Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

@LESIA@, от ходьбы тоже может потягивать и покалывать. Скажем так, что нам прописывают врачи в такой ситуации: ношпа, свечи папаверин (или инъекции ), валерьянка (если нервы шалят), половой покой и вообще покой. Это общие рекомендации. Думаю, не навредит. Я свечку заложила, а через некоторое время и укол сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну папаверина у меня под рукой нет, завтра куплю..а вот ношпу съем... спасибо за совет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы спите по ночам? Я вот в принципе хорошо спала, а сегодня ночью бессоница была, просто кошмар какой-то! Разволновалась чего-то, распереживалась, живот как-то сразу напрягся - страшно стало. Какими народными средствами спасаться, чтобы спокойно спать? Валерьянку пила сегодня 2 раза - не помогла...

приветик.У меня тоже такое было... не переживай сильно, я выпила таблеточку валенрьянки и заварила себе успокаивающий сбор, посидела в инете и спать. Ты не накручивай себя, все будет хорошо:) Попей валерьянку несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВА, я делала на 16 д.п.о., 32 д.ц. по моему, был 211. Ориентируйся лучше сколько дней прошло после О. Если 15 смело делай:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@лишь бы помогло. Береги себя и масика :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, хорошо что я могу сейчас хоть целыми днями дома лежать без больничного, так как занимаюсь своей частной юридической практикой....даже не представляю как бы я каждый день в офис на работу ходила...а сейчас малыша беречь нужно!!! так и буду дергаться пока на узи не увижу что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LESIA@, не нервничай ! ну надо же быть поувереннее! Я понимаю всякое бывает... Но лучше быть уверенной что все будет хорошо. И у меня закрадываются разные мысли, но я думаю, если я не буду думать о плохом, то оно и не случится! Попробуй так же:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка, я даже мыслей плохихи не допускаю...постоянно разговарию с малышом и верю что все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! А что у вас с грудью? У меня сначала болела сильно и горячая была. А сегодня я заметила, что она уже так не болит и не горячая :no: Стоит ли начинать беспокоиться?

 

Девочки, поделитесь мыслями, плиииззз. Уже переживать начинаю :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, хорошо что я могу сейчас хоть целыми днями дома лежать без больничного, так как занимаюсь своей частной юридической практикой....даже не представляю как бы я каждый день в офис на работу ходила...а сейчас малыша беречь нужно!!! так и буду дергаться пока на узи не увижу что все хорошо...

А мне врач больничный дал на 2 недели и сказал, чтобы я настраивалась работать на полставки в течение беременности (будет такой спец. больничный), а я вот думаю, что лучше б я работала... От безделия только к каждой болячке прислушиваешься, накручиваешь себя... А когда делом занята, то нет времени о плохом думать, предположения всякие делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! А что у вас с грудью? У меня сначала болела сильно и горячая была. А сегодня я заметила, что она уже так не болит и не горячая :no: Стоит ли начинать беспокоиться?

 

Девочки, поделитесь мыслями, плиииззз. Уже переживать начинаю :cray:

 

Думаю, нет повода для волнения. Мне грудь совсем не болит, увеличилась только и чувствительная к прикосновениям стала, а боли нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите меня и моего малышика в свои ряды???

Только вот я ни разу в форуме-то и не писала................ У вас такие красивые картинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 6 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kpoxa, у меня вообще только пару дней боли и то еле еле дискомфорт, а потом прошло совсем6 потом опять появилось, это я уже за родившихся деток)) сейчас опять еле еле чувствую там измененния, но не парься по этому поводу, это совсем не показатель, просто наши молочные железы постепенно просыпаются и активируются

@LESIA@, у меня тож покалывает, думаю это норма, у меня всё время так было) я с Тимуром, вобще первые два месяца думала у меня меськи начнуться, такие боли были

scarlettokara, добро пожаловать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

scarlettokara, добро пожаловать))) :wave: Привет всем апреляткам))) У меня тоже грудь особо не болит...Только если трогаешь - она напряженная и болезненная. А так тоже все спокойно. Но живот у меня последние недели надутый (хотя я и скинула больше двух кг уже), и втягивать не могу...Неприятно...Да и ни к чему это!!!

Всем, кто болеет - скорейшего выздоровления!!! И девочки, не волнуйтесь лишний раз!!! Главное - положительный настрой))) Дай Бог, весной у нас будут замечательные детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ты меня немного успокоила, что я не одна такая...буду отбрасывать негативные мысли от себя..и все будет у нас с малышом хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера из-за пропавшей тошноты переживала - а сегодня она вернулась во всех красе.

 

Еще сегодня получила письмо-приглашение на первое 12-ти недельное узи - в конце сентября ;) пойдем с мужем смотреть на нашего малыша - прямо не дождусь уже.

 

На работу ходить тяжеловато (т.е. лень) - и совсем сложно концентрироваться на работе, т.к. мысли постоянно разбегаются в стороны и еще я заметила, что важность всех прочих дел отступила перед важностью того, что во мне. А еще меня очень подмывает рассказать на работе - но до первого скана не буду - а там сразу расскажу - надеюсь, они все будут ко мне бережнее относиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! :wave: Лие4ка, а я молю Бога,чтоб токс скорее закончился...сил нет...это ужасно..зачем он тебе...все у тебя хорошо,девочки верьте что малыши отлично развиваются и положительные эмоции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Вчера рассказали свекрови и сестре мужа. Как то они прореагировали вроде как и ожидали уже... Зато мой племянник (ему 7 лет) распрашивает меня больше чем муж и интересуется как я себя чувствую, что ест малыш, когда я сказала, что он ест то же самое что и я, племянник начал теперь каждый раз спрашивать что я ела и понравилось ли это ребенку. :) так мииииииииило Потом он мне сказал "пока" и животику тоже :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, у нас с тобой одинаковый срок:) У меня вообще нет токсикоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-пузяшки! всех новеньких поздравляю и всем желаю хорошего самочувствия! У меня опять печаль об отсутствии признаков: не тошнит уже, только на запахи иногда реагирую, грудь не растет, хотя побаливает по бокам... Каждый день молю Боженьку, чтоб послал мне токсикоз, чтобы я могла знать, что с малюткой все в порядке. Тоже боюсь повторения В. и именно поэтому не хочу идти рано на узи, т.к. мне кажется что именно раннее вагинальное Узи нам и повредило.

У меня тоже нет токсикоза. Не у всех токсикоз проявляется. Токсикоз, также, может прийти позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня слава богу токс отпустил немного. Утром только аппетита нет, а так все норм. Тут девочки про грудь спрашивают. У меня она стала болеть еще больше, пришлось уже бюстик большего размера купить. Даже при ходьбе очень болит, а вены просто синюшные стали и очень сильно видно. Больше меня ничего не беспокоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра!!

Хорошего настроения и самочувствия.

Последние дни утром просыпаюсь в волнении таком,беспокойстве... Не могу понять что такое? Кого нибудь посещает беспокойство вроде беспричинное :pardon:

Девочки,кто пьет валерианку,лучше в таблетках мне врач сказала. по одной т 3 раза в день и но-шпа так же. Если есть угроза. Еще вит Е или оливковое масло чайн ложка утром. И фолиевая кислота или есть много зелени. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, грудь болит и немножко в размере :grin: увеличилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!! :wave: меня пока особо не тревожит и не беспокоит ничего по ночам, вот утром, например сейчас, ноет живот, но думаю всё нормально.

 

Больше беспокоит то что стала такой нюней раздражительной, и представьте, со мной это происходит уже третий раз, я нытик в первом триместре :grin: потом меньше конечно, но всё равно очень легко обидеть, хотя в обычой жизни я совсем не такая :D

 

еще муж ко мне всё время пристает :pardon: видите ли он очень любит меня во время Б :grin: а мне что то поа как то не особо хочется....... хотя дальше будет круто :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...