Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки всем привет :wave:

У меня очень грудь болит,то поменьше боли были,а сейчас снова болит сильно,спать на неё лечь не могу,а так люблю спать на животе,токс пока не мучает слегка мутит если долго не ем или переем,ещё ЛЯ потягивает,но не сильно. Baby_Doll, я читала что Биз всех лекарств только парацетамол можно,ни в коем случае аспирин и анальгин не пить,где то слышала что воды пить побольше надо,а так наша участь терпеть,через тернии к звёздам(потерпим чтобы детки здоровыми родились) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Афродита88, скоро буду мамой!, привет, не переживай, все будет хорошо))))) держу за тебя @@@@@@@@@@!!!!!!!!

Елесик, и я как сонная муха.... после обеда прям совсем сегодня смотрило меня.... тупила в монитор на работе, делая вид очень занятой))) :glare:

Ariana21, да-да, я тоже слышала про чай и шоколад)))

 

Девочки, меня вечером вчера тошнило и с утра чуток мутило..... так не хочется чтобы токс начинался(((

 

А еще, кто знает? Смотрите, вот я встану на учет в бесплатную ЖК, схожу пару раз туда, а если мне не понравится там отношение, ну или там мало ли что мне может не понравится))) Могу я оттуда снятся с учета и перейти в платную клинику на программу ведение беременности, если эта платная клиника тоже может оформить все необходимые государственные бумаги?Или если ты куда то на учет встал, то ты обязан там до конца? Или у нас не имеют права платные клиники бумаги оформлять всякие и нужно обязательно на учет в бесплатную ЖК вставать?

 

Объясните плиз :beg: кто может))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули))) Ой, у нас сегодня ночью дождь прошел - я даже подумала, что мне это снится...И я ДАЖЕ ПОСПАЛА!!! С ума сойти можно)))

Терцелия, я тоже хотела вести Б в платной клинике, но мне сказали, что все бумаги дает только ЖК. Так что придется идти вставать на учет в обычную ЖК...Ничего не поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, а я сейчас специально обзванивала, позвонила в Будь Здоров и в клинику медси, там сказали, что они все документы могут выдать в соответствии с законом, что не нужно в ЖК вставать, если у них наблюдаешься :pardon:

я просто по натуре человек такой, сама взятки давать не умею и очереди жуть как ненавижу, поэтому и задумалась о платном ведении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А....Ну это здорово. А я живу в Подмосковье. У нас тут в клинике нет таких условий. Но у меня Г. из платной клиники как раз ведет прием в ЖК. Просто меня в свое время от нее перевели. Но она меня к себе туда возьмет))) Да и в ЖК мне идти ближе, чем ездить с этими идиотами на маршрутке далеко....Они так возят, что кишки сводит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, кто знает? Смотрите, вот я встану на учет в бесплатную ЖК, схожу пару раз туда, а если мне не понравится там отношение, ну или там мало ли что мне может не понравится))).........

Объясните плиз :beg: кто может))))

ох, не знаю могу поспорить. пошла в жк не понравилось мне за талонами стоять и понесла меня голова дурная по частникам и заграницам. Всякую Х.... делала, каки только анализы не сдавала. 1 прием 800 руб..... допекло то, что когда была задержка и молозиво стало капать частник сказал "все синюшное - ты беременна". ну мы радовались пока через 3 дня месяки не пошли! послала я всех мысленно и пошла в ЖК. попала на 1 прием к Г(только устроилась,ДЕВЧЕНКЕ лет 28). думаю полный 0. а она такая умница оказалась-через 3 нед наблюдений мы забеременели.(не буду все подробно писать) Вот так, 2года всякую хрень мне выдумали, иммунитет поднимали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже наплакалась с этими врачами... Обычно в платной придумаывают много. Я натыкалась там на такую тупость....ЧТо даже страшно становилось мне...Я уже к тому времени сама все знала больше них (мне так казалось). А вот когда узнала, что моя любимая Г работает в платной клинике (в ЖК к ней не попасть было совсем) - стала к ней туда ходить...Она мне помогла заБ)))) Очень ей доверяю....И УЗИ в ЖК делают намного профессиональнее просто потому что там у них опыт большой именно по гинекологии....А то один мужик мне в частной клинике ТАКОГО в УЗИ понаписал..Еще и сказал, что лучше него УЗИ в городе НИКТО не делает...Я его готова растерзать просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, не, тебе сейчас вообще нужно подальше от маршрутчиков деежаться.... они ж как ненормальные ездят!!!

Stali, ну вобщем то я и с тобой согласна... просто начиталась отзывов о той ЖК, где мне на учет всатвать... и совсем туда не тянет теперь....Но я все равно сначала туда схожу, ну в смысле в свою ЖК, попробую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Примите и меня в свою дружную апрельскую семью!!! Только в понедельник узнала, что беременна - тестик утром показал // полосочки и сразу же побежала сдать кровь - результат 39.2!! :dance: Сегодня была сегодня у врача и она подтвердила мою беременность - при осмотре сказала, что матка уже набухла)) назначила кучу анализов и УЗИ)) на УЗИ записалась на 25 августа...боюсь не доживу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уменя срок 5 недель ,так что я к вам :giverose:

а можно у вас сразу спросить ,вы как нибудь ощущаете животик

я вообще никак ,сначла чуток напрягался ,тянул...а сейчас как буто не Б воовсе

так боюсь растет ли там малыш :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, SiL`vA, привет :wave: !!!

Добро пожаловать в наш дружный домик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, SiL`vA, добро пожаловать)))) А животик кто чувствует, кто нет)))) По-разному))) Не переживай, малыш растет)))) Все будет хорошо))) А мне вот от тонуса прописали ношпу. Вот решила не таблетки, а уколами - три раза в день...Уже сидеть не могу!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я встала на учёт!!! Г сказала, что мы соответствуем 6 неделям. На кресле смотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Doll, у нас с тобой сроки одинаковые!! :friends:

А животик и у меня тянет периодически, но врач сегодня сказала, что это норма и беспокоиться стоит только если он заболит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже врач сказала что тянет норма. Она говорит там всё растет, и ты это ощущаешь, а как по другому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, SiL`vA, :wave: :wave:

Афродита88, скоро буду мамой!, мне врач сказала, что на таких ранних сроках вообще в кресле смотреть нельзя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, я уже 2 раз смотрюсь. Поверь ничего страшного! она смотрит очень аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже сегодня врач на кресле смотрела - все очень аккуратно и даже не ощущала ее))) я считаю что все зависит от врача...вот моя врач очень аккуратная))) я ей полностью доверяю - уже лет 6 у нее наблюдаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Афродита88, скоро буду мамой!, Baby_Doll, ну наверно от врача еще зависит. Если опытная, то можно и посмотреться тогда. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, часто была у Г, которые не очень внимательны(это мягко сказано). Когда я говорила, что мне очень(!) больно - они так удивлялись и продолжали в том же духе. К ним я бы не пошла в первые месяцы, боялась бы как они будут смотреть.

Сейчас пошла к Г(знакомая моей подруги), я была так удивлена, что можно смотреть совсем неощутимо, аккуратно. Девочки, идите к тем, кому доверяете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, SiL`vA, Добро пожаловать, девочки)))))Будем готовится ко встречи наших малышей вместе)))))

 

Меня тоже врач на кресле смотрела. А еще мне кажется, что у меня уже животик появляется :pardon: ... Правда-правда))) Даже муж заметил))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеманка,прочитала и расстроилась, держись твой малыш ещё вернеться!

Я с 1-й Б наюлюдалась по месту жительства, в 43-й ЖК, но потом наш район передали в 138 п-ку ЖК, вот там я наблюдалсь 2-ую Б, врач была генеколог-эндокринолог, лет 60, как врач и человек просто ужасные больничный с токсикозом и давление не дала, сказала ждать неделю если будет потеря в весе тогда даст, потеря конечно была, а эту неделю пришлось брать за свой счет, ну это ещё цветочки, у меня отрицательный резус, первые анализы сдала в 7 недель, так на антитела которые нужно сдавать раз в месяц отправила и то после моих вопросов когда нужно сдвать в 20 недель, учитывая что у первого ребенка резус положительный и тогда ещё не делали иммунную сыворотку, постоянно направляла в больницу, зато когда я приезжала в больницу лежала недельку пила только витамины, слышала старшные истории, и один врач тогда сказала, что тонус он должен периодически быть, не бывает такого что его нет, что матка это мышечный орган, и что типо я понервничала выброс адреналина и вот пожалуйста тонус, что он у меня не постоянный, последней каплей было тогда когда пришла получать декретный, просидев около кадинета( не я одна), около часа выяснилось что врач ушла на больничный и это давольнотаки часто было, мою беременность вела наверное вся консультация, и я написала заявление что недоверяю врачу, и прошу перевести к другому, моя просьба была услышана, но когда моя врач уходила в отпуска как раз перед самыми родами, её стала заменять моя же доктарица, при встреча со мной была ласкова и учтива, сейчас она уже не работает, и я вот в сомнениях идти в эту же ЖК к другому врачу, или в другую ЖК, но даже если идти в другую то нужно проситься к определенному врачу, а я даже и незнаю к какому.

Простите если утомила)))

Новеньким мои поздравления! :giverose: Присоединяйтесь в нашу дружную компанию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, SiL`vA, поздравляю! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ездила сегодня сдавать анализы, вернулась домой а у нас лифт не работает((( Сказали, до вечера без шансов, пришлось тащиться пешком на 13 этаж(((( еле дочапала, полежала, отдохнула вроде.... а сейчас пошла в туалет - на бумаге розовые следы((((((( страшно...((( неужели навредила-таки масику из-за этого гребаного лифта((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, МОЖЕТ СТОИТ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...