Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

блиин,девочки,подскажите,как отправить личное сообщение?первый раз в своей жизни отправляю :grin: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kasato4ka87, ну я думаю может как нибудь без спец. ремня обойтись, а вобще как думаете, как правильно ремень, под живот или на живот одевать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, я сама честно точно не скажу, щелочная минералка эт так мама-медик говорит ))) вот блин, мамины выражения из меня так и прут, все-таки я дочь своей мамы :D в моем представлении это минералки а-ля боржоми и ессентуки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , :grin: :grin: :grin: :grin: ахахахахахахах,я то думала какая-то специальная,которую в аптеках только можно купить :grin: :grin: :grin: :Crazy::Crazy::Crazy:

Ласточка Беременна//, я думаю правильнее под живот,т.к. обычный ремень он на животе,а то специальное устройство,которое называется ремнем безопасности для Б,оно как бы крепит обычный ремень внизу живота,то есть под живот...вот как-то так,как поняла я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ремень то он может и не мешать обычный,а не дай Бог резкое торможение....,у меня пару раз было,что приходилось тормозить с визгом,так моя бедная собака так и грохнулась с сиденья.....так что думаю все-таки купить!

я чет про безопасность и не подумала))) про удобство ток думаю)

осторожней на дороге!) береги манюньку, себя, и собаку))) что за собака у вас?) эт наша мечта))) сначала ребенок, потом дай Бог еще один, дом и собакаааа)))) муж хочет резеценшнауцера - неправильно ток написала наверное))

а отправить сообщение - надо нажать на значечек лс - под аватаркой, ссылкой на профиль того, кому хочешь отправить сообщение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , у нас огромная собака,голден ретривер,добрый добрый,мечта мужа,уже три года у нас живет

вот он

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, если не разберешься как отправить сообщение,тогда пиши сюда-в темку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , вот я только боюсь как мой пес отнесется к новому члену семья(((думаю об этом частенько,у нас порода не бойцовская,но все же

а ризеншнауцеры такие прикольные)))я в свое время хотела цвергшнауцера,самого маленького из этого семейства,а муж голдена притащил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, разобралась и отправила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, У нас тоже собака - бернский зенненхунд, молодая еще, эмоциональная и темпераментная. я вот все думаю как мы будем прогулки совмещать с малышом и песой. Вы думали про это?

А так она у нас деток оооочень любит, постоянно во все коляски пытается заглянуть что же там такое, ну и так просто пообщаться с малышами - мне только страшно что она с ног может сбить - собака крупная, а дети такие неустойчивые)))

Еще думали как в машину помещаться будем, ведь малыша надо на кресле возить, соответственно собаку уже не посадить рядом - отдадим ей весь багажник, но он у нас большой (хэтчбэк), там ей места много, но вот вещи уже туда не положить :scratch: Вот и думаем как бцдем все умещаться.

 

Kasato4ka87,красотка у вас! думаю ретривер будет очень рад новому члену семьи, эта идеальная порода для детей, никогда никого не обидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , у нас огромная собака,голден ретривер,добрый добрый,мечта мужа,уже три года у нас живет

вот он

Ссылки скрыты.

такая прелесть!!!)) :good: девочка?) говорят девочки больше мужей, т.е. мальчиков любят, а кобели - наоборот))

насчет как отнесется к малышу - может со специалистом пообщаться каким-нить? есть же школы для собак или через интернет найти кинолога, чтобы порекомендовал.. а у меня перед глазами фильм Марли и я - там не ретривер правда был, а лабрадор - там знакомство с малышом отлично прошло! Фильм клевый - но в конце рыдали с мужем мы вдвоем по-моему)) он старался, прятал скупую свою мужскую слезу, но глазки блестели у него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, а у меня собака ужасно ревновала и скалила зубы на дочку,было страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Подружки. Это моя племянница. Подолгу общались этим летом на каком то своем языке)) Обе друг от дружки в восторге были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тонус на нашем сроке 19-20 недель как проявляется? пояснице ломит ужасно - но живот не болит, матка вроде не напряженная (

не могу разобраться то ли, позвоночник болит так - то ли тонус все-таки - с утра держится, начальник мой, козел :sick:, продолжает засылать на переговоры - я переводчик, а там я хоть уже и давно работаю, а нервничаю :scratch:

если без боли в животе - то просто позвоночник это? но-шпу выпила таблетку - эффекта нет, а тут я еще и с дюфастона слезаю как раз, на этом фоне может тонус появиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87 Какой пёсик классный!!!!

А наш дуралей летом пропал Леонбергер :cry:

Ссылки скрыты.

Теперь так пусто и грустно без него...думаем летом Тибетского Мастифа купить! У кого нибудь есть собака такой породы??? как они с детками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , мне кажется не тонус. У меня щас тонус проявляется как будто матка в кулак сжалась и такое не очень приятное ощущение, и на ощупь твердая, хоть и без боли в принципе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she2006, пасиб! тогда надеюсь дома на диване пройдет поясничка)) фотки племяшки с собакой - просто идиллия!))) зайки, подружки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupsi-ka // , некоторые схватки именно поясницей чувствуют...лучше Г об этом скажи,а вдруг тонус :confused:

Я тоже больше собак люблю,но у нас дома кого только нет: 2 собаки(Овчарка и дворняжка)...кот...огромный 100 литровый аквариум...волнистый попугайчик...водоплавающая черепаха...и джунгарские хомячки 2-х видов(6 шт) :blink: Мы в своем доме живем-собаки уличные,а кот полудомашний,но мне живности хватает выше крыши :Crazy: ...это у нас доченька животных так умеет выпрашивать :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, Эх, как назло сегодня у врача была, жалоб на тот момент не было ((( понаблюдаю терь, пусть уж пройдет поскорее

а дома конешн весело у вас :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевые у вас собаки, девули :good: :good: :good: Я вот перед своей Б ну ооочень хотела собачку, но какую-нибудь небольшую. После многих лет бесплодия я уже начинала отчаиваться стать мамой, а материнскую энергию не куда было девать, вот и ходили с мужем выбирали мне песика-сыночка, но... природа все-таки приняла за меня решение и теперь животинку прикупим чуть по-позжее!

ca1erina, а если у меня еще нет шелюшек и я не знаю пол ребеночка, мне подождать и потом тебе скинуть или как :blush: ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: Мы пришли с УЗИ!!! У нас все хорошо. :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Соответствуем сроку 19 недель и 4 дня. Все замеры и органы в норме. Только осталось дождаться результатов амниоцентеза. Моя девочка мне помахала ручкой, а папку нашего не пустили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, поздравляю с успешным УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!! И спокойного тебе ожидания результатов амниоцентеза @@@@@@@@@@@@@@@@ А чего мужа-то не пустили???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника, поздравляю!!! мы все тут за вас держали кулачки!!! а нафиг чичас результаты амниоцентеза? если что-то не так было, не дай Бог, - видно было бы сегодня наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...мы с узи...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду любимого слоника Какая классная новость! Поздравляю :giverose: девочки то выравнивают счёт постепенно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...