Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Всем привет, еле дочитала)))

Всем новеньким мои поздравления! :giverose:

Инна:), Я пока дочке не говорила))) мы вообще пока не кому не говорили, а когда сына ждала так и сказала, что у неё будет брат или сестра, она так оьбрадовалась! Не переживай про срок, тебе поставили от зачатия+ 2 недели( от последних М))))

Ariana21, У тебя наверное прикрепление по передней стенке, вот и тонус увидили, если болей нет то не переживай угрозу нет, а так как матка мышечный орган то и могут быть небольшие сокращения. Внесу свои 2 копейки по дексаметаозону, декс назначают на разных сроках по разным причинам, на маленьких сроках из за повышенных мужских гормонов, что б их снизить, а на больших сроках что б легкие созрели если все такие такое случиться что малыш родиться раньше срока. С дочкой именно назначили декс на 34 неделе так как раскрытие было 2 см, но доходила и родила в срок. А когда с сыном лежала с тонусом то девочки на маленьких сроках принимали из за мужских гормонов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

silv, я вот по поводу, декса, пристала врачиха ко мне с этим ДГЭА, я у них в лабе сдала, он повышен в 2 раза был, еще в пролом году, пошла спецом в прогрессивные технологии,3 раза сдавала, все в норме, крайний раз сдала, в эту пятницу,будучи Б, все в норме, а она нет, не может такого быть,типа давай у нас еще сдай, вобщем под ее натиском сдала я, в среду результат, я так боюсь декс пить,может она опыты на мне ставит?Почему разногласия в лабах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я думаю УЗи нев редно но не стоит часто делать, я вот в5 неделек сделал, узнала что маточная и все,жду 11-12 неделк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки, я думаю УЗи нев редно но не стоит часто делать, я вот в5 неделек сделал, узнала что маточная и все,жду 11-12 неделк

 

а я вот жду 8-9, чтобы сходить, чтобы уже и СБ было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого такое бывает, у меня матка как пульситурет иногда и болит, сяду или лягу и вес проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, Поздравляю!

а какие утебя признаки Б????

я тоже завтра наверное пойду ,но волнуюсь что признаков нет особо никаких :scratch:

Честно говоря....вообще никаих признаков :pardon: Перед М , низ живота ну как обычно тянул..... и после уже задержки М, те же симптомы , а ну и грудь постоянно болит, тяжелая и в низу живота.........по вечерам боль спазмирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого такое бывает, у меня матка как пульситурет иногда и болит, сяду или лягу и вес проходит

Бывает тоже такое Эт нормуль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, всё у вас хорошо, развивается, не нужно искать недостатки, где их нет)))) мне кстати уже 2 раза делали узи вагинальным датчиком и осматривали на кресле, я конечно начала возбухать, а потом посмотела на лицо Г, у которой стаж работы больше чем мне лет, и работы-это её жизнь, и замолчала)))) а про вредность узи-это реально бред, главное, что бы никто не дотрагивался до ляльки и меньше нервов)))))а вам фото дали?))) а папочка сердечко слышал?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, kpoxa, а мне проще сходить 5 раз, и успокоиться, что всё хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, всё у вас хорошо, развивается, не нужно искать недостатки, где их нет)))) мне кстати уже 2 раза делали узи вагинальным датчиком и осматривали на кресле, я конечно начала возбухать, а потом посмотела на лицо Г, у которой стаж работы больше чем мне лет, и работы-это её жизнь, и замолчала)))) а про вредность узи-это реально бред, главное, что бы никто не дотрагивался до ляльки и меньше нервов)))))а вам фото дали?))) а папочка сердечко слышал?)))))

 

:) Спасибки за поддержку.

Та....папочка.......... а у папочки, работа... конференция (как на узи так....), он хотел со мной пойти (за ранее обговаривали этот вопрос), но .... работа... забрали их как раз на то время на которое нужно было узи делать, вот и не услышал. но увидел по фотке.

На 12 недельке надеюсь, работа нам не станет поперек :) и пойдем вместе на УЗИ. Попрошу врача,когда будет делать узи ,чтобы записала мне на флешку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ))) да, я давно в сентябрятах не писала, но читаю всегда!

нифига я со своей не справляюсь...хочет везде ходить, держать ее видите ли надо за обе руки, и ваще мы такие деловые и сами знаем что нам надо..я только успеваю за сердце хвататься, когда она почти падает, бьется головой о незамеченный шкаф, когда лезет в розетки или засовывает газету себе в рот.

весы сломались и не знаю скока она весит, но она длинющая в нашего папу... Так что поднимаю ее часто - то кормить на стул, то на пеленальный столик, то вместе с коляской спускаюсь по лестнице. уффф..

ты опять пацана хочешь? читала, что надо смотреть по моче - если светлая-прозрачная, то Девочка... если желтая-как чай, то Мальчишка. Но скорее всего это достоверно будет попозже, в 8-9 неделек.

к Гине пока не собираюсь.

никому кроме мужа о Б не говорила.

сама в небольшом шоке..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, я тоже никому кроме мужа)) решили не говорить пока, потому что комментарии слушать пока не готова, ни друзей ни родителей :pardon:

ну если ты и коляску с малышкой еще носишь, то герой конечно))) про врача согласна :friends:

сегодня кстати подумала, о том как их двоих малявок потом вместе гулять выводить)))))) на двух колясках что ли)))))) врятли Тимур весной хорошо бегать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня кстати подумала, о том как их двоих малявок потом вместе гулять выводить)))))) на двух колясках что ли)))))) врятли Тимур весной хорошо бегать будет

 

блииииин... даже боюсь думать... я поняла только, что теперь еще долго не отдохну :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,привет!а у меня температура вчера поднялась(и ничего не болит,выпила на ночь горячего молока с медом,сегодня темп спала до 37.1,если до четверга не спадет-пойду ко врачу,еще беспокоит то,что пропали все признаки,хотя может еще и рано что-то чувствовать,еще только 4 нед и 2 дня от последних м и на узи вроде как рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, в разных лабораториях свои нормы, они их указываю в анализах, а то что такое бывает, сама сталкивалась, в прошлую Б сдаю анлиз мочи при ЖК так пишут белок, небольшой, но есть, так я одномоментно сдала в ЖК и в другой лаборатирии так результат был разный, самое интересное что у многих беременющек были именно такие плохие результаты, и в роддом она меня положила именно с гестозом, хотя кроме как белка в моче не чего не было, ну и белка как потом высянилось тоже нет, вот такие погрешности, а может спецы такие сидят. :scratch:

Iruska_DZ, я папочку на УЗИ не брала)) вместе пойдем в20 недель уже интересно смотреть, мы в 22 недели ходили 3д сделали, диск записали, прада после того раза так и не посмотрели больше)))

Shenan, детки все разные у меня дочки с 1.5 лет без коляски обходилась, а с сыном и сейчас на коляске, потому как идти ему видимо лень, да и с плащадк его не уведешь по другому, в магазине без коляски я бы наверное умерла, такой он непоесед, да и сумки без коляски и его тащит тяжеловато, сейчас стараемся больше пешком ходить, когда уже совсем устанет, тто идти не в какую не хочет, забегает вперед тебя и просит что его на руки взяли.

На машинке которой ногами отталкиваться нужно ездием на дальние расстояния, но тут спорняй вопрос кто с кем гуляет, ходим только туда куда он хочет.

И ещё есть же коляски для погодок Жане, Граго, в темке погодок девочки делились опытом. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амарена, ничё, прорвемся))) но после этогоЁ, я уже завязываю с детьми :grin:

Kasato4ka87, выздоравливай! у меня с Тимуром тоже что т оподобное было в начале, но всё ок, помню что мне врач афлубин назначал, я вобще его пила много и дети сейчас пьют, как имуноповышающее средство) вроде не болели тьфу тьфу

silv, у меняя уже видно что мы с коляской наверное до 5 лет будем :grin: он страшный лентяюшка)))) спасибо за совет колясок, погляжу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, в разных лабораториях свои нормы, они их указываю в анализах, а то что такое бывает, сама сталкивалась, в прошлую Б сдаю анлиз мочи при ЖК так пишут белок, небольшой, но есть, так я одномоментно сдала в ЖК и в другой лаборатирии так результат был разный, самое интересное что у многих беременющек были именно такие плохие результаты, и в роддом она меня положила именно с гестозом, хотя кроме как белка в моче не чего не было, ну и белка как потом высянилось тоже нет, вот такие погрешности, а может спецы такие сидят. :scratch:

Iruska_DZ, я папочку на УЗИ не брала)) вместе пойдем в20 недель уже интересно смотреть, мы в 22 недели ходили 3д сделали, диск записали, прада после того раза так и не посмотрели больше)))

Shenan, детки все разные у меня дочки с 1.5 лет без коляски обходилась, а с сыном и сейчас на коляске, потому как идти ему видимо лень, да и с плащадк его не уведешь по другому, в магазине без коляски я бы наверное умерла, такой он непоесед, да и сумки без коляски и его тащит тяжеловато, сейчас стараемся больше пешком ходить, когда уже совсем устанет, тто идти не в какую не хочет, забегает вперед тебя и просит что его на руки взяли.

На машинке которой ногами отталкиваться нужно ездием на дальние расстояния, но тут спорняй вопрос кто с кем гуляет, ходим только туда куда он хочет.

И ещё есть же коляски для погодок Жане, Граго, в темке погодок девочки делились опытом. :wave:

 

" диск записали, прада после того раза так и не посмотрели больше))) "Позже точно посмотрите :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, не переживай, у меня тоже на раннем сроке то пропадали признаки то появлялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, kpoxa, а мне проще сходить 5 раз, и успокоиться, что всё хорошо)))

Я тоже предпочитаю узи сделать побыстрее, чтобы убедится, что все в порядке. Кто пережил ЗБ, ВМ и т.п. меня поймёт. Когда был печальный опыт, то очень себя накручиваешь, всё думаешь, как бы не повторилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы спите по ночам? Я вот в принципе хорошо спала, а сегодня ночью бессоница была, просто кошмар какой-то! Разволновалась чего-то, распереживалась, живот как-то сразу напрягся - страшно стало. Какими народными средствами спасаться, чтобы спокойно спать? Валерьянку пила сегодня 2 раза - не помогла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, kpoxa, а мне проще сходить 5 раз, и успокоиться, что всё хорошо)))

Главное, что все хорошо :D Берегите себя! :giverose:

 

Happy together, у мня тоже была ЗБ на 11-12 неделях 3 года назад. Может поэтому я и не хочу рано идти на УЗИ, чтобы малыш хорошо прикрепился, не хочу тревожить его :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together,я еще до задержки стала плохо спать,тогда я все списала на жару,по сей день просыпаюсь ночью и подолго не могу уснуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, хочу завтра с утра анализ ХГЧ сделать. Как думаете, не рано? Эти тесты мне все нервы изведут))) Кто в какой ДПО делал ХГЧ из вас? Очень надеюсь к вам в домик попасть))) СПасибо огромное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-мамульки, ну ответьте мне про ХГЧ, пожааааааалуйста((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна , спасибо, милая.... Просто ведь все равно не удержусь до понедельника, буду тесты мочить да на призраков смотреть, а с ХГЧ вроде все более-менее ясно!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...