Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

А у меня сегодня на работе после чая с конфеткой так голова сильно закружилась... думала упаду где-нибудь...

Я кстати тоже принимаю утрожестан, фоливую, вит.Е, йодомарин и папаверин. Это все мне прописала моя Г вчера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!Сегодня анализ показал мою беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Сегодня анализ показал мою беременность!

:giverose: поздравляю! присоединяйся к нам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!я просто немножко в легком шоке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики!

Прочитала всю темку, всех поздравляю с беременностью, желаю чтобы она прошла легко!

Вчера сдала ХГЧ, результат на 12 ДПО 25,9, я честно говоря даже не ожидала, думала меньше будет, а тут вас начиталась, и понимаю, что он очень маленький, завтра пойду еще раз сдам, я вобще парюсь капец как, так как в прошлом году ЗБ была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приятно познакомиться! Иду на узи в понедельник подтвердить положительный тест. Всем хорошего самочувствия! :friends:Первый сын у меня тоже в апреле родился...Хорошее время-весна!

Девочки,как самочувствие? У кого что?Меня два дня жажда мучила,все пила. От жары оч плохо,как вареная :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! :wave:

Терцелия, у меня так бывает, тоже давление низкое , я даже знаю когда могу в обморок упасть когда звон в ушах начинается, тогда нужно срочно прилечь и голову пониже.

Может у тебя это следствие беременности, а не отравления, при отравление рвота и понос.

А спать полезно, я вот тоже вчера уснула в 9, а проснулась в 8:30 и все ранво спать хочу, хотя в обед уже спать не хочу.

Сходи к Г, если ты на учет невстала, то думаю что время уже пришло, не мучай себя, думаю врач должна дать тебе больничный.

Kasato4ka87, поздравляю и добро пожаловать! :wave:

Ласточка Беременна//, думай о хорошем, все будет хорошо!

Инна:), :wave: у меня дочка зимняя, сын летний, по ПДР как раз в день варенья моего папы))) а там уже как выйдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))) Новеньким - добро пожаловать в наше гнездышко))) :wave: :giverose:

Девочки из Москвы и области - у вас гарь есть сегодня? К нам опять надуло((( :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, нет, у нас не пахнет вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Нновеньким привет и поздравления!

Всем отличного дня без токсикоза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем))))

PoNo4ka19 , я в Москве живу, гари пока не ощущаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!! Нас все больше и больше!!!!! Это просто замечательно!!!!!!!!!!

Всем хорошего дня и веселого летнео настроения!!!!!!!!!!!

pregnant-happy-grass-lg.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!как здорово..что нас все больше и больше :yahoo: у меня сил нет...аппетита нет...тошнит...мечтаю наслаждаться беременностью...а не дают :scratch: тяжко мне...старой кляче :grin: Инна:), :wave: :hug: Елесик, третий малыш-здорово :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ,Я всё время ем и сплю,но в весе не прибавляю,вот так и продолжаю весить 42,5 кг.У нас сегодня ветерок на улице и так хорошо дома,прохладно,не хочется на улицу выходить.Ещё у меня котёнок начал вчера в туалет куда надо ходить,а то безобразничал,а ругать его не могу да и бес толку,вот теперь ещё больше его холю.Я пью только фолиевую кислоту,остальное начну после 12 недель на учёт встану,чувствую себя нормально,ничего не беспокоит,только ноги болят вчера лифт не работал пришлось несколько раз за день пешком на 8 этаж подниматься ,теперь до понедельника так и не будет работать наверное :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, ладно тебе!!!! Тоже мне старая кляча!!!! Попробуй кушать совсем по чуть-чуть и что-нибудь легкое: фрукты, йогурт, печенье. Надеюсь, что тебе скоро полегчает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, приветик, все таки я решила уже сегодня заскочить в эту темку, понимаю, что еще рано ,но так хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, :wave: :friends: :hug: :hug: gatta//yuli, :grin: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ШМ тянет, я прямо чувствую ее, не больно, но очень неприятно и как будто там влажно,трусики мокрятся, как думаете это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я уже не могу :cray: :cray: меня тошнота мучает и днем и ночью. Раньше хоть перекусы помогали, а сейчас все бесполезно. От всего тошнит, от постоянных позывов ПЯ разболелся(((Неужели так и будет все три месяца??? У сестры было до 6 месяцев (( боюсь думать о таком ужасе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, я тебя так понимаю! Меня тоже жутко мутит...Это хорошо, что тебя еще не рвет! Меня в понедельник пару раз (даже ночью) прополоскало...Ужасно просто! Но теперь снова тошнит только, но практически постоянно! Уже ни лимон не помогает, НИЧЕГО! Крепись, дорогая! Переживем! У нас гарь, вроде, развеялась! А то я уже испугалась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, с утра было чуть-чуть, но потом все прошло, сейчас запаха нет, живу в САО.

Журавушка//, потерпи скоро будешь наслаждаться))) говорят что это реакция на гормоны, что с токсиком Б, прерывается редко! Через пару недель вообще забудешь что это такое!

Alexa1312, поздравляю с успехами котишки!

vetasha, у всех по разному, у меня с 1-й Б так было, я была как бутылка с гозировкой, пошевелиться не могла, еда вообще не держалась, я тогда себя ошущала самой несчастной, тошнота, рвота, даже воду не могла пить, в больницу клали с токсикозом 1 ст, большая потрея в весе за короткий срок, а после 12 недель все прошло, в другие Б такого не было да тошнило, но так уже не было, даже рвота внезапная была, видимо адаптировалась))))Держись, найди что то свое мне помагали сухофрукты, кому то сухарики, кому то конфетки типо театралок(леденцы желетельно кислые), лимоны, мне с 1-й Б назначали церукал в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо за советы))) Я тоже мотаю на ус))) У нас с тобой срок одинаковый))) Скажи, а ты своих малышей в срок родила или раньше?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, рвота тоже была несколько раз(((

silv, я так недеюсь, что скоро все пройдет(( Потому что вообще ничего не помогает, ни лимон, ни леденцы. :bad: Чтобы я ни ела ничего не помогает. мне уже кажется, что я готова все что угодно выпить чтоб хоть чуточку легче стало((хотя церукал противопоказан в 1 триместре :(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот и я к вам в апрелята попала!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, солнышко, крепись, милая! Нам остается только терпеть! Ты знаешь, мне вот получше немного, по сравнению с началом седьмой недели - я вообще даже сидеть не могла - мутило страшно! А сейчас получше! Вот увидишь, скоро у нас пройдет это состояние))) И мы будет наслаждаться своим положением))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...