Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки приветик :wave: :wave: :wave:

У кого недельки с недельками...

У кого экватор с экватором....

А у меня на выходных будет полный дом гостей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девченки, все у кого события и хорошие новости, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

FOB, Ну наконец-то!!!..Рада за тебя и за капошуна)))..Я тоже вроде что-то чувствую, но очень редко и непонятно..думаю пойму тогда, когда рукой почувствую..

СатисфакциЯ...Семь раз отмерь..испробуй все возможные варианты, узнай все досконально, прежде чем делать выводы и принимать решения..Удачи, мы с тобой :wave:

А я кошатница :P )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а ещё у вас бывают ощущения, что малыш в кишечник пинает. У меня так часто. А вчера как пинет, аж во в?@#$%& отдало. Как будто напором сильного воздуха))надеюсь не страшно... И мышцы счас стали на животе тянутся, не приятно. Полоской как пройдет от бока до бока хоть лишний раз не шевелись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julianna81, этот анализ ВУИ у нас называется-на внутриутробные инфекции-------краснуха,токсоплазмоз,цитомегаловирус...Меня тоже убило----БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ ПРОТИВОПОКАЗАНА.... :rant: :banned:

//Тусичка-Пузичка-Мамусичка//, я в до Б жизни была очень гостеприимна,а сейчас мне ни кого не надо...хочется побыть дома...расслабиться...отдохнуть,а когда гости разве отдохнешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, да я тоже очень гостеприимная только мне сейчас не очень то и до гостей но ни куда не деться сами пригласили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!!! У меня сынаааа, ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Мне до сих пор не верится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:

Мы с мужем в полном ожидании дочи, наш животик вот уже как месяц Миланой Витальевной, Миланочкой, девочкой нашей зовется - а там пацан, ааааааа!!!!!!!!!! Мне жутко стыдно, бывает же такое :Crazy:

я такая счастливая, отличнейшее настроение на целый день!!!!!!!! :yahoo:

 

Всех мамочек с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVitКлассно!!! Поздравляю от всей души с сынулей!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, поздравляю с сыном и с недельками! А для мальчика уже имя есть? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СатисфакциЯ, держись миленькая!!! :friends: Не соглашайся просто так на прерывание. 100 раз все проверь и перепроверь. Все у тебя будет хорошо!!! Сходи в церковь, попроси Боженьку о помощи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо-спасибооо!!!!! :friends:

сына будет у нас Ромашкой :)

Роман Витальевич - вроде тоже неплохо, как вы думаете? )))))

 

P.S. Все-таки в эти тесты по обновлению крови и пр. верить не стоит, все они выдавали нам девочку )))) Хотя на всех друзьях-знакомых и родственниках проверяла, все сходилось )))) Удивительно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, поздравляю с сынулькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, поздравляю с сынулей!!! У меня брата родители хотели назвать Романом Витальевичем, но я настояла, чтобы был Дмитрий Витальевич. Хотя и то, и другое звучит хорошо!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Мне тоже все линеечки сынулю обещали, а в животике Кристинка поселилась :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ca1erina, у нас все лето улитка жила, мы ее в парке по весне поймали :grin: . Доча ухаживала за ней, но мы ее отпустили к осени т.к. уезжали отдыхать. А вообще улитки - прикольно, надо подумать...

ca1erina, а данные в табличку тебе писать или можно здесь? Что-то я опять туго допонимаю :) Может это беременность...

SA - vita, у меня на 17-ой неделе начались явные толчки и с каждым днем все сильнее. Единственное, вот, читаю как все узнают пол ребенка и тоже так хочется полюбопытничать, но - НЕТ, цель поставлена и до родов будем терпеть.

SVit, поздравляю :giverose: Пусть эта радость растет и радует вас еще больше с каждым днем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, с сынулькой вас :giverose: :giverose: :giverose: !!! Теперь вот и я по поводу всех этих тестов задумалась :scratch: , а нас ведь тоже по всем девочка. Я уже и мужа зараннее настроила, чтоб не расстраивался и привыкал к девочке. Ладно, потерплю еще пару неделек и там уже видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin:

девчонки а у меня копчик начинает ныть. стою- нормально..но лежу или сижу прямо иногда аж невозможно становится. ноет прямо как будто сама кость. второй день. Г сказала вчера на приеме-кости начинают по тихоньку расходится. А мам арассказываала, что когда со мной беременная была иногда даже встать не могла, так копчик болел, что папа ее на руках поднимал и ставил на пол.

пришла от врача))) вчерась переживала за разболевшуюся поясничку и копчик - а все ок!) пока в очереди сидела - уже наааамного легче стало)))) волшебные лавки в моей жк)) так что врач меня даж особо не смотрела, после того как я сказала что матка не напрягается не фига, а боль порой вооббще скорее в ногу отдает) все ок, это девочки))) эт пузаны растут наши)) сейчас такое ощущение что у меня там вообще хвост растет :grin:

SVit, с сыночком!!)))

Муж этой ночью наконец почувстовал ребёнка! Сын вчера весь вечер активный был, я лежала с руками на животе и сильные движения ощущала, а руки мужа прижимала - и ничего :pardon: И только потом, когда свет уже выключили, я оставила его руку на животе лежать, и минуты черер 3 он ощутил пиночек (одновременно и я особенно сильное движение почувствовала) :)

это такое чудо!) мой муж вчерась тож пиночек в ладошку получил))) он таааак смешно пугается, говорит ой :grin: такое клевое чувство, что мы можем нашим мужьям такие эмоции подарить, слава Богу!)))

я в до Б жизни была очень гостеприимна,а сейчас мне ни кого не надо...хочется побыть дома...расслабиться...отдохнуть,а когда гости разве отдохнешь...

такая же фигня!)) вчера подружку консультировала по рецептам любимого сайта своего

Ссылки скрыты.

- что стоить готовить, что нет, такая ностальжи))))) но все равно - влом!) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, спасибо огромное за поздравления и пожелания :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем всем приветики! :wave:

AnnaMagadan, я без руля никак,иначе до работы не доеду совсем,т.к. автобусы у нас такие переполненные ходят,что даже не останавливаются на остановке(((пса твоего не вижу фотки((((мы тоже в однушке и с кошкой и с собокой

v_and_n, ca1erina[/b, Fiona//[/b, с ЭКВАТОРОМ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, поздравляю!! :giverose: :giverose: а мне 2 таблицы девочку обещали...а я не верила

девочки как же наша сатисфакция :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: Мы пришли с УЗИ!!!...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Это здорово!!!!!

Журавушка-мама птенчика ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Очень красивое имя Софья!!!!!

Афродита88, скоро буду мамой! я тоже не была, записали только на неделе с 13 по 17 декабря :pardon:

СатисфакциЯ , думаю слова утешения тебе сейчас не помогут, я с тобой всей душой, держись девочка, будем верить в лучшее

SVit с сыночком!!! В нашем полку прибыло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого недельки,с недельками!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все таблички мальчика обещают))..посмотрим в понедельник) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SA - vita, я тоже в понедельник на УЗИ...волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый вечер!!!

СатисфакциЯ, не появлялась еще??? Прям мысли только о ней....

у нас вроде все нормально,только малыш как-то утих,уже день третий редко пинает((( Страшновато что-то становится((((( я привыкла что он "долбит" в животик часто и остоянно....а тут тишина(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVit, Поздравляю с мальчиком!!!

SA - vita, Kasato4ka87, Везет же вам, а мне на УЗИ только 16.12, а так хочется узнать, как там маленький и кто там живет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки за поздравления!

v_and_n, ca1erina, Fiona//, с экватором !!!!

Я сегодня с планового узи. Сказали, что у ребёночка всё хорошо, а у меня ИР в маточных артериях (в одной) завышен, сказали прийти через 2 недели снова посмотреть. Пока не знаю что такое ИР??? И странно, что предполагаемый рост намерили 19см, а вес - 443г??? Светили за 2 раза, отправляли гулять, пока не перевернётся ребетёнок, а пол не увидели, да и муж сказал не спрашивать. Вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...