Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Fiona//, к нам постоянно голуби прилетают, один раз даже гнездо свили))) мы их решили не трогать и у них птенчик один вывелся))) правда, я потом замучилась балкон от какашек оттирать :grin:

Alexa1312, если ничего не беспокоит, то, наверное, можно и отложить пока. я с дочкой 1 узи тоже недель в 14 только сделала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fiona//, говорят что где голуби водятся тот дом не сгорит.так что плохого ничего нет,а если залетит птица то к новостям вроде бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошниииииииитттттттттттт и температура поднялась, чувствую :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), я если что не так - звоню Г. Она скажет что нужно.

 

Добрый день и вечер, девочки! Меня живот беспокоит немного. Пролежала 2 дня.Сначала болела правая сторона, потом не успела пройти - низкое давление и подташнивание. И есть не хочется и если не есть, то сильнее подташнивает. Неужели я тоже скоро пополню ряды, к кому пришёт токс? Сдала на гормоны: 17-он-прогестерон, тестостерон и ДЭАС. Результаты заберу в среду. Что означает 17-он и Дэас я не знаю -может кто расшифрует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), я бы на твоем месте сходила к врачу. Может она что-то посоветует.

А у меня эти тянущие боли так и не проходят, несмотря на свечи и таблетки... волнуюсь... в среду иду на первое узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), у меня когда мазало, мне назначили колоть дицинон 2 раза в день и прогестерон 2.5% (в ампулах) 1 раз в день через день. Через 2 дня всё прошло, в итоге я эти уколы всего 3 дня колола. Но ты бы сначала с Г. проконсультировалась на этот счет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), согласна с девочками, лучше проконсультироваться с врачом и самолечением не заниматься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), зайка, не переживай сильно нок врачу обязательно обратись..дуфастон или магне точно пропишет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нашего папули сегодня др

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, с Днем Рождения папулю)))))))))))))) :giverose: а вас с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, и Журавушку// с недельками!!!!!!

Девочки, меня сегодня первый раз стало мутить. с самого утра ине отпускает. Если что съем, становиться легче, но только на 30 мин. а потом все снова :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, присоединяюсь к поздравлениям мужа! В следующем году уже втроем будете праздновать!

Кофеманка:), не волнуйся, посоветуйся с врачом. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Настюшенька, как мне знакомы эти ощущения! Обе первые беременности именно так и было! Еда помогала только на полчаса.

katenababy, удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня теперь мутит чаще) Особенно , когда голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, привет! То что ты перечислила это мужские гормоны, когда они выше нормы,не хочу пугать, но это очень не хорошо. У меня тоже17-оксипрогестерон высокий(((( это угроза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девули. я нашла спасение от тошноты, часто есть, каждые 2 часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, поздравляю с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка:), сходи к врачу, не рискуй!

tanusia, вашего папульку здрямкаем! :giverose:

12 августа пойду на УЗИ, назначил врач ещё до Б, просто как диагностика после родов, так как давно не была, а очаредь вот так растянулась, я записалась и ещё даже сомневалась идти не идти))) А теперь то уж точно пойду)))

Как у вас с дымом, у нас за последние три дня дыма стало меньше, гарью не пахнет, даже окна можно открыть, сейчас пойдем на вечернюю прогулку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер)))

 

Stali, И меня не тошнит))) И слава Богу)))

tanusia, Поздравляем Папку Вашего))))

silv, А у нас снова дым((((((( кругом(((( дышать нечем, ничего не откроешь.....Блин ну когда же все это кончится :beg: :beg: :beg:

 

А я сегодня на УЗИ была, поставили срок 3 недели, так что меняю линеечки свои)))))теперь первая у меня будет со сроком по УЗИ, а вторая по акушерским неделькам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, и у нас опять все заволокло((( успела только чуток подышать свежим воздухом, вся надежда на среду-четверг, а там уже и может температура понижк будет и гари не будет)))

Поздравляю с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, а сердечко слышали уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

А ко мне пришла тошнота - сегодня во второй половине дня тошнило - но не сильно, чтобы до рвоты - а так как бы мутило что ли - и тяжесть в желудке и горле - сложно объяснить. А пришла домой перекусила и сразу прошло. Действительно, видимо, от голода. А обычно три раза в день ем и большие порции - а теперь, пожалуй, нужно переходить на 4-5 разовое питание и маленькими порциями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy, скажи, пожалуйста, где именно тянет? Низ живота или по бокам?

vetasha, всё нормально, я сказала Г, что у меня как-то тестостерон в несколько раз превышал норму, вот она наверное и отправила на это добро. Когда аналазы получу и Г посмотрит, тогда и будет понятно, а до этого я пугаться не буду. :grin:

Девочки, хочу всё-таки сделать линеечку, если УЗИ не было то её делать от первого дня последних месячных? или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня с утра появилась простуда на губах.

сейчас ищу инфо в инете, опасен ли именно этот вид герпеса.

ничего не мажу, сижу с раздутой губой.

может кто нибудь знает народные средства борьбы с этой бякой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ju-La, низ живота только. и поясница. надо наверное больше лежать, но не бросать же работу... :D Линеечку делают от первого дня последней менструации. Но у меня например был длинный цикл, овуля на 30 день, поэтому я от овуляции отсчитала 14 дней и так сделала линеечку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Usagi, говорят ушной серой надо мазать..Не знаю, правда, насколько это действенно.. Но противовирусные точно никакие нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...