Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Alexa1312, крепись!!! Главное - спокойствие))) А то я вот себе заработала((( Все будет хорошо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, у мея ужас какой то начался.Нос вообще не дышит((( Промывания на 5 минут помогают,всю ночь не спала, и весь день с откытым ртом, что аж челюсть уже болит((( что делать не знаюю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, классные новости!!! Поздравляю с 1 узи! Как я хочу увидеть своё сокровище))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какая ты счастливая!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насчёт фольки,пейте обязательно! У меня в первую беременность не закрылась нервная трубка, а это бывает от нехватки именно фольки. Теперь это моя самая любимая таблетка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукуленция, поздравляю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, я так рада, что все налаживается у вас)))) Растите большими и здоровыми)))) А у меня тоже нашли эмбриончик, даже сердечко бьется...Но у меня гипертонус задней стенки матки(((( Я в сильном расстройстве! Вот пью валерианку! Может, посплю заодно наконец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция , главное, что счас всё хорошо!

PoNo4ka19 , всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, вот клево))) я аж прослезилась! Поздравляю от всей души))))))))))))))))))))))))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, с отличным узи!!!!! скорее бы и мне свою крошку увидеть и услышать!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, спасибо! Спасибо, милые! Да, мне сегодня сказали не два, а три раза в день пить Дюфастон, и магне увеличила в два раза! Буду лежать! Ну все, поехали мы на дачу! А то у нас опять все гарью заволокло! ПРосто дым коромыслом! пока-пока! Надеюсь, все будет хорошо и у вас тоже!!! Пока, девуленьки! До воскресенья! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня Г сказала придти вставать на учет 23 августа, это получается 6,5 неделель будет. А фольку сказала прить по 2 таб/ 2 раза в день (4 мкг в день получится).

кукуленция, поздравляю с хорошими новостями :giverose: !

PoNo4ka19, не переживай, всё будет хорошо!!! Волноваться сейчас вредно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, Ура!! Какие вы уже большие!!! Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: а у тебя узи трансвагинальное было или так все увидели?

PoNo4ka19, хорошо вам отдохнуть)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кукуленция, поздравля, мы на той неделе были 8 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaTeh, будем знакомы, тезка!

кукуленция, я тоже тебя поздравляю! Надеюсь и мы увидим и услышим своих крох скоро! Это наверно неописуемое чувство! Эх... быстрей бы это случилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)))

 

Разрешите и мне к вам присоединится))))) Нам 5 неделек акушерских)))) В понедельник пойду к Г, заодно и УЗИ сделаем))) Первое УЗИ делала на 4й день задержки, так там ничего не видно было еще.

 

Примерно на 8 апреля планируем, это если с первого дня последней М. :spiteful:

 

Чувствуем себя хорошо, из признаков Б: Грудь наливается и в туалете пропишусь скоро :grin: ))))

 

очень хочется погулять, но за окном настолько дымно, что с нашего 8го этажа даже земли не видно(((( Приходится сидеть в заперти в душной квартире.... когда же это кончится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, держись все будет хорошо! Лишние волнения не нужны малышу!

Елесик, привет! :wave: Просоединяйся в нашу дружную компанию!

vetasha, может тебе к врачу сходитьь ЛОРу он и средства назначит которые будут более эффективны и менее вредными. Держись! :wave:

кукуленция, поздравляю! :giverose: А ты волновалась)))

Терцелия,добро пожаловать! Мы тоже дома сидим, вчера сылышала что дым вроде до вторника, а так хочеться свежего воздуха и прохлады.

А у меня с утра мучает тошнота, просто кошмар какой то, нужно убираться, а я если встаю с кровати то ещё и шатает. Думаю может к обду лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро ПУЗЕНЫШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: Как настроение, че новенького)))))))))))))) Всем вновь прибывшим :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! была сегодня на узи. эмбрион 7мм, что соответствует 6 нед и 4 дня, сердцебиение 138 ударов (в этот момент я прослезилась).Гематома есть, но 0,3 см куб.из-за этого и были выделения, и определили небольшую недостаточность желтого тела. Т.е. нарушен кровоток, предполагаю это из-за гари, дыма и жары, кислорода совсем нет(( 12.08 пойду ко врачу, вставать на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела сегодня съесть яйцо и не смогла. Оно свежее, но от его запаха меня чуть не вывернуло. Какая то паленая курица(((((((((( :bad:

Пришлось отдать коту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, привет! присоединяйся :wave:

*Satico*, растите и дальше большими и здоровенькими)) надеюсь, скоро уже вся эта вонь гарь уйдет, дышать полегче станет и все наладится)

Афродита88, скоро буду мамой!, думаю, курица тут ни при чем)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, Да я тоде слышала, что ко вторнику только лучше будет.... Смотришь за окно, такое ощущение, что ты в фантастическом фильме каком то((((

Машуля//, Привет) Было бы просто прекрасно, если бы не дым и жара))))

Афродита88, скоро буду мамой!, Приветик, бывает такое... я сегодня полутра думала чем бы позавтракать.... кушать хочется, а чего хочется не знаю..... муж перечисляет мне, а мне ничего из этого не хочется, остановилась в итоге, на яичнице с помидорками и колбаской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave: ! удачного с отсутствием тошноты дня всем пузатикам :giverose: !

я вот супик захотела сег с утра а так тоже проблема с едой :bad: ничего не хочется... пойду сег на поиски имбиря, может поможет ).

Елесик, прикольно с письмом придумала )))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием. :giverose: :giverose: :giverose:

Меня пока не тошнит, но чувствую, что тошнота не за горами. У меня с обеими детишками токсикоз начинался с 6 и длился до 12 недель. Чувство голода было постоянным, через каждые полчаса. Если не поешь, то тошнит, но в то же время ничего в рот не лезет. И запахи раздражают. А тут еще эта гарь! :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...