Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Ju-La Афродита88, скоро буду мамой! с экваторм вас!!! УРА :giverose:

 

ca1erina спасибо!!!

Я смотрю у нас в сводной табличке пропорции девочка / мальчик более менее ОК! 8 дочек и 10 сыночков

 

FOB А тебя с пиночками поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Marusha_, Спасибо :giverose: И вам желаю скорее их почувствовать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB спасибо! А тебя с шевелюшками!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, да, я надеюсь, что я скоро за тобой подтянусь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были мы сегодня на узи, нам дочу увидели, чему я очень рада, муж правда смутился чуток, сына все таки больше хотел, но сказал, что очень рад и назовем Марией! Вот такие вот у нас дела. А вобще я пошла на узи конечно же не за этим, я писала уже, что ШМ меня беспокоила, постоянно тянуло что то, кололо во в?@#$%&, так вот ШМ даже удлинилась на 5 мм. и сказали не парится насчет нее, вобщем все у нас хорошо, придраться сказали не к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, Спасибо ;) как ваше самочувствие?

Ласточка Беременна//, Поздравляю с дочкой;). Что - то невест заметно меньше у нас;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Ju-La, Афродита88, скоро буду мамой!, с экватором!

FOB, с пиночками!

Ласточка Беременна//, с дочуркой и отличным УЗИ!

Ну, и всех остальных поздравляю, у кого есть повод: отличное УЗИ, пиночки, экватор или недельки!

У меня малыш последние дни тоже активно пинается, и стала чувствовать рукой через живот и даже видеть.

А у меня все вокруг заболели. :this: Сначала сынок 2 дня температурил, потом дочка, с выходных и до сих пор температура бывает периодически. Вчера муж приболел, но сегодня, слава богу, оклемался. Хожу всех лечу. Я сама держусь. Нос оксолинкой мажу, лук нарезанный во все комнаты поставила, чеснок, лук, мед едим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FOB, ну вот ! поздравляю с шевелюшками!

Ласточка Беременна//, будут Дашенька и Машенька! здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! :wave:

Isil, Евангелина очень красивое имя!Сокращенно Ева? Юла_83, а молоко горячее пробовала пить?у меня когда горло болит,я на ночь молока с пол чайной ложкой меня,с утра у меня уже ничего не болит.Я даже конфетки специальные не жую,и лекарствами не брызгаю.Мама мне еще советовала соду с солью и вперед полоскать.

AnnaMagadan, я тоже стала пить много(раньше пила не более 2 кружек в день),так потом туалет вообще плачет по мне,я за ночь иногда по 4-5 раз встаю,а еще ночью же терпела ненарочно,просыпаюсь от жуткой рези,как схожу в туалет,так все проходит,у кого-нибудь так было?Вот тебе соответствие ВДМ

Ссылки скрыты.

с хорошими результатами! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

у меня на 16-17 нед была 16,Г сказала что очень подросли мы Belka85, спасибо!Дааа....а я тока сейчас заметила что нам сегодня 18 недель :grin: :grin: :grin: Трехколесные коляски,говорят очень маневренные.Со снегом тебя!У нас в Москве не снежинки еще не упало((((а я так хочу снега к НГ!

AnnaMagadan, ну и система измерения :grin: :grin: :grin: FOB, спасибо! :friends: С ПИНОЧКАМИ ТЕБЯ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ласточка Беременна//, поздравляю с дочей и хорошим УЗИ :giverose: !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочек с экваторами!!!!!!!!!!И с недельками!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, Спасибо;) а мне казалось, что мальчуганов на много больше, а нет, почти одинаковое количество;) сегодня еще узнаем как соотношение изменится;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, можно и меня к вам в табличку? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!!! :giverose:

Как здорово девочки у нас пошли!

А мне на узи 3,12, жду с нетерпением!

FOB с долгожданными шевелюшками!

ca1erina,меня по-моему тоже в табличке не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела спросить,девочки,кто за рулем: будете ли вы покупать ремень безопасности для Б?я вот думаю: а стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, а что есть спец. ремни для Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна// поздравляю с дочуркой!!!!

Елесик ты давай держись, не вздумай болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, а что есть спец. ремни для Б?

есть,а как же

Ссылки скрыты.

у меня собака ездит с ремнем безопасности на заднем сиденье(специальный купила собачий ремень) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки горло болит ужасно! Третий день полоскаю фурацилином, брызгаю Биопароксом и еще леденцы Стрепсилс впридачу. Ничего не помогает, сегодня еще и голос осип. Помогите, кто чем лечился :cray:

я также лечусь практически... ток не фурацелин, а настойка календулы и почаще.. может спиртовой компресс еще сделать? Выздоравливай побыстрее!

Julianna81, Ju-La, Афродита88, скоро буду мамой!, с экватором!!

JuliaTeh, Kasato4ka87, с неделькой!!

FOB, Lunnaya86, с шевелюшками!! :yahoo:

и всем-всем у кого есть с чем поздравить :giverose: , пусть все у нас идет хорошо!)

хотела спросить,девочки,кто за рулем: будете ли вы покупать ремень безопасности для Б?я вот думаю: а стоит ли?

я пока не думала об этом, ремень пока не мешает) а после месяцев 7 муж за руль сказал уже не пустит) буду на заднем сидении кататься ) а девочки мои родившие проездили без специального ремня :pardon:

я тоже буду если покупать коляску,то ближе к родам,отвезу ее к родителям,пускай там и стоит до появления малыша. Просто муж у меня ну совсем не умеет по магазинам ходить,боюсь купит не то,что выберу я. Так что думаю,ничего страшного,если купить заранее и убрать или лучше отвезти подальше от дома.Я бы сделала так

а почему нельзя дома хранить ?( детское приданное все равно до родов придется покупать я думаю и храниться дома оно будет, а чем коляска отличается?)

я сама только вернулась от гини своей любимой, которая моя, не жкшная, обсудили с ней бассейн - ну и пусть вся Казань хлорированная, решили что раз я не пловчиха, то раз в неделю по 40 минут не повредит!) так что со следующей недели надеюсь начать ходить на гимнатиску и акву для беременных! ) спина моя заждалась уже )) :yahoo:

и еще так интересно - я пью алфавит для беременных, и она рекомендует один месяц пить а потом месяц перерыв :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна// поздравляем тебя с дочечкой!!!! :giverose:

FOB, с голосом моим что то творится непонятное, никогда так горло не болело еще... Да и работа эта, как на каторге с 8.00 до 17.00 на попе перед монитором компьютера...поясница отваливается... Но ничего уже и декрет не за горами ;) , я после Нового года планирую не выходить уже (отпуск еще в запасе есть :grin: )

Kasato4ka87, вот голова моя беременная, своих мужиков пичкаю молоком с мёдом когда хворают, а сама про себя забыла :pardon: Сегодня вечером будет полный набор что нибудь да поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // спасибо постараемся побыстрее одолеть горло своё!!! Девочки как я вам завидую, конечно белой завистью, у вас в городах и аквааэробика и просто занятия для беременных, а у нас кроме свободного плавания в бассейне ничего нет !!! Помню девочки советовались в какой бассейн ходить в хлорированный или нет, а у нас и выбирать не из чего :pardon: , мы и хлорированному рады((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юла_83, про сипящий голос забыла написать) молоко и мед уже советовали, а еще можно горячее молоко разбавлять минералкой щелочной и пить)

а рекламки по занятиям висят в жк и роддомах у нас везде, жаль что у вас нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , да,а о приданом я совсем и забыла :grin: вот моя дырявая голова,ну тогда да,коляска тоже приданое,я просто почему-то думала только о кроватке и о коляске,а то,что всякую одежку,конверты придется покупать совсем и забыла :grin: вот где жесть то с головой :Crazy: спасибо за поздравления :friends:

ремень то он может и не мешать обычный,а не дай Бог резкое торможение....,у меня пару раз было,что приходилось тормозить с визгом,так моя бедная собака так и грохнулась с сиденья.....так что думаю все-таки купить

Юла_83, давай выздоравливай поскорее!Хватит болеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, с отличным УЗИ и с дочуркой!!! :giverose:

Елесик, давай всех лечи,а сама не болей,береги себя...

Kasato4ka87, у меня по этой табличке ВДМ по верхней границе идет :scratch: точно ребеночек крупненький :)

Kasato4ka87, Афродита88, скоро буду мамой!, девочки,пришлите мне все свои данные,для таблички,личным сообщением...Я ее обновляю и отсылаю координатору 1 раз в неделю,обычно на выходных,а в понедельник или вторник координатор обновляет ее в темке...

Девочки кого еще нет в табличке-подтягивайтесь,не тяните до последнего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, Афродита88, скоро буду мамой!, Катерины нет, отвечу я. Все свои данные необходимо отправить Катерине в личку, она обновляет таблицу раз в неделю. У нее в подписи написано все что нужно:)

Юла_83, я тоже планирую до НГ доработать и все, тоже еще отпуск в запасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , а что такое щелочная минералка?первый раз слышу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...