Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Lunnaya86, с пиночками !!!!

Журавушка-мама птенчика, будем очковать коллективно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lunnaya86, с пиночками тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, завтра все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Lunnaya86, с пиночками тебя! :giverose: :giverose: :giverose: Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, завтра все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: спасибо...верим!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnaya86, а я только и ощущаю внутри а снаружи их ещё не чувствую жира много на животе :grin:

Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, удачи вам завтра всё будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан - это не только прогестерон, это так же токолитик. Влияет на тонус, точнее помогает снять его.

 

Я сегодня пошла к врачу со своими болями. Тонус у меня есть, но периодический, то матка напрягается, то расслабляется.

Три дня лечусь дома, а если не поможет - то уеду в стационар.

Я тоже сегодня пошла с болями к Г, но в этот момент она тонуса не нашла, прописала утрожестан ставить 10 дней, что-то так не хочется, но видать придётся, но-шпу и пустырник. Мне дали 10 дней, если не пройдёт - стационар.Или меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa,

С экватором!!! :drinks:

Lunnaya86,

Поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, //Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, спасибочки. Мы верим, что все будет у нас замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, а мне через неделю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого с недельками :giverose: , кого с экватором :giverose: , кому на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, новеньким приветы :wave: , и всем всем всем приятного дня!!! У вас столько новостей, за всеми и не уследишь :blush: А мы сегодня пошли на первое занятие в школу подготовительных курсов, послушала лекцию о контрацепции после родов и о раннем развитие ребенка. Книги - книгами, а тут все-таки немного по-другому все, мне оч понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, у меня тоже на живот уже давно все коллеги пялятся, но мне не противно, смешно просто. Тем более что и живота там никакого не видно еще. Может поэтому и пялятся? Я на работе в 13 недель сказала, так что с тех пор и смотрят мне на живот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Новеньким, добро пожаловать, у кого малыши начали пинаться, поздравляю!

Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, удачного вам УЗИ! Все у вас отлично!

Кроха, с экватором.

ca1erina, у нас тоже на примете имя Тимофей. Пока лидирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, удачки вам завтра, мы верим и знаем всё будет только хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким добро пожаловать!!!

Isil у меня такая же, только тёмная :D очень прочная каляска, с хорошей проходимостью колёс (мне по лесу гулять в самый раз) - от подруги достанется!

вчера забрала от неё люльку для машины Maxi Cosi со специальным креплением :grin:

SA - vita с отличными результатами тебя :good:

kpoxa поздравления с экватором!!!

Lunnaya86 с шевелюшачками!!!

У нас вроде как имя KATARINA пока в лидерах!!! Что скажете? полностью выглядит это так: KATARINA TEHVER :pardon: отчество у нас не используется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, как раз купила облепиховое масло в свечах.Спасибо за совет про касторовое масло,попрошу мужа сегодня купить,буду тоже мазать,а то очень-очень боюсь,что кишка выпадит(однажды шишка была огромная,но через год прошла)

Lunnaya86, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, девочки,милые,да очкУУУйте вы!!!!!!!!Все будет ОК!@@@@@@@@@Я правда тоже скоро буду очковать,осталось всего 5 дней до УЗИ...

Lucky thing, а на меня уже с 10 недель зыркают,противно,потому что это не я сама рассказала о своей Б,а коллеги распространили ,поэтому и начали пялиться,как только с больничного вышла....уже не зыркают,привыкли :grin: только директриса все время говорит,что я начала округляться,у меня живот с жиром,т.к. особой худобой никогда не отличалась :grin: :grin: :grin:

JuliaTeh, KATARINA прекрасное имя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, У нас будет доченька Агата (Agatha). Это имя муж предложил, мне очень понравилось. Оно существует и у нас, и во Франции, но и тут, и там оно пока редкое. Друзья все пытаются угадать, какое мы имя выбрали :) пока никто не догадался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, отличное имя Катарина, и с фамилией супер сочетается. А главное, что у девочек с этим именем сильный характер. Я тоже рассматривала это имя, но у меня у подруги так дочь зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lunnaya86, а я только и ощущаю внутри а снаружи их ещё не чувствую жира много на животе :grin:

Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, удачи вам завтра всё будет хорошо :giverose:

:wave: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: как дела??мы решили на узи записать диск :scratch:

Ни-ни, как раз купила облепиховое масло в свечах.Спасибо за совет про касторовое масло,попрошу мужа сегодня купить,буду тоже мазать,а то очень-очень боюсь,что кишка выпадит(однажды шишка была огромная,но через год прошла)

Lunnaya86, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, девочки,милые,да очкУУУйте вы!!!!!!!!Все будет ОК!@@@@@@@@@Я правда тоже скоро буду очковать,осталось всего 5 дней до УЗИ...

Lucky thing, а на меня уже с 10 недель зыркают,противно,потому что это не я сама рассказала о своей Б,а коллеги распространили ,поэтому и начали пялиться,как только с больничного вышла....уже не зыркают,привыкли :grin: только директриса все время говорит,что я начала округляться,у меня живот с жиром,т.к. особой худобой никогда не отличалась :grin: :grin: :grin:

JuliaTeh, KATARINA прекрасное имя!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: о...потом у тебя будет узи...оно будет отличным...так и знай!!
Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, удачки вам завтра, мы верим и знаем всё будет только хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:
:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:
Девочки' date=' всем привет.

Новеньким, добро пожаловать, у кого малыши начали пинаться, поздравляю!

[b']Журавушка-мама птенчика, Жду любимого слоника, [/b] удачного вам УЗИ! Все у вас отлично!

Кроха, с экватором.

ca1erina, у нас тоже на примете имя Тимофей. Пока лидирует.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: спасибо вам девочки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, v_and_n, Kasato4ka87, спасибо девочки за поддержку :friends: очень поднимает настроение!!!

JuliaTeh, очень красивое имя. У моего мужа племяшку в Америке так назвали.

Happy together, вот и мне это имя нравиться. Но будет у нас Кристиночка, т.к. муж на другие не соглашается. Хотя мне оно тоже очень нравиться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh,

Katarina очень красивое имя :good: , а мне еще нравится Karolina :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем-всем спасибо за поздравления! :)

Lunnaya86, поздравляю с пиночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // ,

Marymarch, у сестренки мужа похожая коляска всем довольны, но ток она у них в лифт не влезает, у вас с этим все ок ?

у нас частный дом :) Единственное, проверим ещё насчёт влезания в обе машины.

Я пока сплю иногда на спине, хотя чаще на боку. Мне врач говорила, что пока матери удобно лежать на спине, это значит, что и кислорода поступает достаточно.

kpoxa, с экватором!!!

Ежик-Ужик,

Я не поправилась вообще, похудела (-7 кг), а мне говорят меньше ешь. Раскармливаешь его.

забей!

Julianna81, слава Богу, что гайморита нет, вылечивайся окончательно!

Журавушка-мама птенчика, спасибо :)

Lunnaya86, с активными пиночками!

Marusha_, здорово, уже на курсы! У нас подготовительные с 28-30 недель начинаются. С 20 недель только гимнастика, йога, аквааэробика для беременных.

JuliaTeh, я б дочку, наверное, Катариной назвала. Очень красивое классическое имя :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,облепиховое масло в свечах при беременности можно!УРА! :yahoo: так написано в аннотации!я успокоилась хоть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

каляски мне такие понравились...

 

 

Да, хорошие коляски. Тоже на них смотрела.

А теперь начинаю размышлять здраво. Надо ли слишком дорогую люльку на летнее время? По сути, в ней же 6 месяцев только проводят.

Брать тогда двойку. А "прогулка" у нас уже предполагается в зимнюю пору, по снегу и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тут как-то имена обсуждались,вот я решилась озвучить-----если сын,то ТИМОФЕЙ...а если доченька,то ТАИСИЯ...

 

:grin: Красиво, а по отчеству как будет?

 

А я еще без особых идей и вариантов. Нам надо под отчество от имени Вадим подбирать. Думаю. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNAMIKA, //Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, добро пожаловать в нашу компанию :friends: , спасибо за угощения :giverose:

ca1erina, у моего мужа сестра Тая, очень хороший и позитивный человечек... я только за :good: а я думаю свою принцессу назвать Анастасия :give_heart: , но пока еще не окончательно так как хотели по церковному календарю, но там: Лариса, Анна, Алла, Мария, нам с мужем не очень нравятся...

 

На самом деле, хорошо бы подобрать имя так, чтобы оно было более-менее уникальным.

Анастасий нынче пруд пруди.

Я вот, например, Наталия, - так не помню ситуации, чтобы вокруг не было минимум трех Наташ. А в классе и вообще 5 штук, причем при разных перетасовках классов, даже если девочки менялись, количество одинаковых имен сохранялось. На самом деле, это слегка напрягает. Зато когда появлялась девочка с редким именем, это сразу заметно приковывало внимание и вызывало интерес.

Я вчера вялотекуще про Ларису думать начала. У меня свекровь так зовут. :) По-гречески, по моему, чайка? Что красиво :) И в сокращении "Лара". Но вообще Ларису сроду не рассматривала. Зато редкое, полагаю.

Еще Виктория, как вариант, потому как имя красивое и сильное. Но думаю, будет повторяющимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...