Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Приветик всем!!! Принимайте меня в свои ряды)))

Всех поздравляю с этим чудесным событием! Желаю легкой беременности!!!

Из признаков у меня пока сонливость и повышенный аппетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нас к себе возьмете? Мы еще совсем маленькие :grin: Признаком пока никаких нет, кроме того, как грудь болит. Всем нам - легкой беременности и здоровья!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nicole1, kpoxa, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!! Всем новеньким :wave:

К счастью у меня тоже нормальное самочувствие - тоько животик иногда потягивает и все :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньким :wave:

меня сегодня почти не тошнт но я ем как не в себя, поправилась на 1 кг...злюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: !!!

Всем новеньким "Добро пожаловать!!!"

Я смотрю все про свои ощущения рассказывают! Я, например, постоянно хочу кушать и днем и ночью, и особенно с утра :grin: ! иногда бывает мутит, но токсикозом я это пока назвать не могу. Начались проблемы с кишечником :( , никак нормально сходить не могу (извиняйте за подробности). Может кто скажет, как с этим бороться?! Живот иногда потягивает (думаю, что это нормально), ну и конечно же спааааааать :sleep: очень хотца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, у меня та же проблема....Уже три дня не могуууууу. Сегодня купила Дюфалак...Буду на ночь пить. А то ела чернослив - бесполезняк...И воды, вроде, много пью - тоже по нулям....Так что купи - думаю, хуже не будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибочки за совет :friends: !!! Завтра зайду в аптеку))) А то уж совсем извелась вся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, рада что выделения твои прошли, но если болей нет то и волноваться не стоит лишний раз, может это вообще было не из мастки выделения, а из шейки, сейчас слизистая очень нежная, а может у тебя есть эрозия вот от туда и капелюшка твоя была, успокойся и дождись что скажет врач!

Терцелия, у меня токсик тоже не постоянный, хотя я знаю как это бывает))) А сегодня тоже утром накрыло... сварила ребенку кашу, стала кормить, а меня мутит, а он уплетает с удовольствием, а у меня желудок стал сжиматься, так не выдержала побежала в туалет, сынуля не понял мое поведение, но кашу доел :grin: А у меня после того как перекусила все прошло, в течение дня ещё было, но терпимо.

Nicole1, kpoxa, присоединяйтесь! :friends: :giverose: :wave:

Fiona//, в прошлую Б у меня была такая проблека, так Г назначала дюфалак)))

PoNo4ka19, :wave: вижу что ответила уже про дюфалак)))

А я сегодня была на УЗИ,у нас все нормуль, Б 6нед. 4 дня, КТР 71,6мм, сердцебиение 167, желтое тело слевой стороны, прикрепление передняя стенка, а вот низко не написала буду считать что норма, так как прошлый раз было низко, но плацента поднялась))). Фоток не сделала, и вообще как то вышло интересно, пришла в поликлинику, узнала сразу подобрали карту, мне сказали что карта у врача, у кабинета НИКОГО! Я радостная захожу, она берет мой талон и говорит что карты нет, но говорит принесу после осмотра, говорит ложитесь, давайте @#$%&, ну я удивилась так как про простынь, карту и полис меня предупредили, а вот то что нужно 2 шт :Crazy: узнала от неё, она мне показывает мой талон, а там в самом низу, я вообще подумала что это подпись написано ГИРОЗ, оказалось 2 през. вот и пойми их, хорошо что врачиха оказалась человечная ни куда меня не отправила, на будущее решила на такие мероприятия с собой таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

 

Меня в последние два дня тошнит практически беспрерывно. Обоняние обострилось и тоже проблемы с кишечником начались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем доброе утро! Делала УЗИ, плодное яйцо 5,5мм, а вот самого эмбриончика не увидели... думаю волноваться не надо - ведь еще очень маленький срок, почему то в заключении написали 4 недели беременности. Может имеется в виду от зачатия?

У меня из признаков только болит грудь и потягивает низ живота, узистка сказала, что это растягиваются связки. Токсикоза нет - а если бы был, я бы наверное обрадовалась... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро пузики...я сегодня топаю за новой пачкой дуфастона...ох дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenababy аналогично. у меня 5 недель. но они пишут не от зачатия, а от дня последних М. сказали через 2 нед прийти еще раз узи сделают (бесплатно). tanusia аналогично. пью утрожестан по 4 таб в день и тоже сегодня за новой пачкой бегу( врач сказал ооочень долго на нем буду сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: ,я тоже постоянно сплю,мутит только когда голодная,и из-за жары очень плохо,прям ничего делать не хочется(только спать,что я и делаю).Вчера сообщили свекрови о Б,оказывается жена старшего брата тоже Б,у них 6 недель,но у неё страшный токс даже рвёт :bad: .У нас теперь так много Б:Я(7Недель),жена брата(6 недель),подруга(жена друга мужа)(8 недель и 2 дня),жена моего брата(где то 10-11 недель),вот такая у нас тут банда Б :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, КТР у вас какой большой!!! можно вопрос, а ты не ошиблась,это размер не плодного яйца? а то КТР похож на 13 недельный...

что-то и я сразу подумала, что КТР очень большой. Вчера в табличке смотрела, что на 6 неделях еще даже размер плодного яйца 22 мм :pardon:

И я пью дюфастон, но по 2 таблетки в день. Дорогущий он зараза :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Новеньким добро пожаловать! :wave:

У меня пока все ттт, ничего не болит, повторения не было... в 2 часа иду к Г., посмотрим, что скажет...

Alexa1312, как у вас весело будет :D

katenababy, я тоже думаю, что волноваться не стоит)) ПЯ еще маленькое, вот и не видно эмбриончика. У меня на прошлом УЗИ 15,1 мм ПЯ было, и то эмбриончик только 1 мм был

silv, и правда, что-то вы огромные какие))) Может циферка лишняя влезла? или запятая не там? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, а как у вас с весом? я набрала кг за неделю, я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дома и весов-то нет, сломались, а новые все не куплю никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я смотрю мы все подсели на дюфастон с утрожестаном)))

tanusia, а я наоборот худею. Вешу 53.250. А раньше 58 весила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, я только 300гр. за неделю набрала. Наверно уже многовато :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, КТР у вас какой большой!!! можно вопрос, а ты не ошиблась,это размер не плодного яйца? а то КТР похож на 13 недельный...

Нет это не я ошиблась, а видимо доктор не туда поставил запятую, так как на экране я видела 7.16, а она пишет 71,6, могу приложить протокол УЗИ, потому как эмбрион должен быть меньше 1 см, а тут 7 см))) :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, если 7,16 мм то как раз на 6 с половиной неделек и получается))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, я единственное не обратила внимание на экране см были иди мм, а в протоколе написано в мм, вот я и решила что все нормально, а потом уже сама подумал что где то тут ошибка, чуть позже сфоткаю протакол и выложу в своем профиле.

Как себя чувствуешь, выделений больше не было?

А я сегодня с утра все в бегах, с ребенком сходили анализы сдали, да к врачам попали для группу короткого пребывания( 3 часа), в магазин сходила и вот только пришла, хочу приготовить перец фаршированный, и купила язык, хочу уже несколько дней, вот жду когда же он свариться))) А какие у вас причуды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, спасибо тебе, ты единственная, кто откликнулась тут на мой призыв о помощи! Вобщем, хочу сказать всем девчонки, в случае каких либо выделений сразу бегом в больницу!!! Благодаря этому я спасла своего малыша! Столько я там в больнице насмотрелась всего, чего только не бывает. Так что, БЕРЕГИТЕ СВОИХ МАЛЫШЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже разорилась на Дюфе - по три таблетки в день((((

Mishjulja, хорошо, что у тебя все наладилось!!! А я не видела твоего сообщения, видимо, пропустила... :rolleyes: Проста...

А я вроде ем по чуть-чуть...Но меня постоянно мутит...Хорошо, хоть не рвет больше...Но вот кишечник - паразит...Плохо себя ведет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...