Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Kasato4ka87, А сама коляска-то хорошая?..какая фирма-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SA - vita, поздравляю с хорошими анализами! :giverose: :good:

Вечером в инете посмотрю,что это за коляски такие тевтонии элеганс.Я тоже коляску присматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, А какую тебе коляску предлагают отдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично такой подход..Я буду брать дорогую коляску, такую, например, как тевтония ( в магазине средняя цена 53000р), но б/у, так как люльки используются мало, а уцениваются раза в 3..Но не больше, чем после одного ребенка..Конечно же буду смотреть на состояние коляски, на родителей, на обстановку в квартире ( имею ввиду чистоту) ..А если не знать ничего о ребенке, который в ней ездил - крепче будешь спать..Я не советую забирать вам эту коляску..Ты себе потом покоя не дашь, если уже сомневаешься, и если что не дмй бог ттт, будешь все на коляску валить и на мужа..Купите лучше недорогую новую, или в хорошем состоянии бу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, зачем ты переживаешь из за набора веса? Ты же беременная, это нормально набирать вес, и эмоции негативные избегать тоже. Всему свое время, потом сбросишь все. Я даже не взвешиваюсь, какой смысл переживать из за веса, если я знаю, что я здоровая нормальная женщина и организм наберет столько сколько нужно для ребеночка. Да и основной набор веса приходится на естественные процессы такие как увеличение об'ема крови, воды и проч. Как ты на это можешь повлиять? А смысл тогда переживать? Про коляску - я бы взяла, если бы была стеснена в средствах. При чем тут чей то больной ребенок? Вообще связи никакой нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, мне кажется,что все это предрассудки,а вот например мы квартиру покупаем,но в ней ведь уже кто--то жил до нас и наверное кто-то умирал,но мы же на это не смотрим,а смотрим на саму квартиру,устраивает она нас или нет,удобно там все или нет и т. д. ...я думаю раз ты во все это веришь,позовите батюшку пусть он вам коляску освятит...или сама святой водой побрызгай и молитву прочитай...ну как-то так :pardon:

Знаешь на меня так свекровь наговаривает...даже иногда страшно становится...она такие гадости говорит про еще даже не родившегося ребеночка...я к бабушке одной хожу...так она мне говорит не думай об этом и не забивай себе голову...я сейчас просто стараюсь со своей свекровью не видеться...так сказать друг другу глаза не мазолим...и мне спокойней и ей наверное...А если во все это верит,наверное можно с ума сойти.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, полностью с тобой согласна. Зачем придумывать себе проблемы, если все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, ну ты даешь! из за плаценты то что переживаешь так сильно? у меня полное предлежание ставили и то я не особо расстроилась, ставят очень многим, потом все поднимается, расстраиваться надо будет ближе к 35 неделям, если не подянлась. а счаааааааас тьфу. Нашла из за чего истерить!

На счет коляски, учитывая ты сейчас как себя изводишь, то лучше откажись. А мужу скажи что если он хочет б/у можно еще посмотреть и найди какие нибудь недостатки у этой коляски. А то что девочка слабенькая была коляска тут не при чем!

SA - vita, вот и хорошо что анализы нормальные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за поздравления и пожелания... :friends: Сегодня хожу целый день улыбаюсь и говорю с маминой маааааааленькой деченькой :pardon: :give_heart: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, сходи обязательно к врачу и выздоравливай!

PMA, с пиночками тебя!

Kasato4ka87, не паникуй! Может, плацента поднялась уже. На коляску стоит своими глазами посмотреть. Если в хорошем состоянии и модель тебя устраивает, почему б и не взять. То, что крестница слабой родилась, никак не качества коляски не влияет.

Я буду по Интернету искать коляску (Хартан) - б/у после одного ребёнка. Но если б знакомые предлагали отдать после 2-3 детей и я б могла сама эту коляску посмотреть/пощупать и она была бы в хорошем состоянии, то была бы рада такому предложению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий Привет!!! :grin:

Мы тоже появимся на свет в апреле. Ждем 12-го числа ))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNAMIKA, Поздравляю!, Присоединяйся))..Еще не знаешь , дочка или сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!!

Девчатки, кто-нибудь ещепьет дюфастон или утрожестан?? До какого срока собираетесь их принимать???? Я хочу завтра сойти на 0.5 таблетки, но страшновато что-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNAMIKA, привет,присоединяйся! :friends:

Nikusia1987, а ты сама себе схему назначила?Говорят нужно осторожно с них слазить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что-то типо сама :D ...мне врач вообще 2 недели назад назначила по 3 таблетки на 10 дней и ВСЕ!!!!! резкая отмена! я не принимала по 3, а только по 2.... постепенно сошла на 1, хочу сойти на 0.5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, в майской темке уже больше страниц, чем у нас. Вот они болтушки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик новеньких принимаете??? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, да,конечно,присоединяйся! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusia1987, я еще на утрожестане, и буду где-то минимум до 22-х недель.

Естественно не отменяй ни в коем случае резко! И вообще советую тебе до 18 хотя бы недель на нем побыть.

Кстати, Утрожестан - это не только прогестерон, это так же токолитик. Влияет на тонус, точнее помогает снять его.

 

Я сегодня пошла к врачу со своими болями. Тонус у меня есть, но периодический, то матка напрягается, то расслабляется.

Три дня лечусь дома, а если не поможет - то уеду в стационар.

 

Завтра иду на УЗИ. Ох девочки, подержите за нас кулачки. Я перед каждым УЗИ трясусь.

 

Насчет плаценты, у кого предлежание, особенно полное, советую контролировать. Сильно переживать не надо, но и на самотек пускать тоже.

Крайне низкая плацентация опасна кровотечениями. При нем возникает сильный тонус матки. Это чревато для нас истончением плодных оболочек, подтеканием вод и....короче надо себя беречь.

Никаких тяжелых сумок, никакого секса, никаких нагрузок.

В 90 % случаев плацента поднимается.

У меня было краевое предлежание, но плацента начала подниматься еще в 14-15 недель, вот завтра посмотрим поднялась ли по норме.

 

И вообще девочки надо нам себя беречь. Мне врач сегодня сказала все делать "медленно и печально"))) Даже на унитаз садиться.

А если что-то болит - не стесняться и идти к врачам, вызывать себе скорую и т.д. Лучше перебдеть. Вот я себя накрутила что у меня шейка открывается. а сегодня посмотрели - так я хоть успокоилась.

Лучше пусть думают что такая повернутая на всем, чем постесняться и упустить время.

 

И нафига нам всякие приметы и предрассудки, волнений и так хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!!

Девчатки, кто-нибудь ещепьет дюфастон или утрожестан?? До какого срока собираетесь их принимать???? Я хочу завтра сойти на 0.5 таблетки, но страшновато что-то(((

 

Я буду пить до 22 недель и снижать. Но мне надо,я на них забеременела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, спасибо за приём :giverose:

 

Ну что-то типо сама :D ...мне врач вообще 2 недели назад назначила по 3 таблетки на 10 дней и ВСЕ!!!!! резкая отмена! я не принимала по 3, а только по 2.... постепенно сошла на 1, хочу сойти на 0.5

я принимала по 2 пот неделю по 1 таблетки и всё... а зачем по половинке :scratch: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ , удачи на УЗИ, что б все было хорошо и была положительная динами в подъеме плаценты, у меня с прошлой Б была краевое предлежание плаценты- поднялась, в 20 на 1см, а в 35 на 7см, сейчас полное предлежание хорошо что тонуса нет, в последний раз поднялась чуток уже сказали что краевое прикрепление, в субботу тоже планирую на УЗИ, вроде как по плану положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка// ,ANNAMIKA ! Добро пожаловать! :giverose:

 

Девочки,а я завтра ложусь в больницу. Сегодня была у Г. в ЖК,она меня направила к терапевту с плохими анализами мочи. А та меня сразу направила в стационар. Ставит диагноз пиелонефрит. Никогда меня ничего не беспокоило,но сейчас видно нагрузка на почки большая и врач "по знакомству" перестраховывается. Сначала я перепугалась,а сейчас думаю - это и хорошо,полежу,отдохну. А то на работе к вечеру уже ноги отекают и ходить уже тяжеловато.

 

А ещё я сказала Г. ,что не чувствую шевелений,она сразу меня положила на кушетку и стала слушать сердечко! Всё нормально,бьётся,всё отлично слышно. Просто ему там наверное много места и он пока маленький.Так что я не волнуюсь по этому поводу. И от консультаций генетика я решительно отказалась, на что она мне возражать сильно не стала, видя мою уверенность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, присоединяйся! Пол ещё не знаете?

Nikusia1987, я с 16 недель уже без Утрожестана (снижала с 13 недель).

СатисфакциЯ , удачного УЗИ тебе и прекращай волноваться!

Allenka19//, в больнице спокойнее будет и физически отдохнёшь. И наверняка уже со дня на день малыш тебя шевелениями порадует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вот в животе странные ощущения. Не шевелюшки, не пиночки, а как будто перекатывания внутри "чего-то". Это предвестник шевелюх?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...