Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Блин, опечаталась....Прости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, кто какие витаминки начал принимать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот тоже написали ктр 0,5 мм.

сейчас читаю у всех, такого быть не может. думаю может там должно быть 0,5 см? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня вроде полегче. Не так сильно тошнит))

Амарена, я Элевит пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21,

а йодомарин уже надо начинать? обычно элевит с йодом практикуют, потому что в элевите нет йода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21,

а йодомарин уже надо начинать? обычно элевит с йодом практикуют, потому что в элевите нет йода.

Мне назначил врач Фолио-фолиевая кислота в комбинации с йодом. Но ж дорогущий он, зараза....А еще Сорбифер Дурулес(железо) так у меня стул стал от этих препаратов мягонький-мягонький...Аж приятно, а то обычно у меня стул крепкий...

 

Из причуд-ведрами потребляю соленую семгу, особенно нападает слюноотделение при виде жирненьких кусочков. Недавно на рынке встретила замороженые животики семги-красивые жирные и толстые. Купила сразу килограм. Походила по рядам, вернулась и купила еще килограмм. Неслась с "деликатесом" домой на крыльях счастья. Засолила это все добро и запаковала холодильник. Когда просолились рыбкины животики-разделала и запиндючила в морозильную камеру. Достаю дозированно, а то катушки спадают и ничего другого есть не хочется кроме этой "красной селедки".. :tease: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уфф, я вернулась)) как же жарко на улице... Г. меня успокоила, сказала, все в полном порядке, кровотечение явно не маточное было, потому как там чистенько, ни гематом, ни отслоек, ни даже тонуса)) Мы подросли до 8,3 мм, ЧСС - 130... А вот в весе я потеряла... аж целый килограмм :D и это при том, что я все время практически что-то ем :D

да, а про витамины она сказала, что начинать их пить можно только с третьего месяца

 

ну вот, кажется, и все новости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, я только фольку пью))) По прошло беременности Элевит сказала принимать с 12 недели, йодомарин у меня не пошел, все что есть в побочных действиях все у меня проявились))

Usagi, я думаю 0.5 см, врач той же категории что и моя)))

leoalla, а омега жирные кислоты очень полезные))) если душа требует то думаю нужно кушать, ты так аппетитненько все рассказала)))

cand, ну вот лишние переживания только! Рада что все у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, Слава Богу, что все хорошо! И все обошлось! Береги себя и масика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, спасибо. а мне вот по 6 таблеток Дюфы теперь пить... Наплевать на деньги, лишь бы малыш рос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mishjulja, главное, что все обошлось и все хорошо))) растите большими и маму больше не пугайте)))))

leoalla, silv, пасибки)) :wave:

 

а вот мне жутко хочется черного хлеба и кабачковой икры :Crazy: наверное, в первую очередь, потому, что здесь этого нет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это "здесь"? Что то не могу понять откуда ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Турции живу))) в небольшом НЕкурортном городке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначил врач Фолио-фолиевая кислота в комбинации с йодом. Но ж дорогущий он, зараза....А еще Сорбифер Дурулес(железо) так у меня стул стал от этих препаратов мягонький-мягонький...Аж приятно, а то обычно у меня стул крепкий...

 

Из причуд-ведрами потребляю соленую семгу, особенно нападает слюноотделение при виде жирненьких кусочков. Недавно на рынке встретила замороженые животики семги-красивые жирные и толстые. Купила сразу килограм. Походила по рядам, вернулась и купила еще килограмм. Неслась с "деликатесом" домой на крыльях счастья. Засолила это все добро и запаковала холодильник. Когда просолились рыбкины животики-разделала и запиндючила в морозильную камеру. Достаю дозированно, а то катушки спадают и ничего другого есть не хочется кроме этой "красной селедки".. :tease: :Crazy:

 

!!!как про меня! всю неделю покупала себе копченую солененькую лосось. съедала все сама, мужу не доставалось. сейчас как узнала о Б, наверное откажусь от больших объемов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Новеньких принимаете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик, Новеньким :wave: :wave: :wave:

 

Мне сегдня таааааак плохо.... просто пипец.... я наверное вчера что то не то съела, потому как мне еще вечером стало нехорошо, не ужинала, т.к. от всего воротило. С утра проснулась, вроде полегчало, съеала творога с вареньем и собралась на работу.... в метро у нас в определенное время приезжает пустой поезд на нашу станцию, так я на него не успела, пришлось стоя ехать, до работы не смогла сразу доехать, чуть не упала в обморок, уже в глазах темнеть начало, и хоть бы один гад место уступил, куда там.... вобщем вышла на станцию посидела чуток, потом дальше поехала, на работу, потому как до работы ближе было, чем до дома, а я боялась, что не доеду....На работе долго не просидела, потому как стало снова плохо... кружилась голова, темнело в глазах, живот крутило, тошнило от всего...короче отпросилась, кое как доехала до дому, померяла давление, а оно 106 на 60, для меня это низко...выпила зеленого чаю с сахаром и спать завалилась, только недавно проснулась, вроде получше уже, но если резко встаю, все равно в глазазх темнеет и тошнит от всего, но и кушать уже хочется одновременно, что делать? :pardon: кушать боюсь, потому как если что то съела, то нужно чтобы организм очистился... вот и сижу мужа жду, сейчас он домой придет, хлебушка принесет, я корочку съем ит наверное снова спать завалюсь...

Девочки, аккуратнее в дороге, я никогда раньше в обмороки не падала, но это жутко страшно... а кругом все чужие и никто-никто не поможет(((( :cray:

Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия может и отравилась чем то, тебе одной так плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, конечно, принимаем :wave:

Терцелия, ты аккуратнее, береги себя :giverose: вообще, может, имеет смысл больничный взять, если легче не станет за выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, да одной, мы с коллегой вчера обедали вместе и вроде одинаковое все ели, с ней все в порядке, в со мной такая фигня... может конечно из-за Б еще так организм остро реагирует...ну короче мы с мужем решили до завтра подождать, если не станет совсем получше, то наверное ко врачу пойдем... только вот я теперь расстерялась, отравление это же не гинекологический случай, но в то же время я Б, куда мне идти то? По моей страховке с работы к терапевту или уже в ЖК вставать на учет и идти к Г?Я так поняла, что во время Б, если вдруг что не так, ну там простуда или еще чего, не связаное с Б, все все равно к своемк гинекологу ходят, или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, я когда с первой Б в Москве наблюдалась, ходила сначала к Г, а она уже если что, могла и к терапевту отправить и по другим специалистам.... Сейчас, правда, не знаю, может, поменялось уже все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :wave: !!!

Всем новеньким "Добро пожаловать!!!"

Я смотрю все про свои ощущения рассказывают! Я, например, постоянно хочу кушать и днем и ночью, и особенно с утра :grin: ! иногда бывает мутит, но токсикозом я это пока назвать не могу. Начались проблемы с кишечником :( , никак нормально сходить не могу (извиняйте за подробности). Может кто скажет, как с этим бороться?! Живот иногда потягивает (думаю, что это нормально), ну и конечно же спааааааать :sleep: очень хотца!!!!

 

Я тоже постоянно хочу кушать и спать :grin: А насчет кишечника, можешь попробовать поесть чернослива или свеклы вареной (можно салатик сделать). :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cand, так здорово, что у вас все отлично)))) А я от тонуса эти уколы болючие делаю три раза в день....Уже с трудом сижу...Но терплю ради масика.))))

Терцелия, зай, это, наверно, токсикоз....Блин...А я ничего есть не могу...От всего воротит..Когда же это кончится. Я уже не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, мутить может от голода. Попробуй хотя бы хлеб или печенье пожевать! И резко не вставай, это вызывает разницу давления, от чего и плохо.

Девочки, всем приветик!!!!! :wave: Новеньким добро пожаловать!!!!!!

У меня тут какая-то странность: как выпью сока из бутылки, спина начинает бешенно чесаться. :shock: При чем соки разные и разных марок. Вы про такое слышали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, честно говоря, о таком не слышала))) но может у тебя какая то своя собственная аллергия на покупные соки? их же все все равно по одному принципу делают... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня до сих пор ни 1 признака. никакого. только в обед сонливоть и то, думаю от препаратов после приема :scratch: (йодомарин, утрожестан, магне в6, бромкрептин, фоливая) а вот из-за какого не могу пока выяснить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...