Перейти к публикации

Апрелята 2011 (беремен.)


Iantia

Полезные сообщения

lolital, это что-то он путает...я думаю... :scratch: а откуда цифра 3 кг???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emeth, да уж, ВИТЕК не звучит как-то, а впринципе так со многими именами. Конечно, все это грубрвато :pardon:

Ariana21, да почему ты ненормальная?! И я к этому так отношусь. Пусть имя и хорошее, но если связанно оно с плохим человеком, то и отношение к нему такоеже.

silv, и мы уж определились, будем брать вот эту: Jedo Fyn 4DS Special Edition jedo_4ds_se-202-1_enl.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни-ни, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, такие

Ссылки скрыты.

одну пачку с 5 каплями, одну с 4. Толстенькие такие, поверхность мягкая и без ощущения пластика.

lolital, чёт бредит твой узист, откуда он тебе 75 кг насчитал? Наверное, и вес ребёнка тоже по ошибочной формуле. Сделай в ЖК или в другом месте УЗИ, наверняка будет другая цифра.

Когда у тебя предыдущее УЗИ было и какой тогда вес ребёнка предположительный?

Ни-ни, поздравляю с выбором!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо...я ваще забыла что такое прокладки и месяки...уже как год :scratch: какие они будут...ваще не представляю после лапары...гистеры...климакса и беременности :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: :scratch: у нас таких и нет...как у вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, 3кг он посчитал, исходя из размеров головки, животика и длины бедра...я пересчитала по его данным, на сайте, так тоже 3 вышло. а две недели назад я пересчитывала с данных моего постоянного Г, все совпало с ней, было 2кг. Она сказала, не толстый, не переживай. И тут спустя 2 недели ребенок набрал 1кг? Единственная надежда у меня на то, что на разных апаратах есть погрешности, мог неверно измерять, оно же в мм...Ох, не знаю что и думать, раньше еще читала что ЕР с крупным плодом может привести к травме ребенка. А доктор КС не хочет, говорит ЕР а потом посмотрим. А он еще опять лег головкой вниз :) , в пятницу поперек, а сейчас опять головкой вниз. Блин, перестаралась я с переляку из-за первого ребенка, этого боялась чтобы хватало ему всего, вот и докушалась натуральной пищи...да еще витамины. Мне одна девочка говорила что Элевит нельзя постоянно принимать, от него крупный ребенок может быть, вот и получилось... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, последнее узи было две недели назад, т.е. 32 недели, вес 2кг, +\-300 гр. я точно знаю свои ПМ и дату зачатия, все до этого совпадало. сегодня 34+1 день, а он говорит, ребенок на 38 и 3кг +\-200гр :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka85, хорошо, что по душе взяли и не разочаровались. Вот и мы возьмем, не знаю, по инету :this: . Джедо понравилась, но колесная база 66 см., всеже решились на покупку, измерили все проходы и лифт, везде где только можно - вроде проходит :pardon:

Елесик, колясочка :thumbsup:

kpoxa, поздравляю с покупкой ;) Колясочка хорошая :thumbsup:

PoNo4ka19, конечно, детишек и так целовать нельзя в первое время, а это темболее. Она и сама должна понимать, но если нет, то скажи - куда деваться.

ca1erina, я бортики стирала, лучше постирать, малоли. В мыле замочила, руками простирала, а в машинке прополоскала. Ничего страшного нет, главное чтобы не поленяли. А про форму не переживай, они все предназначенны для стирки ;)

Терцелия, колясочка хорошая. О польше отзывы не плохие. Мне в трех магазинах советовали брать Польшу или Италию. Мы берем Джедо ( Польша).

Молдец что решила с мужем остаться. А про 4-ый роддом, то да, его на мойку с 4 апреля закрывают. Моя Г. посоветовала мне 25-ый. Вот из сайта 25-го роддома График закрытия на 2011 год: В 2011 году родильный дом №25 будет закрыт на профилактическую мойку дважды: с 14 по 27 марта и с 18 июля по 13 августа. Я туда и собираюсь, ПДР у меня на 7-ое примерно - попадаю.

 

Marymarch, с хорошими анализами :giverose: и КТГ :giverose:

lolital, дааа, чаго-то не таго - надобы разобраться :scratch:

Журавушка-мама птенчика, Marymarch, спасибки :friends: Надеюсь, что мой выбор меня не подведет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мой пупсик на линеечке вообще уж уперся головкой :grin: Скоро уже, скоро :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, спасибо большое и тебя с недельками ;) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, не думаю, что за 2 недели ребёнок 1 кг набрал, перепроверь на другом аппарате.

Кстати, про +/- 300 г. Читала на днях тему на немецкому форуме, там женщины после родов писали, что вес ребёнка по УЗИ накануне родов отличался от реального до 800 г в обе стороны! :blackeye: Я и по ТВ в передаче про беременность и роды недавно такое видели, женщине рекомендовали КС, типа ребёнок 4,5 кг, а родился 3,6 кг :scratch: Врачи, делавшие КС, смущённо так стали оправдываться, типа голова 38 см, а я сейчас почитала на форумах, и с 38, и с 40 см рожают сами нормально :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marymarch, спасибо тебе, буду надеяться, что у нас погрешности есть, ну и теперь на голодный паек, естественно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, какой голодный паёк, тебе энергия нужна для вынашивания, и малышу тоже для развития. От сладких булок и шоколадок можно воздержаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя люблю, а вы малыша крестили уже нет? держу за вас кулачки.

 

Девочки а мы купили на днях муни японские, как раз для новорожденных, с вырезом под пупочек. у нас упаковка 90 штук стоит от 900 ( на базе брали), а в городе на рынках и магадинах 1500.

Там до 5 кг они. думаю до месяца точно пойдут, а там как расти будем и вес набирать, может и до 2х дотянем, а то боюсь уж больно много 90 штук. а меньше не было.

.

 

на месяц? это разве что ты их сильно будешь пеленками разбавлять. В среднем у совсем маленького, как я поняла, памперс должен меняться довольно часто. Т.е. этой пачки в 90 штук хватит на неделю - дней на десять.

С ценой забавно: в мск тоже в инет-магазинах средняя цена 800-900, а в розницу вчера 1300 наткнулась (в дорогом супермаркете).

Но до Москвы еще довезти нужно. Я полагала, у Вас должно быть подешевле все-таки японское добро. И это еще при том, что сильно подозреваю, у москвичей зарплаты повыше в среднем, чем у Вас... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и хорошего дня!

Спасибо всем,кто поделился со мной своим мнением на счет бортиков,решила,буду стирать в машинке на маленьких оборотах...

lolital вот нашла неплохую статью про герпес

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arsinoe, ну опыта у меня нет, поэтому , ну будем пеленками разбавлять если что:) ну в крайнем случае-не хватит, докупим. Хотя я памперсы планирую только напрогулки и в больницу/гости, дома не хочу ими пользоваться.

а то, что до нас ближе..а какая разница..все равно доставка авиа.

Ну зарплаты то у вас повыше, однозначно. меня брат водителем в пепси работает в среднем 90-100 получает, а жена его продавцом, 40 где то говорит выходит.

У нас средняя зарплата где то 15. Есть и ниже....Муж в МЧС 30 получает, а цены вобщем то на уровне московских, я уже писала, у вас даже кое что гораздо дешевле:) та же молочка и др. продукты + больше возможностей что то найти дешевле, чем везде. ( Ну это я исходя из полугодичного проживания в Москве). А еще Медведев по ТВ заявил. что у нас средняя 45....у нас горожане в шоке были от его таких заяв:) при том, что за квартиру комуналка у нас тоже бывает огого...мы за однушку в 46кв. около 8 все про все платим....на "материке" знаю, дешевле.

:)) какой то жалобный пост получился:) но так оно и есть:) и если чего, я не жалуюсь-констатирую:)

ca1erina, я тоже решила все постирать, но заниматься этим будут мама и муж, уже когда рожу, а то чего оно пылится еще месяц будет? ( ну это касаемо именно заправки кроватки), а остальное тоже уже наглажено и настирано и аккуратно в комод сложено:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, мне в 27-28 недель в роддоме намеряли ребёнка на 33 недели! Потом врач смотрела и удивлялась. Она сказала, что это всё из-за того, что существуют разные таблицы замеров по УЗИ. И вообще мне узи делал не акушер, а просто узист (акушеры им не особо доверяют). Так что я думаю, всё нормально у тебя, не надо на голодный паёк)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С Первым днем весны!!!!!!!!!! :giverose:

ca1erina, я тоже постирала весь комплект в машинке, включая одеяло и подушку - все нормально, и отжим стоял на 1000 оборотов - тест проверку прошел комплектик))))

AnnaMagadan, я тоже планирую подгузники только по надобности, а так ползуночки.....от сыночка много осталось + еще закупила

lolital, у нас прям с тобой разные проблемы)) у тебя через чур большой, а у меня маловат ребетенок.....так что делись граммами)))))))))))))))) я лопаю все, поправилась на 13 кг, а мне только 1800 намерили......куда же оно все девается? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: :clap: :giverose: :giverose: :giverose: Весна пришла! Правда у нас -14 и ветер, ну хоть солнце светит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))

 

Emeth, так 25й закрывается до 27 марта, в это время открыт 4й, а потом с 4 апреля закрывается 4й... можно либо туда, либо туда... смотря когда роды... Ну конечно хочется в какой-то один быть подготовленой, но что ж поделать, раз так получается... А ты по договоренности с врачем получается хочешь рожать?

 

Pupsi-ka // , непереживай, по поводу сборов и подготовки к детке, у меня тоже самое все.... ничего до конца не готово, абсолютно, я тоже не люблю когда так... но раньше мне все говорили, что мол куда ты торопишься ничего не покупай, еще рано и все такое...а теперь я спать не могу спокойно все думаю, как и чего еще нужно сделать, просто голова кругом.... а уже тяжеловато откровенно говоря носится то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lolital, да быть такого не может... :scratch: какой паек-не мори голодом ребенка...просто не ешь мучного...сладкого...и дробно кушай Ни-ни, у меня тоже доча внизу головой так упирается...бедная лягушечка моя...

:clap: :clap: :giverose: :giverose: :giverose: Весна пришла! Правда у нас -14 и ветер, ну хоть солнце светит.
да...пришла...снег у нас..сыро..пасмурно.. :scratch: невесело пришла весна :scratch:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терцелия, нет, я обязательно буду контракт заключать. Поэтому не могу ни в 25, ни в 4, потому что когда рожу, не знаю. Даже если 25, как выше написали, закрывается на март, я не рискну с ними контракт заключать, т.к. велик риск родить значительно раньше ПДР. Эх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, мой пупсик на линеечке вообще уж уперся головкой :grin: Скоро уже, скоро :taunt:
:D Здорово)))) и не говори уже скоро, скоро))))ой так накатывает иногда, прям уже так хочется малышика на ручки уже)))) честно говоря устала уже ждать родов, выбирать роддом и все такое... уговаривать себя, что все пройдет хорошо, что я не боюсь, что я буду уверена в себе и буду помогать малышику на свет появится, что все пройдет быстро и легко.... Хочется чтобы роды позади были....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавушка-мама птенчика, Ariana21, lolital, :giverose: с утра вроде хандра прошла) и муж порадовал - послезавтра рабочие начнут плитку выкладывать на кухне, лед тронулся :yahoo:

Marymarch, с хорошим КТГ и покупками!)

lolital, по-моему какую-то ерунду узист намерил.. как при весе мамочки 68 будет ребенок 6 кг? какой-то он не умный, раз пугает, и вспомни столько историй про ошибку по узи... и не мог ребенок за 2 недели вырасти как за 6 ... чушь какая-то...я думаю акушеры еще будут перемерять обязательно и все встанет на свои места, слушай врача пока, все будет хорошо... у нас тут дама в роддоме где я собираюсь рожать родила богатыря 5600, без разрывов и травм :pardon: но она сама не мелкая была, я верю в мудрость природы, что не пошлет она стройной мамочке такого крупного малыша, все будет хорошо у тебя, не волнуйся пока зазря

Терцелия, вот и я хочу подготовить все и спокойно ждать) удивляюсь тем, кто не покупает ничего до рождения и не готовится - ни в коем случае не критикую, но я так не могу, может синдром отличниц у нас?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emeth, ну если контракт то оно конечно, нужно один выбрать.... ой как жеш тяжело выбирать все таки.... вот вроде остановилась уже на 4м, так вчера дура полезла снова отзывы читать и начиталась отрицательных и снова сомнения.... Вобщем нужно успокоится и взять себя в руки... и перестать разводить панику вот!

 

Завтра к Г своему пойду, КТГ делать будут и заодно с ней по поводу роддомов поговорю... Потому как по месту прикрепления к ЖК это мне надо в 10й роддом идти, в про него чего то совсем мало хорошего пишут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...