Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

tanusia, здесь это бесполезно, по "таким пустякам" никто никуда не поедет. Я уже писала, здесь до 12 недель беременность и не беременность вовсе, а так повезет-не повезет, никто сохранять не будет

к врачу смогла записаться только на завтра, на сегодня все расписано по минутам... вот лежу... не знаю, что еще делать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!! Сегодня узнала о второй Б :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, береги себя и масика, а живот болит или тянет? У меня тут в понедельник тоже самое было, погуляли вечером, а когда пошли домой то ни один из лифтов не работал, мы тоже на 13-ом живем и я с сыном потащилась пешком, тоже оченеь преживала, так как ещё и сына поддерживала, а под конец он уже устал идти, но мы отдохнули по все таки побили этот последний этаж.

Ты полежи, максимум покоя! :wave:

Амарена, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :Hello: ,новеньких поздравляю и желаю лёгкой беременности и родов(как и всем остальным тоже). :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, нет, вообще ничего не болит и не тянет, но все-равно как-то не по себе...

 

всем новеньким привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки!

Девчонки, я туплю..как добавить вторую линеечку? или вообще линейку. Не могу найти.

аааа! кажись получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand с выделениями не тяни, лучше сразу на сохрание. у кофеманки тоже начались выделения.... надо перестраховаться, БЕРЕЧЬ СЕБЯ. сейчас, девочки самый опасный период, держитесь, наши маааааленькие крошки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stali, кто-то мне обьяснит, что с кофеманкой случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stali, ну НЕТ у нас здесь сохранения до 12 недель включительно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stali, кто-то мне обьяснит, что с кофеманкой случилось

 

Сорвалась у нее Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :wave:

У меня очень грудь болит,то поменьше боли были,а сейчас снова болит сильно,спать на неё лечь не могу,а так люблю спать на животе,токс пока не мучает слегка мутит если долго не ем или переем,ещё ЛЯ потягивает,но не сильно. Baby_Doll, я читала что Биз всех лекарств только парацетамол можно,ни в коем случае аспирин и анальгин не пить,где то слышала что воды пить побольше надо,а так наша участь терпеть,через тернии к звёздам(потерпим чтобы детки здоровыми родились) :D

 

Alexa1312" привет!

У нас с тобой ПДР один. И у меня все то же самое: болит грудь, из-за чего не могу выспаться, т.к. привыкла спать на животе. Сейчас придумала: подкладываю под грудь сбоку и под ногу подушку. Высмотрела в фильме "План Б". И также слегка мутит в тех же случаях. А тянет у меня ПЯ, в котором желтое тело. Вычитала, что вроде бы это нормально: идет усиленная выработка прогестерона! :good:

 

Baby_Doll, есть темка в форуме "Лекарства при беременности"

ttp://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=10&t=20692

и там есть ссылка по применению лекарств (расширенный список)

Ссылки скрыты.

Ты права: в случае с головной болью можно применять только парацетомол. :beg:

 

 

Девочки-апрелята, смотрю - я из вас самая старшая! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laurka, ага, мы тут вообще карапузики по сравнению с тобой!

А ты к мартусикам не заглядываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким привет :wave:

cand, а у вас что-нибудь типа Папаверина или ношпы продаётся?...Хотя это пьют, когда животик тянет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, держись, милая....Все будет хорошо!!! Ты главное не волнуйся!!! А завтра быстро к врачу! Пиши нам обязательно! Мы за тебя держим кулачки!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, если честно не знаю, ни разу не встречала... :scratch: у меня в принципе осталось немного но-шпы, из Москвы привезенной, еще есть магне б6... больше ничего нет... посмотрю, что мне завтра Г скажет, УЗИ по-любому делать будет...

вообще у меня только разок мазнуло, а сейчас больше нет ничего, все чисто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! laurka, а самая старшая всё-таки я!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! laurka, а самая старшая всё-таки я!!! :D

а вот и не подеретесь, все равно всем молодыми мамами быть вне зависимости от возраста :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и не собираемся драться! Наши малыши сделают нас моложе! :grin:

 

Девочки! Всем добрый вечер! Какие у кого новости? Кто как себя чувствует? Как животики? :D У меня по-прежнему никаких признаков Б. Хотя Х Г Ч уже 7594, БТ (базальная температура) нормальная, тесты полосатые. Конечно, это прекрасно,что нет токсикоза, но всё равно волнение есть немного... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна такая! Я конечно много про это везде читала, что у многих женщин Б проходит без признаков! Скорее бы УЗИ и убедиться,что всё хорошо с малышом! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастливые ))! А у меня токс и слабость еще появилась... не приятное состояние ОЧЕНЬ :blink: ! Очень интересная тема поднималась пока меня не было, про ЖК. А может кто знает, если платно встать на учет в ЖК (полиса у меня нет и с пропиской беда) то будут все необходимые в последствии бумаги или нет?

Всем новеньким :wave: и поздравления)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Doll, конечно у нас всё ОТЛИЧНО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allenka19//, Baby_Doll, у меня как-то тоже признаков нет совсем. только грудь болит и спать все время хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!всем благополучной беременности! :wave: я лежу...сил нет...аппетита нет...тут буду нечасто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, отдыхай побольше, береги малышастика!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, поздравляю)))))) :giverose:

cand, ты уж береги себя, и не пережывай зря, это тоже очень вредно...

 

Девочки со мной сегодня тоже чего то творится..... А признаков Б хоть отбавляй теперь.... Грудь не то чтобы болит, то такое ощущение, что к каждой груди по ведру привезали.... тяжелая какая то стала... просто жуть, сплю в бюстгалтере... писаю постоянно, причем вот этот признак самым первым появился... А сегодня девочки я первый раз почувствовала что такое токс... С утра не успела дома позавтракать, выскочила на работу, так в метро чуть не стошнило.... :bad: жуууть.... кое как доехала до работы... и теперь весь день периодически подташнивает или просто мутит, короче состояние и настроение отвратное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...