Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

Shenan, :wave:

Прочитала все, что ты писала и почему то приятно улыбнуло меня :) Муж любит еще больше - это же круто :))) , нытик - ниче мы все такие :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iruska_DZ, :grin: круто то круто, но лень мою никуда не деть))) еще у Тимура верхние двойки лезут, он плохо спит))) но я стараюсь)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Мне нравиться твой настрой улыбчивый ))

ДА, посмотрела я на фотку , бутузик такой в коляске сидит :good:

 

А старшенький такой взросляк. Осталось девочку забабахать , точнее забабахали уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- посмотрите такой чудестный фильм :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко
:wave:

Доброе и дождливое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, Вот бы нам дождичка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как на УЗИ с мужем быть? он что с самого начала все наблюдает. просто не хочится шокировать то его сильно всеми этими креслами датчиками:) или эт нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Ура!Моя температура прошла,а то я так испугалась...

На счет груди-в первые несколько дней после задержки грудь болела очень сильно и увеличилась,но болела не так,как при месячных болит,сейчас она чувствительна,дотрагиваться неприятно...

Девочки,а я так секаса хочу,сил моих больше уже нет,но нельзя,боюсь навредить крохе,у врача пока не была еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а как на УЗИ с мужем быть? он что с самого начала все наблюдает. просто не хочится шокировать то его сильно всеми этими креслами датчиками:) или эт нормально?

Добрый день, девочки. А почему ты думаешь, что это может шокировать твоего мужа? Там ведь ничего такого страшного не происходит. Посадят его так, чтобы экран был виден, он туда и смотреть будет, а не на датчики :) А нам завтра на УЗИ - жду не дождусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.
.

Девочки,а я так секаса хочу,сил моих больше уже нет,но нельзя,боюсь навредить крохе,у врача пока не была еще

.

А я обычно всегда отличалась ненасытностью, сейчас как-то так по-барабану стало...аж сама удивляюсь. Хотя мы пачимся время от времени, но осторожно и скраешку... Я тоже заметила, что муж мной больше интересоватьсся стал в сесуальном плане... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка Спасибо большое, самая высокая температура была 37,5. А так с утра до вечера 37,0-37,2, но я читала в инете что в 1 триместре может быть повышенна ТТ за прогестерона. А Г сказала что если будет выше 37,5 тогда принимать парацетамол. Но пока я его не пила. И думаю что не прийдется. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy together, мы тоже завтра идем!! Лисичка16, у меня оже повышена температура слегка, но я не меряю, просто так чувствую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светличка Спасибо большое, самая высокая температура была 37,5. А так с утра до вечера 37,0-37,2, но я читала в инете что в 1 триместре может быть повышенна ТТ за прогестерона. А Г сказала что если будет выше 37,5 тогда принимать парацетамол. Но пока я его не пила. И думаю что не прийдется. :)

Лисичка16,у тебя тоже температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а я думала я тут одна с температурой,вроде не простыла,а слабость,сил нет просто.

Девоньки,а кто-нибудь тут есть из автолюбителей?Я вот уже задумываюсь о том,стоит ли мне водить машину или уж лучше ездить на общественном транспорте.С пузом-то,наверное,будет неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasato4ka87, я катаюсь на машинке и на общественный транспорт не собираюсь пересаживаться, так как там езда точно не пользу, а когда пузик будет большой, будет муж возить. :grin:

У меня тоже ТТ от 37,3 до 37, читала весь 1 триместр будет, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, по всем таблицам мальчик у нас снова :Crazy::Crazy: но даже если мальчик, то всё равно уже последний :grin:

Kasato4ka87, всё можно! кто тебе сказал что нельзя???? :D:D:D в конце нельзя уже, потому что роды можно спровоцировать, хотя мы не придерживались таких советов, и нельзя когда угроза! а сейчас твоему малышику совсем без разницы! так что дерзайте :D

Happy together, Светличка, мой муж вчера уже говорит, записывайся на узи там где были уже и я с тобой!! я говорю что рано еще и ничего не видно будет , мы вместе с 12 недель ходили, там уже интересно, а он, нет вот пойду и всё)))) так что для них это тоже счастье))) кстати мы и рожали вместе))) а сейчас говорит, я в этот раз и пуповину резать буду!!! Псих :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :grin:

Лисичка16, по моему арацетомол вобще нельзя Б :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...у нас дождик и 20 градусов...такое облегчение! кто уже встал на учет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна//, я ездила до последнего дня Б, за день по моему не трогала машину уже, и то не специально, просто так сложились обстоятельства, а так всё ок, просто дальше кресло пришлось отодвигать :D да и ремень безопасности живот снизу хорошо держит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, Вот бы нам дождичка :)

Ждите, и на ВАШЕЙ улице ЩаСтЕ будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро...у нас дождик и 20 градусов...такое облегчение! кто уже встал на учет?

Я еще не становилась на учет, но начитана о 7-м роддоме.....и подруга ,правда 3 года назад рожала там и еще одна моя знакомая в том же рожала. Вот думаю................ :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, А мне муж уже говорит,наверное не нужно тебе ездить, а то вдруг нервничать начнешь, я не против конечно, но придется все равно самой ездить, так не везде он может меня возить, работа, времени нет, а я вечно везде мотаюсь. А я кстати все про ремень этот думаю,мне кажется он мешать будет. :pardon:

А у нас похолодало, +15 всего, так резко с жары +35, даже куртки одели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iruska_DZ, по всем таблицам мальчик у нас снова :Crazy::Crazy: но даже если мальчик, то всё равно уже последний :grin:

Kasato4ka87, всё можно! кто тебе сказал что нельзя???? :D:D:D в конце нельзя уже, потому что роды можно спровоцировать, хотя мы не придерживались таких советов, и нельзя когда угроза! а сейчас твоему малышику совсем без разницы! так что дерзайте :D

Happy together, Светличка, мой муж вчера уже говорит, записывайся на узи там где были уже и я с тобой!! я говорю что рано еще и ничего не видно будет , мы вместе с 12 недель ходили, там уже интересно, а он, нет вот пойду и всё)))) так что для них это тоже счастье))) кстати мы и рожали вместе))) а сейчас говорит, я в этот раз и пуповину резать буду!!! Псих :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: :grin:

Лисичка16, по моему арацетомол вобще нельзя Б :scratch:

 

Три пацана, тоже хорошо :D

А какая такая таблица "сообщила" о том, что пацаН ?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка//, у нас с тобой одинаковый срок:) У меня вообще нет токсикоза...

:giverose: :giverose: это хорошо...наслаждайся,а я вот спать люблю-токсикоза нет во сне :grin: :grin: и клонит постоянно...вот сижу и понимаю...надо идти и ложиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,значит будем рулить до последнего))))А то общественный транспорт не для меня,за три года вождения,я совсем забыла,что такое метро))))

Я согласна с Shenan ,что парацетамол вроде нельзя.

Я такой чайник :Crazy: ,научите меня,плиз :beg: ,как отвечать конкретному человеку,чтобы ник был жирный,а то я никак не разберусь :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...