Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

кукуленция, спасибо, я наверно так и сделаю , теперь главное не уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кукуленция, держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@

все будет хорошо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, да просто с утра тошнит, я один раз выпила и тут же все :bad: , поэтому боюсь. Удачки тебе на УЗИ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, удачки тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, держим кулачки!@@@@@ Все будет хорошо , может увидят как сердечко уже бьется!Ждем отчетик как сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, спасибо за консультацию и удачи на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция и от меня держи на удачу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от меня кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...спасибо большое за поздравления!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: напросилась :blush: :blush: :blush: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, иди с Богом....Ой, девочки, а я только с УЗИ.....У меня гипертонус...Прям видно....Написано - не исключать выкидыш...Еле сдерживаюсь, чтобы не зареветь......Блин, ну за что, а!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

Принимайте и меня к себе. Ждем третьего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елесик, привет!!! :wave: Девули, сегодня на дачу едем на выходные. Я хотела уточнить все-таки - фолиевую кислоту кто какую дозировку пьем? А то мне кажется, что я мало пью. У меня в день получается 800 мкг! Наверно, побольше надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: .

Я мужу сообщала так о Б:написала с утра на своём животике"Папа я появлюсь на свет 2апреля 2011года.Сын",он перед работой прочитал и молча ушёл ,видно в шоке был,несколько дней в себя приходил,столько нервов я себе вытрепала в ожидании,2 дня пьянки устраивал(а так редко он в спортзал ходит),сейчас вроде уже пришёл в себя,уже думает что надо будет кроватку,коляску покупать,и требует чтобы 100% сын был,так как доча у нас уже есть.Ощущений почти никаких,а в туалет не часто бегаем наверное из-за жары,всё с потом выходит,грудь потяжелела,ничего не болит,не тянет,иногда когда ем то не хочется а я всё равно ем,потому что если не поем то дурно становится от голода.У нас знают мужа друг с женой так как они тоже Б,моя сестра родная ,его двоюродная сестра и его директор(по пьяни проболтался),директору вообще нагло заявил чтобы тот его не трогал(он на работе на турбазе пиво пил)потому что он пяточки обмывает,и тот его не трогал.А так больше никому не говорили,хотела подольше молчать,но муж говорит надо мамкам сказать(у нас в субботу бабушка умерла мужа,)а так типа отвлекутся от плохих мыслей,но пока не знаю когда сообщим. Машуля//, cand, у нас срок одинаковый,интересно рожать тоже в один день бум :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa1312, ага сроки совпадают)))))))))))), поживем увидим ;) Насчет на пузике написать это клевая идея, надо будет поэксперементировать))), на какой-нибудь недельке))))))))))))))))) :grin:

PoNo4ka19, я пью фольку 3 р. в день по 1 мг и не расстраивайся, по поводу гипертонуса, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на животе написала "Здесь живет 3 малыш". Так муж спросонья не сразу разглядел. :grin:

Вечером подарил цветы. :giverose: :giverose: :giverose:

А маме своей напечатала письмо от ООО "Аист и Co" о том, что был получен заказ на ее 6 внука или внучку, который в данный момент находится в обработке, и что приблизительный срок доставки апрель 2011 года, вложила в конверт, заклеила и подложила в сумочку. :grin: :grin: :grin:

 

Я фолиевую тоже пила до сих пор по 1 мг 3 раза в день, а тут вычитала в инете, что дозировка для беременных 400-800 мкг в сутки. Так что получается, что 3 таблетки по 1 мг - это слишком много. Вот и сама теперь в недоумении. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, ты только не переживай, вам с малышиком это вредно и тонус от этого только сильнее... главное позитивный настрой))) а фолька у нас у всех с разными дозировками получается... тебе врач не говорил, сколько пить?

 

Елесик, привет! :wave:

 

Alexa1312, сомневаюсь я что-то :D у меня в первую Б с одногрупницей срок день в день был, а родили с разницей в месяц ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам за добрые слова! Я стараюсь не думать о плохом...Но никак не могу расслабиться... Вот думаю, дорога до дачи не навредит?..Ехать часа два...Буду лежать. У нас вообще дышать нечем, а на природе все же полегче! А насчет фольки - я в период планирования пила так же 800 мкг! Ну и сейчас так же!!! А кто еще сколько пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я и в период планирования 400 mcg пила и сейчас врач сказал так же продолжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, не переживай все будет хорошо ;)

cand, какая у тебя хорошенькая девочка, наверно вся в маму))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля//, cand, у нас срок одинаковый,интересно рожать тоже в один день бум :grin:

Девочки,и я с вами! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Summer@, конечно давай нас скоро будет целая банда :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, свекрам сказали о Б?

Мне сегодня пришлось, чтоб не ехать завтра на похороны к бабушке мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!! :wave: :wave: сколько вы всего написали.... мы были у врача. Врач сказала пить фольку, магний В6 и 2 табл. дюфа в день. и через 2 недельки приходить на уЗИ смотреть масика и слушать его сердечко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, пасиб))) вообще она внешне больше папина дочка, чем мамина)))

Афродита88, скоро буду мамой!, не, я своим не говорила, надеюсь потянуть еще месяцок-другой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, а мы пока не говорили и на похороны я ходила,но у нас всё быстро прошло,деньги отдали и ритуальная служба всё сделала,потом в столовую на поминки сходили и уже в 15.30 были дома,заранее выпила таблетки пустырника и нормально продержалась,даже не пришлось объяснять почему не пью,так как в такую жару многие не стали пить спиртное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...