Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки привет!!! Новеньким добро пожаловать :friends: :wave:

 

Машуля// Здорово ты мужу сообщила ;) У нас кстати тоже свадьба 25 июля была - в этом году 18 лет отметили :) А у вас сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Журавушка//, :yahoo: :yahoo: :yahoo: отличные результаты!!! :good: поздравляю!!! :giverose: растите здоровенькими!!! :friends:

 

всем привет ;) как ни странно, я сегодня себя прекрасно чувствую ттт :give_heart: и тестик еще с утра замочила :blush: у меня еще один остался, струйный фрау, но его сделаю позже чтобы совсем яркие полоски были :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, поздравляю :clap: , растите красивенькие и здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте старенько-новеньких!! :D Вчера наконец то увидела две долгожданные две полоски! Больше пока , правда нету, никаких подтверждений, на УЗИ только 19го, но я уже к вам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hippo73, конечно принимаем :Hello: всем рады :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, нет, я сама решила сдать, потому что знаю, что всем сдавать надо, только не знала в какие сроки! Я тоже хотела предложить принимать дексаметазон, но эндокринолог сказала, что лучше преднизолон :pardon: !

JuliaTeh, Машуля//, у нас тоже первая свадьба с мужем была 25 июля (2005 года):D , а в том году (в апреле) вторая (мы друг с другом 2 раза официально расписаны)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, а у нас 2года всего лишь :blush: , но это со дня свадьбы, а вместе мы уже 6лет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, и у нас в июле 2 года свадьбе было ;) может поэтому мы все в темке этой :pardon:

@Summer@, :wave: конечно :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем новеньким :wave: !

@Summer@, с недельками вас, нам сегодня тоже 6неделек!!! :grin:

Fiona//, вот здорово уже нас трое у кого 25 июля свабдя была))), а почему вы смужем два раза расписаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, ))))))))))))))))))))) а почему бы и нет!!! Клево))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!!! я смотрю, Nata//Cher, сегодня в отличном настроении)))

Журавушка//, с отличными тебя результатами!!! всем новеньким - все к нам!!! :wave:

А я сегодня опять не спала, девчат...У нас гарь просто невыносимая...Мне кажется, я уже и себя и масика отравила...Дышу через платочек влажный...Не знаю, как на улицу сегодня пойду!!! Меня так мутит от постоянной бессонницы и вообще....тошнит очень :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, Спасибо :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, согласна )))

PoNo4ka19, настроение и правда сегодня нормалек :yahoo: потому что не тошнит :yahoo:

бедняжка, как вы там вообще все :scratch: держитесь, по возможности на улицу лучше не ходить, сказали чт недельку еще терпеть придется и жару и гарь с вонью :bad: :this: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне сегодня на УЗИ!!! Я и так трясусь вся...Так еще и гарь эта дурацкая...Нет от нее спасения((( Девочки, а только у меня бессонница, да? Я одна такая ненормальная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Summer@, с недельками вас, нам сегодня тоже 6неделек!!! :grin:

Спасибо! И вас тоже!

Девочки,а когда нужно к врачу идти? Что-то мне не хочется пока. Вроде не беспокоит ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, я тоже тут читала что девченки не спят, ты не одна, у меня со сном вроде все ок, засыпаю быстро но утром сама просыпаюсь около половины седьмого, а потом опять засыпаю :pardon: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за отличное УЗИ :giverose:

 

@Summer@, в принципе, у каждой свои соображения когда идти на УЗИ, мое мнение - я пойду на 7-8 неделе, НЕ РАНЬШЕ :pardon: а может и позже :grin: если выдержу, хочется все таки знать что все хорошо и беспокоить лишний раз не охота :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Summer@, добро пожаловать :wave: !!!

Машуля//, вот такие мы интересные!!!!!!!!!!!!!! Как то так получилось. что был период когда вместе не могли, а потом поняли, что порознь тем более не можем :dance: !!! Сейчас такие мысли больше не посещают!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, меня по ночам тоже бессоница посещает!!! Со вторника на работу выходить, а я даже и не знаю как работать буду, потому что весь день как сонная муха хожу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы говорите что пойдете на узи на 7-8 неделе какой срок вы имеете в виду? акушерский или от зачатия?

никак не могу понять. на учет надо встать до 12 недели, получается на 9-10 неделе от зачатия?

 

и еще, кто нибудь есть у кого абсолютно никаких симптомов нет?

я только сплю беспокойно, рано просыпаюсь, но это может быть и из за внутренней взволнованности :) в остальном так тихо, ни тебе постоянных походов в туалет, ни токсикоза.

конечно может еще и рано, но вроде у других все признаки на лицо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, успокоили немного))) Nata//Cher, спасибо, милая! Всех девочек, кому сегодня уже шесть неделек - поздравляю!!! КЛАСС!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, конечно же, поздравляем с замечательными результатами :giverose: :giverose: :giverose: растите дальше))))

Я вот тоже думаю завтра сходить еще разок ХГЧ сдать, а то до УЗИ же не доживу :D

 

Всем новеньким привет!!! :wave:

 

Usagi, я на узи на 7 акушерской неделе иду)) а у тебя какой срок?

 

пысы. А у нас тоже с мужем 2 года только не в июле, а в июне было))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была у врача, посмотрел горло, сказал йодом не полоскать, а купить гевалекс раствор и фурацилин, от насморка для вас девули спросила сказал покупать капли детские с физ раствором

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже в июне исполнилось 2 года :)

 

я свой срок не знаю, не понятно когда была овуляция, т.к. единственный раз не проследила за этим.

на этой неделе на узи сказали почти 3 неделя, ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и когда идти на следующее узи, чтобы увидели эмбриончик и услышали сердцебиение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...