Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Ласточка Беременна//, silv, Мой рассказать хочет, аж порывается, а у меня (пардон) не стоит... :pardon: вроде и не хорошо это, но с другой стороны- не стоит... пусть я сердечко сначала послушаю!))) у меня вот грудь совсем не болит, только соски чувствиствительные, муж говорит, что грудь стала больше))) В еде изменились пристрастия... но не тошнит, не мутит....)хочется уже пуз- чтобы можно было потрогать!)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Беременна//, Поздравляю!!)))) Продолжайте в том же духе!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наелась солёной рыбки с лучком и лимончиком, доедаюсь арбузом))) готовить не могу- противно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, с едой у меня так же. Я всегда готовила, хотелось одного, другого, а сейчас хочется чтобы мне приготовили что-то, чего сама не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Новеньким - Добро пожаловать))))

Мамочка//, я тебя уже давно здесь жду :friends: !!! Я тоже после ЭКО, вот и держала за вас с пузиком свои @@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я тоже поправляться начала ,даже мам говорит что лицо округлилось :pardon:

но мне кажеться это от того что я не огранич.себя ни в чем ,хотя до Б старалсь все подряд не кушать ,ну и плюс гормоны пью..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, :wave: присоединяйся!

Alexa1312, даже завидую вам чуть чуть, так уже устала от жары! С 1-йБ живот стал виден на 8-ом месяце, а до 30 недель он был весь в боках даже специально не чего не покупала))) А вот с сыном живот был классический мальчуковый, так с 12 недель уже джинсы не застегивались, а иначе и быть не могло плацента была по передней тенке отсыда и живот вырос быстро.

kpoxa, конечно будет, иначе быть просто не может! Мы здесь на долго! :friends:

Елесик, мои поздравление с юбилеем! :giverose:

А у меня с утра просто ужастная слабость, как будто я вагоны гружу ночью, а вечером наоборот активизируюсь)))

ya budu mama, мои поздравления! я бы пока линеечку оставила так как есть, а после первого УЗИ откореектировала)))

Lucky thing, может это тебе кажеться :scratch: пока на весны не встанешь не поймешь, а организм сейчас будетстратегические запасики делать!

Ласточка Беременна//, поздравляю с хорошими результатами!

Лие4ка, рада что все хорошо! береги себя и масика! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, у меня поначалу был просто отменный аппетит, много чего хотелось покушать. Буквально пару дней что-то уже не так. Чего-то хочется, но не знаю, чего. И готовить тоже лень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, спасибо за теплый прием! Я тоже очень люблю готовить, а сейчас не могу. Стала очень чувствительной ко всем запахам, мне ВСЕ воняет! Хотя в первую и вторую Б. такого не было. А по поводу пристрастий к еде - оооочень хочется квашеной капусты. Вчера купила и съела сразу пол ведерочка(1кг).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день!! Вот зашла к Вам на огонек!! Так ностальгия взяла...

Берегите свои пузики и наслаждайтесь каждым денечком!!! Здоровья Вам и терпения!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой. девочки, А ВЫ ВСЕ РАБОТАЙТЕ? я не работала последний год, тепер думаю что делать. надо же 6 мес отработать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stali , я вообще две недели как сменила работу. Когда устраивалась, наниматель спрашивал, не собираемся ли мы в течение полугода в декрет. Сказала, что нет, т.к. сама тогда еще не знала, и не надеялась, что получиться скоро. Теперь вот думаю, что делать, как обманывать :club: Да и вообще, тяжеловато стало работать, сонливость, усталость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я думаю надо ли быстрее на работу или пожалеть себя и отсидеться дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stali, я уже давно активно не работаю....))) всё на сильных плечах мужа))) если нет необходимости, то лучше не устраивать для организма сейчас шок, пожалей себя и малышку, лучше больше отдыхайте!)))) берегите себя!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ,а я сегодня активно хочу борщ,вот сейчас пойду готовить(больше некому),а вчера макароны весь день с мясом ела,если бы не кончились то и сегодня продолжила их хомячить(обожаю макароны),ещё немного с дочей шопинг сегодня устроили,себе юбку для пуза купила и принцессе юбочку и сарафан,да чемодан для отдыха наконец то купила,чтобы сумки не таскать,так что день удался,осталось сготовить и ничего не делать :yahoo:А с работы я сразу почти ушла,завтра сказали за расчётом прийти,у нас организация частная в декрет не уйдёшь,и не стала себя мучать,на бытовой химии работала и запахи вредные и тяжести таскать приходилось,а это прямой путь к выкидышу(я так думаю) и ушла не сказав о своей причине,просто по семейным обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona// , очень приятно! Спасибо за кулачки! У нас срок в неделю разница получается, да? Будем вместе идти по пути длинною в девять месяцев! Здоровья тебе и малышам, лёгкой беременности и родов! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY как и я)) женой оказалось работать тяжелее, чем на обычной работе и жить одной) Alexa1312 я химик по специальности. когда попала с ЗБ врач сразу спросил с чем химическим была связана. влияние той работы огромное на организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby_Doll, спасибо! Мы тоже сварили кг креветок. Я налетела и съела... штук пять. А остальное замочила старшая доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

silv, спасибо, буду беречься. И ты тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут какая-то странность: как выпью сока из бутылки, спина начинает бешенно чесаться. При чем соки разные и разных марок. Вы про такое слышали?

gatta//yuli, у меня тоже уже несколько дней чешется спина, иногда немного живот, руки и грудь. При чем никаких высыпаний на коже нет, только краснеет, когда почешу. Я в интернете почитала, это вполне может быть зуд беременных. Так что, может, соки здесь может и не причем. Хотя не исключено... :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))) а кто когда рассказал о Б родителям?

 

я еще никому не сказала, кроме мужа и подруги с работы, которая тоже беременна и все ждала, когда же я.

 

мама с сестрой, мои два самых близких сердечка, сейчас укатили на моря. через две недельки приедут, сами увидят, ну а если не увидят то скажу ближе к окончанию 3 месяца.

 

после выкидыша никому не хочется раньше времени об этом болтать. это пока только мое любимое чудо, скрытое внутри меня. :give_heart:

 

Теперь понятно что за фигня у меня в трусиках, я сначала испугалась, пока не наткнулась на эту статью:Обильные выделения – один из симптомов беременности. Хочется сразу оговориться, что речь идет не о кровянистых выделениях. Женщины, внимательно наблюдающие за состоянием своего здоровья, наверняка знают, что выделения из влагалища, практически бесцветные и не имеющие запаха, чаще всего не свидетельствуют о патологии. Количество выделений увеличивается в период овуляции и… беременности. Поэтому, если у вас такие симптомы беременности, как задержка менструации и повышена базальная температура, да еще и плюс к этому вы не можете обходиться без ежедневной прокладки из-за обильных выделений, то 90%, что вы беременны. Далеко не все женщины обращают внимание на данный симптом беременности. Ведь перед менструацией наблюдается примерно то же самое.

 

Ласточка, у меня такая же фигня. просто выделения без запаха, и их оооооочень мнооооогооооо. врач сказала что это не хорошо. но точно покажет мазок. :)

 

а еще у меня в последние дни проблемы с кишечником, то запор, то газы, то понос. уже не знаю как к этому приспособиться. мне кажется я не одна с такими проблемами, т.к. в книгах пишут, что это нормально всвязи с гормональной перестройкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! :wave: Всем пузатикам стареньким и новеньким)))) У нас сегодня полдня тоже гарью воняло...А сейчас так хорошо))) У меня тоже проблемы с кишечником...Но думаю оттого, что плохо ем очень. Уже похудела больше, чем на 2 кг. Всех у кого небольшой юбилейчик - с недельками))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!! Всем новеньким :wave: !! К счастью меня до сих пор не навестил токсик и надеюсь не навести :grin: . Ничего не болит, никаких выделений нет...пью что доктор прописала - дюфастон, Магне В6, фолиевую кислоту и витамин Е...а сегодня утром проснулась из-за болезненности груди (я на ней спала)...теперь я ее постоянно ощущаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф. Наконец-то я линеечку смогла вставить, с телефона сложновато это было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такой вопрос - про малину. Я где-то на этом форуме вычитала, что чай из листьев малины провоцирует выкидыш (если я ничего не путаю) и вроде малину тоже есть нельзя. Я заранее прошу прощения, если я напутала - но мне кажется, что именно так я и читала.

 

Теперь, внимание вопрос - кто-нибудь в курсе? А то я малину люблю поесть - в среднем пару чашек в неделю - теперь вот думаю - не навредит ли она мне. В листе, которой мне врач выдала относительно еды проверила - там про овощи и фрукты написано только, что мыть нужно - никаких запрещенных не прописано.

 

Кто-нибудь в курсе? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...