Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Ой девочки, а у меня сегодня кошмар был, с утра завтракать вообще не смогла все мне воняет, от всего тошнит чуть в туалет не побежала обнимать белого друга. Вот только сейчас потребовали кушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

silv, :wave: Журавушка//, Приветик птичка :giverose: Девочки,сочувствую у кого токсикоз :this: Меня вроде не беспокоит пока. Но и понедельника жду -подтверждения Б. Мало ли... :Crazy: Тест обманул :scratch: Сплю как сурок после обеда и вялая тоже после сна...А все мои Б проходили по разному,понимаю что первая самая спокойная,благополучная была-ничего не беспокоило,совсем :) Всем вам такой желаю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик)))))) :wave: :wave: :wave: :wave: Новеньким, добро пожаловать)))) И легкой Б)))

 

А я нашла, чего мне так два дня хотелось, и чего требовал мой организм, и от чего меня не мутит!!!!!

 

С утра проснулась, вроде не тошнило, стала есть кашу геркулесовую, думала, что нужно желудок пожалеть, вот и решила завтракать кашей, тем более, что всегда ее обожала :D И что вы думаете? Я не доела ее меня опять мутить начало, зато на обед приготовила курицу целиком в духовке с пюре, прям целиком на тарелку положила и отламывала, Боже мой, как же мне было здорово ее есть!!! Как же я ее хотела, и сразу всю муть и тошноту как рукой сняло)))) а потом еще и пришло в голову, что я борща или щей бы съела с удовольствием, таких домашних.... Никогда в жизни вот так вот не хотела, всю жизнь больше булочки любила, а сегодня с утра, при упоминании мужем тирамиссу, чуть в туалет не побежала))))Муж смеется, говорит, сынок будет, вот и требует нормальной еды)))) :Crazy:

 

А я, если честно, девочку больше хочу))) Но уж там кто будет, тот и будет))) :give_heart:

 

Девочки, а у вас есть какие-нить такие перемены???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня ШМ тянет, я прямо чувствую ее, не больно, но очень неприятно и как будто там влажно,трусики мокрятся, как думаете это нормально.

Повышенные белые выделения во время Б нормально :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, :wave: , ага, спасибо,я уже нашла статейку, даже себе в профиль скопировала, успокоилась, а то разволновалась не на шутку, теперь придется с ежедневками ходить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как хорошо, что вы эту тему затронули. А то меня тоже беспокоят эти бесцветные выделения...Теперь я спокойна)

Я тут поспала малек. Проснулась - а у нас кто-то рядом блины жарит, что ли...Меня Таааааааак мутит от этого запаха...Чувствую, щас побегу в белому другу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот читаю, как всем плохо и думаю, почему не плохо. Ни тошноты, ни рвоты, ни-че-го... В прошлую Б (закончилось все ЗБ :cray: ) тоже токса не было. Страшновато как-то :cry:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))) а кто когда рассказал о Б родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Doll, :wave: , я похоже здесь самая младшенькая, все уже такие пузяки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, вроде как главное, чтобы крови не было, болей и запаха непрятного.... сама долго искала инфу..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку, я с дочкой когда Б ходила, все ждала, когда токс нагрянет, а он не пришел,ни дня не тошнило, это не обязательно, если его нет, это же классно. А вот в прошлом году меня тошнило, я даже радовалась, но увы ЗБ случилась.

Теперь понятно что за фигня у меня в трусиках, я сначала испугалась, пока не наткнулась на эту статью:Обильные выделения – один из симптомов беременности. Хочется сразу оговориться, что речь идет не о кровянистых выделениях. Женщины, внимательно наблюдающие за состоянием своего здоровья, наверняка знают, что выделения из влагалища, практически бесцветные и не имеющие запаха, чаще всего не свидетельствуют о патологии. Количество выделений увеличивается в период овуляции и… беременности. Поэтому, если у вас такие симптомы беременности, как задержка менструации и повышена базальная температура, да еще и плюс к этому вы не можете обходиться без ежедневной прокладки из-за обильных выделений, то 90%, что вы беременны. Далеко не все женщины обращают внимание на данный симптом беременности. Ведь перед менструацией наблюдается примерно то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Doll, если настроена, значит так и будет, главное настрой! А у меня муж сына просит, говорит не с кем мне на рыбалку ездить, спортом заниматься, я говорю,ну уж кто будет,извини :grin: , хотя в дочке души не чает.

MaSiankaY, мы в этот раз решили родителям ничего не говорить, вобще никому, даже дочке,а то в прошлый раз после тестов сразу разболтали всем, а потом было так тяжело, дочка плакала, вот будет недель 12 скажем самым близким, а остальным....пока сами не заметят. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, Про остальных я того же мнения, своей маме сказала практически сразу, всё-таки первая Б)) совета иногда хочется))) вот с его мамой потяжелее, я не хочу говорит, хочу хотя бы сердечко услышать, а он по-моему обижается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Doll, много у вас родни!!))) это здорово)) а мы далеко живём, но может это и к лучшему.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, мне не плохо!Вообще не плохо!!!Никаких намеков на тошноту!!!Все хорошо!Не переживай!!!!!

 

Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я тебя понимаю,первая Б, я когда дочкой заБ тут же маме позвонила,да и во втору Б тоже, а сейчас побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у мамы была, когда первый положительный тест делала, так что она у меня даже раньше мужа узнала))) Его родителям тоже сказали. Своим другзьям я пока не сказала, а он уже всем своим разболтал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, привет! я к вам из декабрят 2009. Хочу утешить. У меня не было ни токса, ни тошноты, ни рвоты в обе мои благополучные беременности. Нет поводов для беспокойства. Не накручивайте себя. Желаю легкой беременности и удачного разрешения:) :giverose: Если очень переживаете, лучше лишний раз узи сделать. Все же меньше вреда, чем нервную систему будоражить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, может наоборот стоит сказать... забота лишней не бывает....) а вот со свекровью то что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, я свекрови ни слова не скажу, я помню когда дочей заБ, у нее такая реакция была,типа не много ли вы хотите и квартиру и институт и Б еще,ну ладно типа Б так Б, капец, так что я думаю пока не рожу не узнает, да и живем мы в разных городах, это очень хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять чудо) в день моего рождения долгожданная вторая полоска. За 1 день до задержки.

Начали планировать с марта) но температуру не получается мерить потому что я до сих пор ночью кормлю мальчишек. Да и ловить день О не всегда получалось. первые два месяца все по расписанию а когда приходили М –расстраивалась жутко, и решили просто любить и ждать)

Господи! как я счастлива. Но в эту беременность я гораздо больше переживаю и боюсь) как второй раз с парашютом прыгать)))) много что знаешь. Опять жить недельками) какая прелесть.

Молоко не пропало кстати, но ребята потихоньку сами уменьшают ночные прикладывания.

Делали сегодня кровь -хгч в инвитро показал 2028. т.е по их данным 3неделя. Ну прибавить2 до О все ок)

Господи! дай нам всем наших любимых малышей, обнимать целовать прикладывать к груди…дай нам насладится материнством. Маська моя мы тебя ждем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, поздравляю всех будущих мамочек, которые таковыми станут в апреле 2011 года. Желаю Вам легкой беременности и родов. Принимайте и меня в свои ряды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, привет! я к вам из декабрят 2009. Хочу утешить. У меня не было ни токса, ни тошноты, ни рвоты в обе мои благополучные беременности. Нет поводов для беспокойства. Не накручивайте себя. Желаю легкой беременности и удачного разрешения:) :giverose: Если очень переживаете, лучше лишний раз узи сделать. Все же меньше вреда, чем нервную систему будоражить.

 

Спасибо за поддержку :giverose: А на УЗИ пока боюсь идти, думаю неделек так в 8. Это не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, я первый раз в 5 недель поскакала. Боялась внематочной. А так раньше 8 месяцев смысла нет. Ещё сердцебиения нет. Если очень переживаете в 8-9- недель можно сходить и убедиться, что сердце уже бьется и плод живой. Потом в 12 будет плановое узи.... или же дотянуть до 12. Если у вас была ЗБ, думаю, вам для успокоения души лучше в 8-9 сделать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), да меня тоже не беспокоило особо...вот несколько дней...,не говори ерунды-у тебя настоящая маточная Б!! Baby_Doll, и я спать хочу постоянно :grin: Ласточка Беременна//, Нат...а у меня и не было выделений толком...так чуть-чуть...слегка желтоватые...но чтоб обильно-не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...