Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите как интересно!!!двигайте бегунок...

Ссылки скрыты.

суперская ссылка! всегда было интересно куда остальные органы сдвигаются во время беременности) чичас муж проснется - в Татарстане сегодня выходной ;) и покажу ) и ссылка с узи на разных сроках клевая!) тесненько им там, манюнькам нашим, ножки около ушей... ))

kpoxa, присоединяюсь к девочкам!) с прошедшим!) здоровья вам с масиком!)

JuliaTeh, v_and_n, с доченьками вас!) пусть здоровенькие растут)

Julianna81, я сама гайморитом года три мучаюсь - первый раз в больнице лежала, прокол тогда не стали делать, антибиотиками прокололи, но теперь при простуде серьезной - начинаются знакомые симптомы, но всегда сама спасаюсь! мне помогает наборчик для промывания - дольфин, там в комплекте устройсто для промывания и пакетики с соляным раствором - выходит вся дрянь из пазух, и закапываю каплями Масло Туи - через пару дней наступает облегчение значительное! а еще есть зверские капли - Синуфорте - после них начинается дикий чих и вся дрянь естественным путем выходит - но тут насчет применения в период беременности не уверена... лечись! не запускай! чтоб без прокола и без антибиотиков... а, еще вспомнила муж у меня тож с гайморитом, но ему прокол делали, так он капает ирс-19 - ему помогает, но опять-таки не уверена что нам его можно, но если процесс давно уже идет, то обязательно к врачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем! Спасибо за поздравления! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, v_and_n, с дочурками вас, девочки :give_heart: !!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, мы тоже в субботу идём на узи )) Папе предстоит впервые свою кроху увидеть. Надеюсь, пол разглядят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinaa, ссылки просто супер,сегодня вечером своим покажу,особенно доче,она все ни как не может себе представить ляльку в животике,а тут так все наглядно....Спасибо!

JuliaTeh, с доченькой тебя!!!!Может и правда балериной будет :grin:

v_and_n, И тебя с дочуркой-симпатяшкой!!! :giverose:

Happy together, хорошо,у вас можно дозвониться до врачей,а я что-то даже телефон Г не взяла... :scratch: надо исправить это недоразумение...

Julianna81, с гайморитом шутки плохи,не затягивай с обращением к врачу,все-таки голова...

Ни-ни, да это не так сложно как кажется,нужно только чуточку терпения и немного времени :grin:

 

Всем сегодня отличного настроения,здоровья побольше,а нервов поменьше и с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , у меня к тебе вопрос насчет промывания носа! Я купила себе такую штуку, сегодня утром испробовала. В одну ноздрю заливается и ниоткуда ничего не выходит! Я делала по инструкции, вставила приборчик в ноздрю, наклонилась над раковиной, открыла рот, стою жду, ничего не вытекает. Прекращала, начинала отсмаркиваться. Причем странно, но стало легче сразу! До этого одна ноздря была глухо заложена, а после промыва сразу же отлегло. Вот думаю, куда вода подевалась :pardon: , может я ее залила в пазухи, не опасно ли это... Или там ее немного было, и я ее незаместно высморкала...

Бывает ли такое, что она заливается и в пазухах остается? В инструкции такого случая не нашла....

Хотела сегодня же идти к врачу, но решила пока подождать, эта штука с носом у меня еще не давняя, дня 3-4. Просто как подумаю, что у моего терапевта сидеть в очереди больных (как бы что посерьезнее не подцепить).... да и его отношение часто - такой быстрый, раз, раз и готово. К лору может лучше сразу. Но у меня еще и кашель, хотелось бы чтобы прослушали или чего выписали.

У моей дочки 4-летней 1,5 месяца сопли не проходят, причем часто зеленые шли, сейчас получше вроде, но нос заложен = кто знает что у нее внутри там? Думала точно гайморит, но была с ней у лора, говорил что нету. Правда, сейчас у нее и бронхит к тому же, лечимся...

Вы уж извините что одними болезнями вас гружу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, ca1erina, спасибо за пожелания! Видимо, лучше все же сходить...

Жду любимого слоника, ой бедняжка, это же тебе так долго результат ждать, еще не пришел? Держись, старайся отвлекаться...

Мне недавно знакомая рассказывала, что ей анализ какой-то на патологию делали, все было ок, еще она и пол рано узнала, в 2 месяца. Я все недоумевала, почему так рано, амнио вроде же попозже делают. А вчера прочитала, что хориоцентез делают в 8 недель, вот наверное ей его и делали, и результат через неделю был.

 

Afinaa, спасибо, интересные ссылочки!

Ну вот и у тебя УЗИ скоро совсем, желаю чтобы все удачно прошло!

Pupsi-ka // ,

суперская ссылка! всегда было интересно куда остальные органы сдвигаются во время беременности)

Ой я как-то рассматривала картинки в моей книжке, там органы женщины на разных сроках бер-ти, так после этого такое ощущение, что я состою из одних кишек :pardon: , там уж как-то художник так постарался, что упор на кишечник сделал, он заполнял большую часть тела, а ребенок в матке маленький такой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, с нашим-то терпением :tease: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, какая ты красавица! Поздравляю с дочуркой! :giverose:

Happy together, ну ты даешь!такая паникерша! Julianna81, беги с вбольницу, куда деваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, ca1erina, спасибо за пожелания! Видимо, лучше все же сходить...

Жду любимого слоника, ой бедняжка, это же тебе так долго результат ждать, еще не пришел? Держись, старайся отвлекаться...

Мне недавно знакомая рассказывала, что ей анализ какой-то на патологию делали, все было ок, еще она и пол рано узнала, в 2 месяца. Я все недоумевала, почему так рано, амнио вроде же попозже делают. А вчера прочитала, что хориоцентез делают в 8 недель, вот наверное ей его и делали, и результат через неделю был.

 

Afinaa, спасибо, интересные ссылочки!

Ну вот и у тебя УЗИ скоро совсем, желаю чтобы все удачно прошло!

Pupsi-ka // ,

суперская ссылка! всегда было интересно куда остальные органы сдвигаются во время беременности)

Ой я как-то рассматривала картинки в моей книжке, там органы женщины на разных сроках бер-ти, так после этого такое ощущение, что я состою из одних кишек :pardon: , там уж как-то художник так постарался, что упор на кишечник сделал, он заполнял большую часть тела, а ребенок в матке маленький такой был.

 

 

девочки,спасибо за ссылочки февралятам..это у них я позаимствовала :blush: .... :)

здесь вроде все пропорции внутренностей соблюдены...а то и правда-иногда так изобразят, что страшно становится)))) :grin:

 

спасибо....сегодня точно узнаю,на какой день нас записали на УЗИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками ))) Смотрю по Узи девченки пошли )))) УРА! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! :grin:

 

Marymarch , спсибо за помощь, с горем по полам на ломаном немецком выяснила у них по почте что входит в комплектацию ))) люльку жесткую надо отдельно заказывать

 

Belka85, на всех форумах где обсуждают кресла советуют покупать их отдельно, а не в комплекте с коляской... я сейчас заказываю трансформер +жесткая люлька.....а потом отдельно кресло будем выбирать надежное ))))

 

А девочки кто еще шевелюх не чувствует буквально дня 2 назад я не просто отчетливо их стало чувствовать, дак мой бойкий сына еще и пинаться надумал .....ждите скоро и у вас они появятся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PMA, с пиночками тебя!!! :giverose:

Просто девочки наши скромнее,поэтому сначала мальчики показывались,а тебе девчушки пошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика,Nikusia1987, Юла_83, с недельками!

kpoxa, когда у меня так было, я шла к массажисту и он или она одним движением ставил всё на место и боль проходила сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Девочки с хорошими узишками вас!

Девочки, как самочувствие? У меня отдышка, не могу долго идти и пульс сразу до 100 подпрыгивает.

Дно матки сейчас , где должно находится? Моя Г сказала, что у меня чуть выше пупка и что нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing :friends: привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, и у меня выше пупка на 1-1,5 см уже...

А еще я сегодня ночью шевелюшки чувствовала,неужели они и правда ночью активнее,чем днем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :wave: :wave: Ju-La, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, ты знаешь у меня так не было, думаю водичка там не может остаться - она вылевается во время сморкания - там же пазухи забиты и водичка что может проталкивает и обратно выливается, она жиже чем там бякушка что в пазухах сидит и легко выходит, ты наверное не замечаешь просто,ток сморкаться бережно надо, чтоб уши не заболели ;) капельки еще подключи какие-нить) выздоравливайте скорее с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня ночью шевелюшки чувствовала,неужели они и правда ночью активнее,чем днем?

 

а у меня мась похоже в меня) больше жаворонок чем сова) вечером и ночью не копошится, хотя может быть я просто сплю как убитая, ничего не чувстствую) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, и у меня выше пупка на 1-1,5 см уже...

А еще я сегодня ночью шевелюшки чувствовала,неужели они и правда ночью активнее,чем днем?

 

У меня тоже ночью во всю пляшет,как вчера пнул меня вечером так конкретно, с тех пор стал плясать всю ночь, я плохо сплю теперь из за этого. :pardon: Вчера он был ооочень активным,чтож дальше будет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем огромные приветы!(если вы еще меня помните).Всех девочек с экваторами,у нас дома ремонт,мне вообще ни до чего,компьютер даже не включаю,нет времени,то все убираю-мою,то сплю целыми днями после работы....на работе,если есть время,читаю вас...

Кроха,с прошедшим тебя! :giverose:

А у меня паника :cray: мне через 6 дней на скрининг УЗИ,боюсь жутко,т.к. у меня низко плацента находится :cray: у меня прямо до истерики доходит...да и еще мой врач из ЖК уволилась,я очень расстроилась,потому что она мне нравилась...кто в животике,мы пока не знаем,неделю уже чувствую легкие шевелюшки,но не пинки пока,живот очень вырос буквально за две недели,прибавила аж 4кг,что доводит меня до истерики,планирую ограничивать себя в еде,а то стала кушать как слон(((

 

у меня к вам вопрос:нам предлагают отдать коляску(кумовья моего мужа),мы будем третьими "хозяевами",я против-муж орет,давай возьмем,типо экономия такая....меня смущает момент,что крестница мужа родилась очень слабой и ее еле откачали в роддоме...как бы вы поступили на моем месте,взяли или купили бы новую?я уже на работе достала всех с этим вопросом,решила у вас спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, только без паники и истерик,это не так страшно,как кажется,может она у тебя уже поднялась,а если нет,то еще поднимется...

С шевелюшками тебя! :giverose:

Я бы коляску взяла,если она конечно в хорошем состоянии,нам вот тоже коляску уже отдали и вещи детские попозже отдадут,а из покупок,я собираюсь только купить комплект на выписку,остальное думаю все надарят...у меня и после дочки много чего осталось...зачем лишние траты,если на халяву отдают...не парься ты по этому поводу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо! :friends:

Говорят,что в хорошем состоянии,меня смущает то,что кто-то до крестницы мужа там "ездил" и то,что крестница родилась очень слабой,мне это прямо покоя не дает,с мужем на эту тему я разговаривать больше не могу,он стоит на своем.Вот что я прицепилась к коляске,не знаю.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вех у кого знаменательные события..Поздравляю!!!

Пришли наконец мои анализы на папилломы и Цитомегаловирус..все отрицательно, естественно!!)) :good:

А еще я сегодня анализы на скрининг сдала, в четверг будут результаты))

Я мотрю уже про коляски заговорили...я уже вся извелаь с ними..ездим с мужем как на работу по магазинам..Смотрим, сравниваем..я ж дотошная..Вроде пока остановилась на тевтонии элеганс :Crazy: Девочки, если кто талкивался с такой..скажите свое мнение, , а то я вздернусь и дальше все сравнивать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...