Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Журавушка//, поздравляю :clap: , растите красивенькие и здоровенькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Usagi, я думаю в след раз стоит идти на плановое узи с 10 по 12 недельки по акушерским срокам, тоесть с после месячных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка// , всё отлично у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, понятно, спасибо.

 

так долго ждать. хочется быть уверенной что все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, у нас тоже свадьба 25 июля была, в этом году два года отмечали)) а вместе шесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, ну вот по идее недель в 6,5 - 7 (акушерских) уже сердцебиение можно услышать... даже иногда раньше

но если ничего не беспокоит, то, наверное, очень рано идти не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ну надо же сколько совпадений))) и вас с недельками))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, спасибо)) и вас всех с недельками)) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я слышала, что первое плановое УЗИ - 12 недель!!! Раньше мне все говорят там делать нечего))), вредно все это(((( хотя самой делали на 4 недели, чтоб подтвердить маточную беременность))), многи врачи ругаются!!! И на учет нужно вставать до 12 недели, я вот собираюсь 25 августа, нам уже буде 8 неделек+- :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! По моим подсчетам (последняя М началась 26 июня) мне к вам! Видимо тоже апрельчонок получился! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, конечно к нам думую ПДР -3 апреля, т.к у меня последние М. были 25 июня :grin: Будем знакомы тезка!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, значит точно к вам! Будем знакомы, меня Юля зовут! А ник - если по русски, то это МишЮля ( мужа Миша зовут) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, ой вот я дурында :lol: , подумала что тож Маша!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, а у нас здесь УЗИ делают в каждый твой поход к гинекологу, они и не смотрят тут по-другому...

Mishjulja, привет! :wave: присоединяйся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, пузенышу теперь можно дурындой побыть :grin:

 

вновь прибывшим привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Nata//Cher, спасибочки! Здорово тут у Вас! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привеееет ))! новеньким добро пожаловать :Hello: )!

Давненько я тут не была ) еле прочитала всё )!

ВСЕХ С ХГЧками растущими поздравляю :giverose: )!

У меня токс полным ходом тоже как смотрю и у большинства )... ооочень не приятное состояние (!

Приятно со всеми познакомиться )! истории как обрадовали свою вторую половинку почитала ) так мило )!

У меня похожая история ... в 7 утра тест сделала и конечно уже уснуть не могла а любовь моя спить сладким сном )), переворачиваться стал и меня сияющую увидел... трудно не догадаться ,))!

Я решила пока Т Т Т не пойду к Г. пойду уже недельке на 9-10 сразу на учет )!

Nata//Cher, :wave: я в центре живу )! А ты где? вот не могу выбрать куда на учет пойти (...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjuljaпривет! Я тоже Юля :wave:

 

У меня тоже похоже токс по нарастающей идет, теперь почти весь день мутит :scratch: Не знаю что и съесть... вчера вечером например пол арбуза умяла с удовольствием :D Грудь болит попрежнему, стала уже лифчики для беременных носить :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, :wave: а я в Купчино ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!!!

 

Всем новеньким-присоединившимся привет! :wave:

 

У меня сегодня тоже ничего не чувствуется - даже грудь :) Но я продолжаю мерить темпу - и она подтверждает мою Б - а то бы я уже засомневалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки :shock: у меня какие-то выделения темные, не кровь конечно, но темные(желтоватые) Наверное последствия моих вчерашних болей в животе, позвонила Г., назначила Дюфастон 2р. в день :this:, вот муж помчался покупать!!! Мы сейчас за городом живем))), аптек по близости нет, поехал в город! Я его никогда не пила, расскажите мне про него, врач сказала что теперь его пить до 20 недели. Я так понимаю прирывать его нельзя, если на чал пить, то... Кто с этим сталкивался, HELP!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всем вновь прибывщим мои поздравления!

Сколько всего написали еле прочитала)))

Машуля//, я в прошлую беременность принимала дюфастон, мне назначали по 1/2 3 раза, потом прибавили до 1 таблетки два раза, пила до 14 недель, но вродк максимум до 17 назначают, потом уже на гинепрал переводят, отменять резко не рекомендуют постепенно снижают дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, а если я сегодня с утра забыла выпить, а выпила только часа в три когда теперь следующую пить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, ну я думаю мне конечно там расскажут потом как его постепенно убирать))) :grin: Ну это же ничего страшного, да? Просто он вроде как гормональный там, вообщем я в этом деле полный ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, ну Г. мне сказала пить 2р. в день утром и вечером (я так понимаю как раз 12 часов) и если выделения не прикратятся, то добавить еще одну табл. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...