажите кто-нибудь кроме еще не ощущает шевелений, ну на сроке больше 18 недель. Я вот сегодня уже задумалась, а вдруг что-то не то с малышем.

Я так поняла я одна осталась такая раз никто не отвечает мне :cray: :swoon:

 

Не волнуйся, я тоже ещё не чувствую шевелюшек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :wave: FOB, Януль...чуть-чуть подожди...у тебя плацента по передней стенке...вот ты и не слышишь пока...да и малыш наверное спокойный...не то что у некоторых.. :scratch: v_and_n, желаю что узнали вы кто там...а мы в четверг может узнаем :grin: PoNo4ka19, главное...что малыш ддо срока высидел...держись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, я думаю что сегодня-щавтра малыш дасть о себе знать! :wave:

PoNo4ka19, с ЭКВАТОРОМ тебя! Иногда не зашивают, тем более что шейка длинная, незнаю как правильно называется, а шейку как бы завязывают или пессарий усианавливают, главное что б тонуса не было, а от переживаний тонус тоже может появиться поэтому больше позитива! Держу за тебя кулачки, что б все у вас хорошо было!

JuliaTeh, спасибочки и тебя уже чуток перешагнувшую Экватор поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, спасибо, милая!!! а вам удачи на узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, PoNo4ka19, С ЭКВАТОРОМ!!!

Мы тоже завтра с мужем идем на УЗИ!!! Может уже будет видно кто там сидит! А-то в 13 нед ничего не увидели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, и вас с экватором!!! Спасибо большое за поддержку! Она мне сейчас так нужна..Мне интересно, что надежнее - пессарий или швы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибо..ой...с экватором.. :drinks: :giverose: :giverose: :giverose: svetlanka@@@, удачи вам...чтоб показался малыш!! silv, с экватором :wave: :drinks: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...