Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

*Satico*, поздравляю! :giverose: Береги себя и малыша!

Афродита88, скоро буду мамой!, у меня сегодня тоже повышенный токсикоз, может от недостатка кислорода, через силу заставила себя убраться, давление после уборки снизилось, теперь лежу и думаю как бы осилить сходить в душ и не упасть, прийдется брать муж в подмогу))

Терцелия, у меня пока готовлю, бывает жуткий аппетит, а когда уже готово, как будто поела))) и уже не хочу!

Елесик, у меня с дочкой токсикоз был, такой сильный что я от без силия и безисходности лежала и плакала, а в 12 недель все как рукой сняло, и я вообще забыла что я беременная! С сыном намного лучше было, мутило, да было что пару раз вырвало, но я ходила на работу вообщем жила обячной жизнью, хотя с ужасом ждала что будет как в прошлый раз, сейчас нечто среднее по самочувствию, но я все таки склонна думать что это жара и гарь всему причина.

Второй день дома ребенок незнает чем занаться, я от этого готова на стенку лезть, хорошо что сегодня муж выходной, я хоть полежать могу спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет!!

 

Москвички и девочки из Московской области, держитесь там миленькие, скоро этот ваш кошмар точно кончится :friends: У нас в новостях сообщают, что ветер и до нас донесет ваш дым :scratch: У нас сегодня жару до 37 обещают...

 

кукуленция здорово, что у тебя все здорово :D

Терцелия, Елесик :wave:

Афродита88, скоро буду мамой! , silv у меня как то очень обоняние обострилось в последнее время, жуть просто :scratch: Тоже с выбором еды боооольшие проблемы :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, и снова здравствуйте ;)

Елесик, вот у меня тоже самое.. есть хочется, а при виде еды тошнит...прям замкнутый круг.. :(

Ой, девочки-москвички, как я переживаю...Это ж какой удар по здоровью...Вдруг из-за этой гари с малышом что-то не в порядке будет...прям реветь хочется от безысходности :banghead: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь московские пузики :friends: ! у нас сег тоже очень жарко и душно но хоть дыма нет слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки - новенькие и старенькие! :wave:

 

А я сегодня на завтрак себе спагетти приготовила - муж надо мной смеялся, т.к. считает, что спагетти не утренняя еда :)

 

Ко мне сейчас врач придет на первый визит - потом напишу что и как она мне рассказала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик пузикам!!!! ну как выходные у вас проходят??? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, принимайте меня к вам. Вчера былы на УЗИ. ПЯ 15 мм и сердцебиение есть!!!!Срок 6 недель.А я так волновалась. Малыш очень долгожданный, долго лечилась от гормональных проблем. И вот, случилось чудо.

 

Nata//Cher , я тоже из Купчино. Ты где наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, :wave: !

на улице жара , решила особо не выходить туда ... сижу под вентилятором ))... посмотрела фильм с умой турман "материнство", всё так сложно получается в деле быть мамой )) и кругом одни агрессоры... не понравился в общем мне фильм).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatonka, :wave: :wave: ооо, какие вы уже большие!!!!! :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatonka, :wave: ! еще питер ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, у нас тоже жарища ужасная. Все окна открыты полностью, но не помогает совсем. Вентилятора не докупиться. Их просто нет в наличии!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на каком сроке начала прослушиваться сердечко?

Я была на одном узи в понедельник 2 августа (из-за гематомы) срок поставили 3-4 недельки. Через 5 дней сделала узи в другом месте и срок поставили 6 недель. Вот я и боюсь теперь, почему эмбрион нечётко визуализируеться и сердечко пока не слышно :lol: и какой у меня все же срок(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, :friends: держитесь!

мы сами 5 мест объехали пока нашли вентилятор и за нами уже очередь выстроилась с ними, думаю в тот же день они и там тоже закончились ) типа нам повезло, успели )))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Привет-приветик)))) Вот снова и свиделись теперь тут))))

Tatonka, Приветик)))) :wave:

Мо-с- Аня, Мы тоже когда вентилятор покупали, в магазине было два вида, и их все за 15 мин разобрали, слава богу и мы успели)))))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)) а я не дожила до следующей недели и сделала узи сегодня))) Тоже все увидели и услышали))) ПЯ 1,51 см Правда от этих турок больше не добьешься никакой инфы, сказали только еще, что сроку соответствует, сердцебиение регулярное и все на данный момент ок, а деталей никаких)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я только от Г. новости не хорошие((( Мало того что простуда,ужасно болит голова, заложен все время нос (всю ночь не спала) добавился кашель,(((так еще и мужские гормоны сильно повышены. Г. сказала это ПЛОХО, может быть ЗБ. К дюфу утрожестан добавила по 100мг в сутки, через 7 дней перездать. Хотела еще какой-то гормон, но решила попозже. Даже название не сказала чтоб "не пугать" меня(((( Но его введет все равно, только даст чуть-чуть нам подрости :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, молодцы! Я вот теперь буду ждать, пока у нас смог не рассеется... Доча 16-го полетит к вам отдыхать на море, с бабушкой.. а я пока в Москве сидеть буду.. Т.к. категорически не рекомендуют летать до 12 недель... :cray:

vetasha, не переживай) мы с тобой @@@@@ Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мо-с- Аня, привет Питерским пузатикам!!!

В каком районе наблюдаешься? В ЖК была уже?

 

Gera1985, Седце у малыша начинает биться примерно на 21-25 день после зачатия. Т.е. примерно после 6 недел по акушерскому сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, ну вот ... главное не падать духом!!! настраиваться на лучшее и тут только довериться врачу. бодрись, мы с тобой :friends: !

cand, поздравляю с первой встречей ))!

Tatonka, я в центре наблюдалась но мне не нра моя Г. думаю поменять... по Б еще не была у врачей ) начиталась всякого и решила пока чувствую сея ТТТ не пойду )... недель в 10 пойду и сразу на учет. А вы уже были по Б у Г ? если нет куда думаете податься в каком районе )?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый :Hello: ,у нас не то что вентиляторов в городе нет,люди кондиционеры найти не могут(нету их),вернули мне дочу(на неделю уезжала с одной бабушкой к другой в Саратов)так у неё температура 38,чую ночью буду в уксусе купать,чтобы сбить,а завтра на поминки ещё,когда же зима и снег будет(сегодня 10 минут шёл дождик,но потом стало только жарче).Есть тоже не знаю что ,вроде хочется и надо а что не знаю,а если ем не то что хочу то не лезет :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, а мне вот придется полетать до 12 недель и неоднократно((... надо дочку от бабушек-дедушек забирать, а то школа уже скоро. Правда, мне моя Г сказала, что можно... очень надеюсь, что все будет в порядке, хотя, конечно, страшновато....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, Мо-с- Аня, спасибо за поддержку(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Апрелятки))))))

 

vetasha, Ничего, ты главное не падай духом! Потому что при хорошем настрое, все болезни уходят быстрее, так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!И Береги себя, не простывай больше)))

 

Ariana21, Поздравляю тебя, мы с тобой еще одну ночь дымную пережили, если верить синоптикам, то нам еще 2 ночки осталось))) Жду не дождусь, когда вздохнуть смогу нормально :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Новеньких принимаете? :giverose:

Мы тоже из апреляток, ПДР на 14 апреля :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, не расстраивайся, все обязательно будет хорошо :giverose: :giverose: :giverose: других вариантов для нас просто нет))))

*AleksA*, привет! :wave: мы новеньким всегда рады)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...