Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Девочки привет!!!

Мне тааак муторно последнюю неделю было, сейчас толи свыкла с этим ощущением, толи чуть легче стало, не пойму :scratch:

Единственное, что успокаевает так это то что пока всё это чувствую, то значит процесс идёт!!!! А то в прошлый раз у меня всё резко стихло и оказалось что всё закончилось (9-10 недели) К врачу только 30.08 - жду не дождусь :) Вот думаю завтра-послезавтра сходить на ХЧГ опять сдать, или не стоит?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

JuliaTeh, если есть лишние деньги, то можно и сходить для самоуспокоения :grin: Я вот тоже завтра хочу сходить сдать и прогик заодно проверить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай из листьев малины - залог мягких родов!http://www.mir-mamy.com.ua/forum/viewtopic.php?t=68

Спасибо, что спросила - буду знать

Ju-La, спасибо за информацию :thumbsup:

 

Lucky thing, я читала при беременности малину в больших количествах нельзя. она является природным источником аспирина,а аспирин при беременности противопоказан. можно несколько ягодок скушать. сама в субботу немножко скушала. осторожнее!

Светличка, спасибо за инфу тоже. Присоединяйся в нашу дружную апрельскую темку :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новенькие девочки, здравствуйте! Добро пожаловать :drinks:

 

Лисичка16, у нас с тобой одинаковая ПДР :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gatta//yuli, мне так нравятся твои картинки = поднимают настроение - спасибо :giverose:

 

Девочки, я присоеднияюсь к тем, у кого с желудком проблемы - да еще с питанием у меня тоже - все время голодная, но еда никакая не нравится. Также в последние два дня меня перестало тошнить - я из-за этого переживаю и придумываю себе всякие плохие причины :( и вообще настроение какое-то плаксивое у меня второй день и жалко себя постоянно - как перед месячными - есть у кого-нибудь подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже с желудком проблемы постоянно. Вроде как говорят, что у беременных частые запоры, а у меня вот все наоборот... частенько бывает расстройство желудка... Вроде как в питании ничего не поменяла... Не понимаю, почему такие "бури" в животике бушуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky thing, есть немного :cray: ... просто очень хочется чтобы все было хорошо с лялечкой ;)

Токса пока нет, но уже пару дней внутри мутно и ужасно раздражают запахи...

В ЖК была на прошлой недели, сказали если нечего не будет беспокоить, то на учет становится на следующей... А на УЗИ 27-го, жду не дождусь, очень волнуюсь...

Девченки, услышавшие сердечко, поздравляю :give_heart: и всем кто еще в ожидании этого чуда, желаю приятного прослушивания своего самого драгоценного и родного сердечка в мире :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariana21, да декс, это дексаметозон, я не знаю, врач сказала, а что мне остается делать, боюсь заниматься самолечением, эту Б хочу выносить нормально и родить в срок. А с дочей я ничего не пила и не колола, проходила отлично беременность,а пузырь тоже сам не лопнул, мне его протыкали длинной такой штукой,бррр.

Happy together, Вот вот,я тоже про запоры слышала,а у меня наоборот расстройство, сегодня ночью проснулась от того что живот заболел, я спросонья подумала, ну все капец, а потом дошло,что крутит его совсем по другому,пришлось пить уголь и бежать в туалет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fiona//, я уже 1.5 кг набрала,пузик не спадает вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Инна:), ой уже прочитала про срок. Ну акушерский срок 6 неделек, от первого дня последних М. а 4 - это от зачатия.
Поняла :D спасибо :giverose:

А ПДР расчитывают ,если я припоминаю, 9 мес + две недели? :rolleyes: Что то давно в книге акушерства и гинекологии читала :grin:

Мне на первом приеме ничего этого не сказали,и размеры эмбриона не смотрели,не хотели тревожить. Сейчас какое то отношение очень береженое к беременным. Раньше помню,первый осмотр кресло,потом узи,правда не вагинальное,сразу сколько недель говорят,а сейчас пока сама не спросила сколько недель-молчали,может забыли :grin:

Сегодня утром на меня накатило такое беспокойство-жуть просто. За себя почему то. Все не верится что я справлюсь со всем. Вот почитала вас,полегчало. Эгоистка я наверно. При первой Б не припомню волнений. Я была оч спокойной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,куда код от линеечки ставить,не найду :Crazy:

 

Разобралась.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Помогите разобраться плиз все нормально ? :pardon:

УЗИ показало 5 нед и 5 дней . Диаметр 18мм, КТР 2мм ))) Сердцебиение 158 уд в 1 мин???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, поздравляю!!!! всё у вас замечательно!!))))) :friends: :giverose: а мы только в пятницу пойдём сердечко слушать!))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nita, очень приятно здесь встретится!

будем жить в одном домике вместе целых 9 месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, для 5 нед не мало 2мм? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не хотела узи делать, начиталась,что делают только с 11-12 нед...., что до 11 нед делать нельзя,вредно для лялечки :) Врач Г мой сказала , что это бред то что пишут, да нельзя вагинальным датчиком делать, а по пузику можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем :wave:

я пока ни к врачу не на узи не собираюсь. так как еще и года не прошло как всё это мне немножко надоело :Crazy: и кром того срок еще очень маленький, у меня точно была поздняя О, так что если считать по меськам, то ПДР 17 апреля, но я думаю что позже.

 

как у вас с токсикозом?? у меня пока ни каких предпосылок, только грудь ощутима стала :pardon:

 

и еще я вся чешусь почему то :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, если есть показания, то и вагинальным датчиком деают, особенно если срок маленький и ничего так не видно, мне делали, вроде всё обошлось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Я сдала (сама так захотела) ХГЧ. ХГЧ в норме , соответствовало сроку Б. НУ пришла с ХГЧ к врачу Г своему. Она сказала, ну давай посмотрим , сделаем УЗИ, если не видно будет, тогда на кресле, на что я ей ответила : :))) ,что я начиталась ,что нельзя делать на ранних таких сроках УЗИ, ну она и сказала, что бред, что вагинальным нельзя - да! В результате, слава Богу показало на узи малявочку такую...

По-поводу токсикоза.....у меня его нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник пойду делать узи, очень надеюсь услышать там самое долгожданное биение сердечка!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюшенька, все будет хорошо, не переживай!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а ты своего малыша часто поднимаешь? не навредит это будущей мальке? твой уже ходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, классно что уже видела малявку свою! поздравляю :friends:

 

Амарена, поднимаю конечно, иначе никак, он пока еще не ходит, да и весит уже 12,5 кг :pardon: у нас есть няня, но всё равно большинство времения с ним провожу. Не знаю вредит или нет, но люди как то же рожают погодок :grin: так что думаю всё обойдется! я вобще только в это воскресенье была шокирована своим тестом :Crazy: мы на зиму планировали планировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, Поздравляю!

а какие утебя признаки Б????

я тоже завтра наверное пойду ,но волнуюсь что признаков нет особо никаких :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, ой! я не увидела сразу что у тебя дочурка есть как у меня Тимур)))) только подумала, что Имя знакомое :grin: :grin: :grin: наверное в сентябрятах встречались! как ты со своей справляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...