Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Alexa1312, и правильно!))) молодец!! ни в чём себе не отказывай!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пиветик всем большой!!!!! :wave: Так приятно видеть как наши ряды пополняются!!!!! :friends:

Меня вот так распирает рассказать всем про Б., но хочу все-таки хотя бы до первого визита подождать. Пока планировали, думала, что легко дождусь 12-й недели и потом расскажу. А тут так распирает!!!!!!!!!!!!!!!! :this:

 

gatta//yuli, у меня тоже уже несколько дней чешется спина, иногда немного живот, руки и грудь. При чем никаких высыпаний на коже нет, только краснеет, когда почешу. Я в интернете почитала, это вполне может быть зуд беременных. Так что, может, соки здесь может и не причем. Хотя не исключено... :pardon: .

Спасибо, дорогая, за разъяснения!!!! А то я заметила, что и без сока чешусьиногда. При чем только спина!!!!! :pardon: Где достать трудно! :banghead:

 

Девочки, вот хотела спросить: кто по сколько дюфа принимает? А фольку? Дохтер мой до сих пор в отпусе. Буду на следующей неделе вызванивать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya budu mama, а его родителям расскажите? у меня с этим напряг, вот и думаю, а не превью ли малышке с рождения не совсем любовь к бабушке? так сказать через материнское молоко!?))) а твои я думаю сразу заметят!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stali, у моего пока отпуск, он мне помогает, а что потом вот делать буду, без него, не знаю... даже посуду не могу вымыть , противно от запахов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, я принимаю по 400 мг - так содержится в витаминах для беременных - и во всех книгах и журналах, что я читала написано про 400 мг. Но здесь на форуме я видела, что люди и по 800 мг и по 1000 мг- не знаю насколько это правильно. Но я так понимаю, что в России стараются перебдеть, нежели недобдеть - и поэтому всем прописывают дюфастон и прочие огромные дозы лекарств. У меня все подруги по пакету лекарств имели, когда были беременные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, привет!)))) поздравляю с Б!))) растите здоровенькими!!))) я своей маме практически сразу рассказала..... а вот его пока не хочу говорить, он уже весь извёлся, хочет мамочку обрадовать, а я давлю на то, что хочу услышать сердцебеение... и вообще не зочу говорить, если честно..... но муж у меня уже взрослый, первый брак, первый малыш..) и мама его долго ждала внука, ей уже 70.... короче у меня дилемы..всем остальным ничего не скажу, пусть сами увидят!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, ах да,! фольку раньше пила отдельно, сейчас Г выписала витаминки для беременых, там она в составе есть.... пока удерживаюсь от отдельной, хочется, но ведь много нельзя!!( вот и не перебдеваю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

запускали воздушного змея, похоже, меня продуло((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, Чай из листьев малины - залог мягких родов!http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewtopic.php?t=68

Спасибо, что спросила - буду знать

Куда-то потерялась девушка, создавшая тему? Или я невнимательно читаю?

OksankaрадостнаяМАМкА, Поздравляю вас с Б! У меня периодически возникает вопрос - как мамы справляются с двумя детками сразу? Навернное, узнаю если у самой появится двойня или близн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, я читала при беременности малину в больших количествах нельзя. она является природным источником аспирина,а аспирин при беременности противопоказан. можно несколько ягодок скушать. сама в субботу немножко скушала. осторожнее!

привет всем,читаю вас с самого начала:) нам 6 неделек. в четверг пойду на УЗИ. До этого была в 4 недели. побежала сразу , как тестик сделала. Врач увидела в матке горошинку 2мм. Сдавала на ХГЧ. На 16 д.п.о был 211. через день 587,7. а так не токсикоза... ничего. грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,

а как вы скрываете от посторонних (например, коллег, некоторых друзей) этот радостный факт?

хочется чтобы все узнали тогда, когда я сама решу или когда видно будет, но в любом случае в середине-конце второго триместра.

до этого времени как отвечать на вопросы типа 'ой, Усаги, кажется живот лезет', 'ты поправилась или это уже то?' и т.д.

у них простое любопытство, а у меня жизнь ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу рассказывать когда пройдет первый триместр. но некоторым подругам пришлось рассказать,а то уж больно они насторожились,когда я отказалась выпить за встречу. мы подружку год не видели. такой повод. а так все в принципе сразу задают этот вопрос,стоит сказать при встрече с друзьями,нет я выпивать не хочу. я говорю что плохо себя чувствую. не углубляясь в детали. знают только мои родные. маме и сестре мужа никак не скажем. муж молчит,а я что буду говорить..? для многих этот вопрос такой праздный,то же что и "как дела?" спросить... а на самом деле... это ведь такой серьезный вопрос... и ради простого любопытства его задавать не нужно.. можно поставить человека в неловкое положение... когда и соврать неудобно но и делиться на эту личную тему нет желания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так я еще некоторым говорю на вопрос не беременна ли я:когда будет что рассказать,я обязательно расскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я так и ответила последний раз 'Вы то об этом обязательно узнаете, я вам сообщу', но и после этого продолжают диалог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!всем благополучной беременности...без токса!!мне уже ничего не помогает...от всего плохо... :scratch: скорее бы недель 12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пока ни кому не говорим, особенно трудно молчать дома при детях. Если они узнают, то будут знать все. А вообще мои девченки очень хотят братика или сестричку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

я похоже с вами!! сегодня сделала тест, а там полоска вторая неожиданно....... мы планировали конечно, но я только первый цикл не пью таблы, и планировали Б на зиму, а получилось вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, :wave: :wave: меня тоже стало мутить, не понятно правда от чего. Но просто плохо сея чувствую :bad: с недельками тебя!!!! :giverose:

Shenan, присоединяйся!!!!! растите большими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! :giverose: Поздровляю всех с // и желаю всем легкой беременности!!! :clap:

Принимайте к себе и меня...

Я умудрилась на 6 неделе заболеть простудой, не знаю что делать очень переживаю по этому поводу. :lol: Думаю как мой масик это переживет...Звонила своему Г она сказала полоскать горло календулой и эвкалиптом, пить малину и лимон. Энгистол и вит С. Больше ничего не дала что бы не навредить масику. Девочки может у кого то такое было как вы перенесли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичка16, я уже неделю мучаюсь с горлом, полощу фурацилином и брызгаю ингалиптом, чихаю и нос заложен но температуры и слабости нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девченкам-стареньким и вновь прибывшим!А мы только рассказали пока моей маме и сестре,еще знает моя подруга одна и то,только потому,что у нее было подозрение на Б,но,к сожалению,анализы не подтвердили(((((

А я мучаюсь от растройства живота,то в одну сторону,то в другую((((сегодня желудок болит и,кажется, начинает подташнивать(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, :wave: спасибо,мне тошнит от всего...вот лимон еще помогает...а так...ничего...караул :scratch: Лисичка16, :wave: поздравляю...я на 5 заболела...гомеопатией лечилась...уже все нормально..здоровья тебе! tanusia, :wave: с недельками :giverose: Shenan, :wave: :giverose: T@nita, :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы рассказали обоим родителям и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, спасибо :wave: , а отвар имбирный не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, да вчера пробовала...мало помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...