Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

ВВА, я сдала хгч на 25 дц на 12 дпо, хотя результат был невысоким 25,9, но уже было понятно,что это Б,т.к. нормы от 5-50, если интересно, посмотри у меня в профиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ласточка Беременна//

спасибо! Сейчас взгляну!

 

..........

Посмотрела! Супер! Спасибо

Ссылки скрыты.

Завтра у меня тоже 12 ДПО (по графику), а по ощущениям на 1-2 дня больше! Так что пойду, и уже выясню: ДА или НЕТ? )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, Удачи на завтра@@@@@@@@@@@@@@@.

Девочки кто разбирается в результатах на АФС, получила по электронке и ничего не пойму, сейчас загружу в профиль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите чем кашель лечить??? а то уже неделю нимогу справиться с ним(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vetasha, малинку сухую заваривай, мед, лимон, часто пей тепленькое. Полощи горлышко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, спасибо, но малины к сожалению нет(( а от молока меда и лимона уже просто воротит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого такое бывает, у меня матка как пульситурет иногда и болит, сяду или лягу и вес проходит

 

у меня сегодня оч. странные ощущения в матке. как будто судорога схватывает, и через полминуты отпускает. не думаю что это нормально. поэтому стараюсь больше лежать. вставила папаверин, жду пока поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна:), Я пока дочке не говорила))) мы вообще пока не кому не говорили, а когда сына ждала так и сказала, что у неё будет брат или сестра, она так оьбрадовалась! Не переживай про срок, тебе поставили от зачатия+ 2 недели( от последних М))))

Спасибо! Девочки,устаю страшно... Кто то спрашивал про кишечник,про наоборот не запор а....сами понимаете :grin: У меня так и в первую было. Так неудобно. Занимаешься чем либо,потом как схватит и срочно нужно в туалет. :scratch: Эх... Ночами тоже плохо сплю,все по маленькому бегаю,поддавливает и в первую так было. Можно про нормальный сон мне забыть теперь до конца уже :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, спасибо, но малины к сожалению нет(( а от молока меда и лимона уже просто воротит(((

Пей чай с лимоном и медом- это же не противно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-пузяшки! всех новеньких поздравляю и всем желаю хорошего самочувствия! У меня опять печаль об отсутствии признаков: не тошнит уже, только на запахи иногда реагирую, грудь не растет, хотя побаливает по бокам... Каждый день молю Боженьку, чтоб послал мне токсикоз, чтобы я могла знать, что с малюткой все в порядке. Тоже боюсь повторения В. и именно поэтому не хочу идти рано на узи, т.к. мне кажется что именно раннее вагинальное Узи нам и повредило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о том, как рассказывала о беременности деткам: и старшим и младшей сказала почти сразу. Они очень ждут малыша, поэтому были рады. кроме них, мужа и двух очень хороших подруг никому не говорю, т.к. поддержки нет ни у моих родных, ни у мужниных. Они и за третью-то меня перепиливали. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немножко беременна, Солнышко, не принимай мой страх! Это у меня такая фобия появилась, никак не избавлюсь. Многого теперь боюсь. Но у тебя, да и у меня теперь, и у всех девочек ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь могу ошибаться, а если врачи считают процедуру безвредной, может, стоит довериться им?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте и меня! Поздравляю вас всех с беременностью, с этим чудом для многих таким долгожданным! Пусть она для нас пройдет как можно легче и легких нам родов в срок! :giverose: :giverose: :giverose:

Мы планировали долгих пять лет, за плечами ЗБ на сроке 6 недель и выскабливание на 12-ти неделях три года назад. И вот наконец чудо случилось. Я беременна!

vetasha, пока не знаю можно ли корень солодки беременным, но от кашля мне раньше помогал. Кстати я тоже кашлять с воскресения начала, хотя до выходных не кашляла. Наверно что-то в воздухе :scratch:

ВВА, я сдавала ХГЧ на 12 ДЦ, рез-тат был 124 и на 16 ДЦ, рез-тат 648 (кажется).

Про УЗИ - я против. Сама в прошлую Б сделала УЗИ вагинальным датчиком на 5-6 неделях. Больше на маленьком сроке не пойду. Вот на учет на 10-ти недельках пойду вставать и схожу на УЗИ тогда.

У меня тоже что-то внизу живота справа болит. Ну не то, чтобы болит, но чувствую это место. Думаю, там маленький :pardon: . А из ощущений - грудь большая и болит когда трогаю или ложусьна нее, соски с каждым днем все чувствительнее и болезненней, сонливость. Тошноты нет и не хочу я ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanusia, kpoxa, а мне проще сходить 5 раз, и успокоиться, что всё хорошо)))

Я тоже предпочитаю узи сделать побыстрее, чтобы убедится, что все в порядке. Кто пережил ЗБ, ВМ и т.п. меня поймёт. Когда был печальный опыт, то очень себя накручиваешь, всё думаешь, как бы не повторилось...

я этом деле не специалист, поэтому стараюсь быть в курсе происходящего))))))так спокойнее))) маська кстати растёт, и я это чувствую)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лие4ка, Катерина//*, девочки, но ведь узи не влияет на ЗБ!! правильно Лиечка сказала, что мы не врачи! и влияние не обнаружено! зачем так нас пугать! всё у нам хорошо! ни у одного Г нет в планах насолить Б женщине, они наоборот, поддержтвают нам и выслушивают все наши нюни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина//*, Поздравляю! Растите здоровенькие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaSiankaY, Да мы ведь не ставим цели кого-то напугать. Просто у каждой будущей мамочки есть свои переживания, и хочется ими и своим опытом , как положительным так и отрицательным, поделиться, развеять нагнетенные страхи... А то что у всех нас все будет просто замечательно-не оставляет сомнений, ведь мы этого достойны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет «добреньких гинекологов», готовых выслушать нюни меня улыбнуло. Я походила по ним со своими старшими, и участливых встречала немного, увы. Может, одного-двух. Даже платные такие собаки порой попадаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обобщать , конечно, не будем. И пусть каждой из нас попадется самый хороший врач, ведущий беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! А что у вас с грудью? У меня сначала болела сильно и горячая была. А сегодня я заметила, что она уже так не болит и не горячая :no: Стоит ли начинать беспокоиться?

 

Девочки, поделитесь мыслями, плиииззз. Уже переживать начинаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает?? у меня сегодня весь вечер ощутимые покалывания с правой стороны животика в районе яичника...очень переживаю по этому поводу - 2 года назад была внематочная и именно с правой стороны :cray: . а на узи только 25 числа...что делать не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, я не знаток во всем этом, но, может ты переутомилась (как и я сегодня). Приляг, отдохни, может стоит папаверин свечку ректально или укол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, да вроде и не переутомлялась...но правда ходила сегодня много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, да вроде и не переутомлялась...но правда ходила сегодня много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...