Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

svetlanka@@@, PoNo4ka19, УДАЧКИ вам на УЗИ!!! пусть вам покажут ваших лялечек и их "принадлежности" ))))

Девчата,а вы планово идете на узи? у нас планово почему-то в 22-24 недели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

svetlanka@@@, спасибочки! :wave: И удачи на УЗИ что б малыш показал кто в домике живет!

PoNo4ka19, спасибо! Думаю нужно у доктора узновать, я думаю что все зависет от конкретного случая, не переживай лишний раз!

Журавушка-мама птенчика, спасибочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!У кого экватор поздравляю!

Девочки как тонус проявляется? Должен живот болеть. У меня бугорки вздуваются. Г прописала магне Б6 2т*2р в день. Кто что пьёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka@@@, PoNo4ka19, УДАЧКИ вам на УЗИ!!! пусть вам покажут ваших лялечек и их "принадлежности" ))))

Девчата,а вы планово идете на узи? у нас планово почему-то в 22-24 недели((

 

Я непланово иду. Просто хочется узнать все ли в порядке и фото сделать, т.к. в ЖК не делают, ну и пол конечно посмотреть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, у меня сначало появлялись бугорки в разных частях матки....меня напугали что это тонус.....НО тонус проявляется- когда ВСЮ матку перекосит, она становится твердая- претвердая, что даже тяжко становится(((А иногда еще и болеть может живот!

Пей магний, я так же пью, НО только когда прихватит..и еще свечи в попу с папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlanka@@@, а ты много уже узи делала???? я бы вот тоже через пару недель сходила, но я уже 4 раза светила пузико(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра только в 3 раз пойду пузо светить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, PoNo4ka19, с экватором , девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, у меня только бугорки, живот не болит. Значит это не тонус?

Мне на 2 недели прописали, хотя на смотре она сказала, что матка не в тонусе. Но помоим жалобам выписала магне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, я думаю НЕТ!!! Тонус ты узнаешь сразу,Т-Т-Т чтобы у тебя его и не было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, FOB ох девы, и я без шевелюшек. Иногда я "что-то такое" чувствую, но как говорит моя врач - когда начнутся шевеления ты не будешь сомневаться, сразу поймешь что это они. Поэтому пока я понимаю что это кишечник, или пульс стучит.

Сны снятся страшные, каждую ночь я теряюю ребенка, плачу во сне, просыпаюсь с мокрыми глазами. Кошмар.

 

Боюсь УЗИ, но записываюсь на среду. Хочу убедиться, что все у нас хорошо.

PoNo4ka19, что решили с шейкой то? После 22-х уже не зашивают, надо решаться.

 

Афродита88, скоро буду мамой!, у меня при гипертонусе, когда матка в комок сжалась вся живот даже не болел - просто таки отваливалась поясница, встать было тяжело, я ходила согнутаяч в три погибели. Так что тонус проявляется еше и болью в пояснице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже стоять не могла - живот как-то скукожился весь,что не выпрямиться было.....

СатисфакциЯ , точно подметила про поясницу, у меня тоже отдавало, особенно в кресцовый отдел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, PoNo4ka19, Девчонки, с экватором. Будьте здоровы :giverose: Как быстро время летит!

Allenka19//, У вас тоже экватор? Поздравляю :giverose: Пусть ваш малыш скорее даст о себе знать, ну очень уже хочется :D

Nikusia1987, ca1erina, PoNo4ka19, Emeth, Владленка, Журавушка-мама птенчика, silv, Девчонки , спасибо. :giverose: Буду ждать

СатисфакциЯ , Ой, как же уже хочется почувствовать малыша. Может буду меньше переживать или снова что-то найду и придумаю :rotfl: Вам тоже желаю скорее ощутить малыша :giverose:

Журавушка-мама птенчика, Приветик. :giverose: :friends: :grin: Рада тебя видеть. Дай пообнимаю тебя :hug: :hug: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, silv, с Экватором вас!!! Желаю, чтобы вторая половина беременности прошла без приключений! PoNo4ka19, а у тебя все будет хорошо! Главное позитивно настроится! :giverose:

Афродита88, скоро буду мамой!, у меня тонус проявлялся тем, что напрягалась матка! Гинеколог прописала мне гинипрал, но вот организм сказал пошла нафиг! Живот от него ооочень сильно болел, потом я перестала принимать и научилась просто расслабляться, в итоге напряжение проходит через 30 секунд! А вообще мне кажется, что у меня так матка растет, у меня спаек много и матка пытается от них избавиться (может конечно я и не права! :hmm: )

 

А я сегодня наконец-то купила себе пуховик!!! Теперь нам с малышом будет тепло и уютно! Ну вот похвасталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, спасибочки!

У меня тонус был, но без болей просто напрягается пузик, что даже видно как малышок лежит, краткровременно и не часто может раз в неделю, это считается норматонус, главное что б болей не было!

Светличка, FOB, спасибочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, У вас тоже двадцатая неделька пошла! Поздравляю :giverose: Вот вы сегодня и порадовали себя обновочкой :D

Allenka19//, Вы уже тоже забрали результаты АФП. Я только его и сдавала. У меня тоже на нижней границе нормы, но у Г еще не была. Вам ничего по этому поводу не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, FOB, Проказница, спасибо большое, девочки!!! Пусть у нас всех все будет хорошо с малышами!!!

СатисфакциЯ , завтра иду к Г. посмотрим, что скажет. Может, кольцо поставит. Хотя не знаю, что лучше.... Как же мне страшно..Уже извелась вся...А тебе желаю удачи на УЗИ, держу за тебя кулачки! Все у тебя хорошо с малышом, скоро затолкается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, Я не посмотрела вы его сдавали раньше чем я. Я в восемнадцать недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, Не переживайте, завтра с Г и определитесь. Удачи вам завтра.@@@@@@ Пусть все будет хорошо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, Яночка, спасибо большое!!!! дай Бог, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB Спасибо за поздравления!

 

Да, я сдавала AФП в 13 недель -15,49 (норма 15,0-25,0) ХГЧ 38244 (норма 18300-137000) и в 17 недель - АФП 70,62 (норма 19,0-75,0) ХГЧ 6876 (норма 1400-53000). Врач в ЖК ничего не сказала,посылает к генетику.Но это её обязанность,она перестраховывается.Тем более,у меня возраст большой.Я вижу,что в нормы вхожу и особо не напрягаюсь. У меня ещё и ТВП в 12 недель был 2,6 мм. Мне послезавтра в врачу,будет меня направлять в МОНИиАГ к генетику,но я решила отказаться. Мне не нужны лишние волнения! Я буду ждать УЗИ в 22-24 недели и если вдруг там по органам что-то не то увидят,то и будем решать проблемы по мере их поступления!До этого в 17 недель на УЗИ всё в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, спасибки! :giverose:

PoNo4ka19, нууу, давай нос по ветру держи! Все заметили во время, полежишь в больничке, подлечат, а потом будут контролировать! не мотай нервы себе и своему малышу, попытайся успокоиться ради его блага!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проказница, да, побей меня тапками....а то раскисла, как кисель...я в больничку лягу, только если скажут зашиваться. А так мне дома лучше! Ну посмотрим, что завтра врач скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, Да, я тоже не понимаю зачем к генетику?! Все в пределах нормы!!! Я была на УЗИ тоже в восемнадцать недель, но мне ничего не сказали про УЗИ в 22-24 недели. Мне Г сказала после 30 на доплер посмотреть кровоток ( у меня анэхогенные включения в плаценте ) и больше ничего пока. А что там смотрят на этом УЗИ? Я думала, что уже все рассмотрели на втором скрининге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: мы тебе пинки шлем...жди...уже идут к тебе.. PoNo4ka19, верь в лучшее...постоянно говори-все у нас будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...