Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Приветик всем! И я к вам присоединяюсь, принимаете? Я ещё на первых страничках обозначилась, потому что только хотела к вам попасть. Вот сдала 13 августа хгч - 433. Жду не дождусь первого узи, назначили на 27 августа (я после ЭКО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,всем доброго утра! Журавушка//, спасибо за поддержку :giverose:

У меня пока ничего нового,слегка спереди живот потягивает,да грудь оч болезненная. Вот, просыпаюсь утром и когда вспоминаю о Б все кажется не со мной,как то долго мы слишком планировали,даже уже из головы выбросила и на тебе :) Помню дни подсчитывали,уколы кололи и все напрасно. Такое впечатление что кто то сверху"раздает" малышей,может и моя очередь опять подошла :D Тревожно как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PoNo4ka19, ага ПДР совпадает)))) Дочка родилась в срок, а сын на неделю раньше, но может путаница со сроком была, так как срок ставили всегда чуть больше)))

vetasha, церукал она назначила, так как большая потеря в весе была, за короткий срок, но в таблетках мало что попадало, лучше в уколах, вот но-шпу она почему то не ромендовала, вроде как шейку размягчает, но прошу отнестись скептически по поводу моих высказываений про но-шпу, так как это было давно!

Терцелия, я думаю что это все предрассудки по поводу еды и пола малыша, а организм требует то что ему не хватает в данный момент))) Я тоже в 1-ю Б хотела дочку, а во 2-ю уже было все равно, но я надеялась что будет мальчик, но и девочка тоже если бы родилась было бы здорово, сейчас так же все равно какой пол, но мои размышления следующие: так как с сыном разница маленькая то пускай будет мальчик, хотя ощущения что девочка! Поживем увидим...

kpoxa, бывает и такое что токсика нет, можно сказать ты счастливица! А пройдет немного времени и ты почувствуешь))) Думаю что все будет хорошо :wave:

MaSiankaY, мы пока не рассказывали, думаю что скажу не раньше 16 недель))) а если пуз позже появиться то и того позже, вот такой сюрприз их ждет!

OksankaрадостнаяМАМкА, здрямкаю тебя! :wave: Какая ты молодчинка что до сих пор кормишь!

Olhik23, :wave:

Мамочка//, поздравлюю! :wave: Присоединяйся!

Baby_Doll, у нас еще вечером начало вонять, окна так и держим закрытыми((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у кого есть такие оущещения: чувство распирания в лобке, очень меня беспокоит, днем нормально, а вот 2 вечера чувствую неприятные ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, доброе утро! Принимайте в свои ряды :wave: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :Hello: ,А у нас сегодня прохладно первый день,ночью даже замёрзла и укрылась простынёй,даже думаю на улицу джинсы одеть(надеюсь ещё не малы :D ),грудь что то перестала болеть,и живот немного тянет,у нас уже почти половина родственников знает,друзьям почти никому не говорили,официально никому не сообщали кроме свекрови,но вчера звонил брат (у них 10-11 недель)и они уже в курсе,так что и говорить не будем сами постепенно все кому надо увидят и узнают. Ласточка Беременна//, у меня таких ощущений не было,может в интернете забить там про всё найти можно,даже не знаю что подсказать,может просто секаса хочется ,говорят у Б иногда возрастает желание к этому :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро) Всем новеньким, добро пожаловать!!!!! :wave: Всех поздравляю с чудом Б)))

 

silv, По поводу пола, поживем-увидим))) И у нас гарью с вечера завоняло(((( :cry: Это ужасно.... все окна закрыты, дышать опять нечем(((( Блин, так радовалась, что все закончилось, и опять.....

А муж сегодня хочет на арбат поехать, ему Цой очень нравится...я наверное не смогу... воняет слишком(((

 

Ласточка Беременна//, я тебе тоже бы инет посоветовала))) но ведь Б настолько индивидуальна, у всех все поразному)))

 

Я вон сейчас Пока Все Дома смотрю, так там Олеся Судзиловская рассказывала, что когда была беременна, то у них муж все пережил, и токсикоз и все остальные физические и моральные переживания, а она говорит, чувствовала себя просто сумкой, которой нужно выносить ребенка)))))) Вот так по-разному у всех бывает))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, Натуль и такое было..матка малость растянется...малыш хорошо прикрепится и все будет нормально...у меня неделю такое было...потом прошло :giverose: Терцелия, :wave: Alexa1312, :wave: T@nita, :wave: всем новеньким приветище...благополучной беременности всем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tolstopuz, думаю, схожу в 8-9, чтобы сердцебиение уже было наверняка.

silv, спасибо. Я тоже очень надеюсь, что все будет хорошо :)

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, :wave: будет уже...конечно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, я все еще не поставила "+" в профиле но мы уже есть, на УЗИ видела наше маленькое ЧУДО))))))))) Просто в мае была ЗБ, я рассказала многим, потому что не могла нарадоватся//, а сейчас знает только муж и мои папа и мама... от всех постараюсь скрывать как минимум до 8-ми недель, а лучше до 12-ти, чего и вам советую... кто-то порадуется искренне, а у кого-то екнет внутри не довольствие, и это может отразится на вашем еще не защищенном малыше...

Всем желаю здоровья, легкой беременности и счастливой встречи в апреле с малышами :friends:

Терцелия, спасибо за помощь :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, :wave: будет уже...конечно!!

 

В смысле, СБ уже есть? ;) Все равно, подождем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, будет в 8-9 недель v_and_n, :wave: а я не верю...что от чьей-то зависти ЗБ бывает... :scratch: значит просто есть причина...в папе или маме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v_and_n, не за что)))))) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, ты права, проблемы не от зависти случаются. Гены и прочее... У нас все будет хорошо! Всем легкой беременности!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Новеньким поздравления!

Я тоже нашла то, что требует мой организм. Это слабосоленая семга. Во сне вижу бутерброды с ней и днем перед глазами стоят. Вот вчера муж порадовал, купил. Сижу теперь наворачиваю бутерброды! Это такое счастье! :good: :good: :good:

У меня тошнота к вечеру активизируется. С утра чувствую себя великолепно.

Сегодня у нас с мужем 13 годовщина свадьбы. :Crazy: Пойдем трескать суши. Я их просто обожаю. Буду выбирать без сырой рыбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. принимайте меня в свои ряды. сразу хочу задать вопрос.

http://www.babyplan.ru/profile/60578 судя по моему графику, овуляция у меня была поздняя, поэтому я затрудняюсь, как мне правильно определить срок беременности и срок ПДР? у кого-то есть мнения на этот счет?

 

если считать с дня месячных то нам уже 6 недель и 2 дня. но со дня зачатия всего з недеи и 1 день прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем - давно поселившимся в этой теме и новеньким тоже! :wave:

 

Как у вас с едой? Мне есть постоянно хочется, но не знаю чего - что есть в холодильнике не хочется и готовить лень :pardon: Хотя, обычно я любительница готовить - а сейчас совсем не хочется. Было бы здорово, если бы кто-нибудь каждый день готовил мне то, что мне сегодня захотелось :grin:

 

А еще я как-то раздалась - даже не знаю как описать - окрепла что ли - такая сбитая стала - не рано ли? Вот весы еще сломались и на этой неделе не взвешивалась. У кого-нибудь есть какие-нибудь изменения в теле, кроме груди? Пытаюсь понять это у меня из-за Б или от того, что я больше есть стала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mama, поздравляю))))

У меня такая же ситуация, если со дня месячных, то у меня уже 6 нед и 3 дня, а если со дня зачатия, то максимум 4 нед и 2 дня)))) я так понимаю,ч то считают и так, и так)))) Самой интерсно какая ПДР у меня наиболее правильная)))

 

Елесик, Прими мои поздравления)))) Желаю хорошо отметить этот день))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отчитываюсь ХГЧ 103,6 при норме от 5 до 50-2,3 недели., от 50 до 500-3,4 недели. Мы растем!!! Я так счастлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mama, я бы считала с месячных - а потом, когда узи в 12 недель будут делать, то точный срок определят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, у меня наоборот. кажется я похудела на 1 кг точно. есть стала не то, чтобы больше, но с большим аппетитом. раньше мяса совсем не хотелось. а щас мясо -моя любимая еда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, привет!!! У нас было критическое положение (кровотечение после физ.нагрузки-покопала,называется, грядочку), но уже все нормализовалось с Божьей помощью. Желаю всем крепкого здоровья и задержаться здесь на долгие, но счастливые, восемь уже, да? месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы креветочек замочила штучек... много так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПДР считается день имплантации + две недели...

Кушать больше не стала но тоже тянет на рыбку, криветки, мидии, мясо, квашеные огурчики... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...