Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Ласточка Беременна//, привет!!!!!!!!!!!!!!!!

майчат еще нет так что с вами посижу!!!!! у меня пдр 1 мая!!!

привет!присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Хелп.Вы тут все знаете. Расшифруйте, плиз!

на 39 ДЦ, 29 ДПО, овуляция была на 10 ДЦ. такие результаты:

Прогестерон: 21

ХГЧ 13 681

это хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стре-KOZA-Я, Катюха,УРААААААААААААААА!!! Как классно то мы с тобой попали, у нас разница то в 4 дня, оставайся с нами! Очень рада за тебя! Еще Галюши нашей не хватает с нами, но я думаю следующий цикл точно ее. Пиши,я так рад,я так рад!

Kasato4ka87, завтра будет ровно 4 недельки!

leoalla, смотря какие нормы влабе, во всех лабах нормы разные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стре-KOZA-Я, :wave: :wave: поздравляю!!!!! вот уже майчата появились :grin: как время быстро летит. кажетс недавно только наш домик открылся. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по нормам вроде попадаю:

прогестерон - 21нг/мл, (нормы лабы: 1 триместр: 11,2-90,00 нг/мл)

бета-ХГЧ - 13681мМЕ/мл (нормы 6 нед: 157-31 795 мМЕ/мл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите, а гинеколог может определить Б просто посмотрев меня на кресле? На УЗИ не хочу на таком раннем сроке идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет...А я к вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ві думаете, прогестерон не низковат? - 21нг/мл, при норме лабы в 1 триместре: 11,2-90,00 нг/мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна// у тебя срок от М или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, ну нормально,в нормы попадаешь, поздравляю!

Kasato4ka87, от месячных конечно, мы маленькие еще. ;) А у тебя какой срок?

Lunnaya86, на узи не хочешь,а на кресло хочешь, тогда уж не ходи вобще, а сдавай хгч.

leoalla, мне кажется низковат прогик,у врача была?может тебе утрик или дюф назначат.

Немножко беременна, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!!!! Как вы себя чувствете? Я как-то уставать быстро стала. На этой неделе еще в отпуске, после обеда могу и прилечь чуток. А как на работе? К тому же погода у нас совсем не летняя: не жарко и пасмурно немного.

Посылаю вам лучик хорошего настроения!!!!!!

d28312e10fc3f701e25144a74b47e314_600.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, спасибо что откликнулась! Только что связалсь с Г. он сказал, что не нужно принимать допоолнительно прогик, т.к. мои 21 единицы вписываются со скрипом в норму. Начинают назначать прогик если меньше 18 единиц! :grin: :clap: ура, гормонов не надо дополнительных! Свое дело Тазалок зделал! Прогик повысил, а то у меня всегда был плохой. Но мы его побороли! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки! И я к вам! :giverose: Надеюсь на это, во всяком случае! ХГЧ 49,63, по нормам лаборатории 3 недели, но это я сдавала 13 августа. Больше не делала. Уже в среду буду у Г - тогда точно все узнаю. :amen:

Lunnaya86, а я вот наоборот боюсь на кресло лезть - думаю, чем меньше там будут лазить, тем лучше. Хотя в среду иду на вагинальное УЗИ, сразу и мазки все соберут, чтобы лишний раз ничего там не трогали. :club:

приветик. А почему на УЗи не хочешь? много же уже говорят об этом что оно без вредное. По мне лучше аккуратно датчиком чем на кресло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

leoalla, ну хорошо если так, но у меня прогик на верхней границе и все равно Г назначил мне утрик вагинально, может перестраховывается,у меня ЗБ была в прошлом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все уже были на приеме у Г? кто когда собирается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все уже были на приеме у Г? кто когда собирается?

Я завтра собираюсь на учет идти становится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. И я к вам так тихонечко в домик стучусь. У нас 4-ая попытка, очень надеемся, что все будет хорошо в этот раз. Нам сегодня 4 недели от зачатия. В четверг идем на 2-ое узи - смотреть сердечко. Первое узи на 18 день от зачатия только подтвердило, что Б М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все уже были на приеме у Г? кто когда собирается?

Светличка, я была вчера, назначила кучу всего, у меня голова кругом, капец какой то, 26 августа на узи приглашает. Но я не в ЖК, я в платную хожу, на кресле естественно даже не предлагала смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, а у тебя какой срок?

удачки, потом расскажешь что как...:)

Happy together, я тоже в четерг на второе УЗИ. Первое делала на 16 д.п.о.

 

Девчоки, у меня по моему началось, счас покушала чувствую тошнит прям... раньше после еды слегка-слегка... счас че то хреновато...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, а что назначили? кучу анализов? Я на УЗИ хожу в хорошую платную. а на учет буду вставать в обычную ЖК. Пойду с результатами УЗИ. Чтобы там не смотрели лишний раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а все уже были на приеме у Г? кто когда собирается?

Я уже была у Г, так как у меня на 17-ый день после зачатия было кровотечение как при месячных. Он мне больничный дал на 2 недели, сказал, что все от переживания. На кресле не смотрел, сказал, что лучше туда особо не лазить. А в эту пятницу опять к нему пойду, с результатами узи. Толковый такой Г, очень рада, что нашла его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, анализ тока один пока назначили,я имею ввиду, утрожестан вагинально назначили,дюф в обед допивать,та как беременела на дюфе,ну витамины понятно,эндик был тонкий на 13 дц 7 мм,пью прогинову сейчас по 1/2 таблетки в день, больше беспокоит анализ на ДГЭА, в среду жду результат, если что декс назначат,а мне так неохота, но боюсь отказаться,я вобще теперь всего боюсь,так как был печальный опыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, а у тебя какой срок?

удачки, потом расскажешь что как...:)

Happy together, я тоже в четерг на второе УЗИ. Первое делала на 16 д.п.о.

 

Девчоки, у меня по моему началось, счас покушала чувствую тошнит прям... раньше после еды слегка-слегка... счас че то хреновато...

Конечно расскажу, на сегодняшний день 7 недель 2 дня:) Незнаю как линеечку поставить :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ходила сдавать первые анализы...ну конечно самым первым был анализ крови на ХГЧ :D ... Сдавала общий анализ крови и мочи, а также кровь на гемоглобин, креатинин, глюкозу, на определение группы крови и резус-фактор, какой-то RW-анализ, кровь на ВИЧ и гепатиты...25 пойду на УЗИ...а на учет вставать будем когда моя Г из отпуска выйдет - в середине сентября....

Сегодня к вечеру по-моему у меня стал проявляться токсик - начало тошнить.. :bad: и поясница ноет аж сил нет... Девочки у кого-нибудь еще поясница болит?? кто знает нормально ли это?? :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilechik-baby, личный раздел-профиль-подпись и туда код линеечки.:)Ласточка Беременна//, не думай о плохом! все будет хорошо!! @LESIA@, ого сколько ты всего сразу сдала! Девочки тут жаловались, что спина болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...